Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2006, 11:13   #31
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Поясните, пожалуйста, что такое "ШАРА"?
Халява?
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 11:29   #32
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Гость
Смотрите тарифы!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 15:13   #33
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

тот самый

Я здесь не занимаюсь оскорблением личностей (кстати!!!), а высказываю свое мнение. Это мнение сложилось у меня как следствие опыта в общении с операторами горячей линии и непосредственного использования услуг. Еще есть опыт общения с моими конкурентами (если их так можно назвать) в России.

Я звонил всем украинским и некоторыми российским операторам (не конкретизирую). Везде задавал один и тот же вопрос: "Я хочу оказывать услуги контент-провайдера с использованием вашего оператора. Где и как мне можно получить подробную информацию о том, как это сделать?".
Оператор Киевстара мне сразу дал номер телефона ответственного за контент-провайдеров менеджера.
Оператор ЮМС назвал адрес, куда нужно подойти для получения подробной информации.
Оператор Лайфа попросил у меня мою контактную информацию, через некоторое время я получил подробнейшее письмо.
Операторы же российских операторов спрашивали меня "А что такое контент-провайдер?". Оператор МТС узнала, что я звоню из Киева - заговорила со мной о ценах на газ, но и от нее никакой информации я получить не смог.
Я просил своих друзей в Москве обзвонить этих операторов. Им тоже пришлось объяснять понятие слова "контент-провайдер".

Итого на сбор всей инфомрации от трех украинских операторов (включая договора, тарифы, список свободных номеров и так далее) я потратил всего 3 дня. На российских операторов я потратил уйму времени и денег, но так ничего и не узнал.

Это нормально?
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 15:23   #34
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anonymous
Для справки - ММС без ГПРС не работает.
Цитата:
Сообщение от Anonymous
Дмитро, в РФ нет ни одного оператора, который передавал бы ммс по стандартному каналу - отвечаю! Сомневаюсь, что вообще это где-то есть.
У Голден Телекома (если кто не в курсе - украинский ОпСос) работает
Причем дешевле получается, т. к. платиш не за единицу ММС, а за переданные данные.
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 15:57   #35
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Дмитро, могу лишь повторить, что писал раньше про формирование очереди и то, на какие вопросы обязаны отвечать опраторы, а на какие нет.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 16:05   #36
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xeeng
Цитата:
Сообщение от Anonymous
Для справки - ММС без ГПРС не работает.
Цитата:
Сообщение от Anonymous
Дмитро, в РФ нет ни одного оператора, который передавал бы ммс по стандартному каналу - отвечаю! Сомневаюсь, что вообще это где-то есть.
У Голден Телекома (если кто не в курсе - украинский ОпСос) работает
Причем дешевле получается, т. к. платиш не за единицу ММС, а за переданные данные.
Да и не только Голден телеком. Взять два молдавских оператора. У обоих услуга ММС давно в коммерческой эксплуатации. Но ГПРС есть лишь у одного оператора.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 20:00   #37
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anonymous
Дмитро, могу лишь повторить, что писал раньше про формирование очереди и то, на какие вопросы обязаны отвечать опраторы, а на какие нет.
Оператор должен предоставить телефон службы технической поддержки контент-провайдера, в случае, если у абонента возникли сложности с получением услуги. Для этого оператор должен как минимум понимать, о чем идеть речь. Это раз.

Два. И по украинским и по российским операторам я звонил со стационарного телефона. То есть, судя по Вашим доводам, я попадал в одинаковые очереди.

А вот мне интересно. Ведь в Украине уже нет официального запрета взимать плату за входящие звонки. Если билайн решил использовать здесь свои методы (деление на зоны), пусть тогда внедрят плату за входящие.

Когда появлялся Лайф, у них была главная проблема - покрытие. Но они брали свое за счет новых, уникальных услуг, которых раньше в Украине никто и не знал. Что может предложить билайн взамен покрытию? Зоны?
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 11:31   #38
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Мне тоже не нравится деление на зоны и регионы. Но ведь не это главное? Ведь оператор на Украине новый, а значит будет пробовать успешные тактики и стратегии. Пройдет какое-то время и Билайновцы поймут, что украинцам такая политика не нравится(либо другие операторы применят нечто похожее) Главное чтобы была качественная и дешевая связь!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 13:04   #39
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Вчера взял два пакета Билайна - связь нормальная, жаль, что в метро не работает, а то уже сегодня юмс выкинул бы в урну. GPRS, правда не работает, хотя услугу активировал, настройки скачал. Но все равно, кс и юмс - отстой. А кстати по Одесской трассе на участке между Уманью и Киевом юмс пропадает регулярно, штук пять "дыр" я насчитал.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 13:25   #40
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Я вчера подключился к билайну и скажу что отличная связь, хороший приём, без всяких помех. Наконецто найдёться фирма которая задавит монополистов (киевстар и ЮМС). Вы знаете что в Украине самые дорогие тарифы, по отношению к минимальной зарплате, а белайн одна из ведущих мобильных компаний в Росии у них тарифы примерно 15-20 коп.(грн.) минута разговора.
Короче выбирайте сами. Но скоро все плавно перейдут на белайн.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 14:55   #41
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Братья и сестры! Где в г Ровно найти стартовый пакет Билайн? Так хочется послать КС и УМС далеко...
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 15:27   #42
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anonymous
Так хочется послать КС и УМС далеко...
Так есть же Лайф и МОБИ :P
А вобще проблема веменная, думаю скоро будет везде навалом беланчегов этих.
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 18:20   #43
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj
Я считаю что Билайн даст жару двум "закушавшимся" операторам, да и Донецкий Лайф на место поставит... Я за Билайн, я за чесную конкуренцию
Где конкуренция?, :? это филиал ЮМС головой пора думать если собрался что-то обсуждать
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 18:26   #44
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Обоснуй
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 19:29   #45
etw240
Новички
Связист
 
Аватар для etw240
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anonymous
Братья и сестры! Где в г Ровно найти стартовый пакет Билайн? Так хочется послать КС и УМС далеко...
по состоянию на 14,04,06 приобрести стартовые можно только в центральных офисах, ниже приведены города и адреса где эти офисы имеются.

Офисы продаж и обслуживания абонентов Beeline тм в регионах
Филиал
Город
Адрес


Харьковский
Харьков
ул. Петровского,7


Днепропетровский
Днепропетровск
Ул. Чкалова 27



Запорожье
пр. Ленина 185


Киевский
Киев
Бул. Шевченко 10


Одесский
Одесса
Ул. Пушкинская 31


Хмельницкий
Хмельницкий
Ул. Проскуровского подполья 61


Донецкий
Луганск
ул. Советская, 67а


Львовский
Львов
ул. Ивана Франка 78

информация снята с официального сайта
http://beeline.ua,
скретч карты доступны в тороговых точках мобильныой связи (сеть мобилочка..) на переходах и по углам сам пока карточек пополнения не видел
etw240 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot