Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > CDMA > «МТС Коннект 3G»


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2007, 13:09   #61
VDM
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VDM
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
Без разрешения они их включать не имеют права. в Донецке, Львове, Днепропетровске разрешения есть...
Официально не имеют права, а в тестовом режиме.... Запускают, ещё и как, а потом дооформляют документы. Да и сайт НКРС не блещет оперативностью, разрешение реально может уже и есть, просто на сайте ещё нет.
VDM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 00:29   #62
3G-money
Новички
 
Аватар для 3G-money
Доп. информация
Хорошо

Цитата:
Сообщение от ПАВЕЛ
Не вижу ничего привлекательного в тарифе 50 по сравнению с Peoplenetом! Во первых, отсутствие телефонных функции кроме интернета (но с этим можно смириться), высокая ежемесячная плата от 50 грн и выше, деньги не переносятся на следующий месяц. То есть, если я уехал летом на пару месяцев отдохнуть, а там нет покрытия МТС CDMA, то я по доброте душевной должен буду отдать 100 грн. И не побоюсь сказать, что у МТС более высокие тарифы на интернет! На PeopleNetе же сейчас более широкая сеть с поддержкой голоса , больше услуг, меньше абонплата, 25 грн, (но можно еще пробить пакет все просто, где нет абонплаты), и ниже тарифы на интернет, благодаря тарифному конструктору. У Мтс из преимуществ - только сеть с поддержкой Rev А, но скоро это будет и у Peoplenetа. Так что я не вижу никаких перспектив сети CDMA от МТС, если все останется на прежнем уровне.
Я абсолютно согласен с тобой ПАВЕЛ.
PEOPLEnet - это оптимальный мобильный интернет! У даного оператора самая высокая скорость интернета при самой низкой цене (я имею ввиду работу в инете без закачек программ и других файлов больших размеров). Пакет "Стандарт": ты должен использовать услуги на 25 грн ежемесячно, это 250 Мб, а если ты меньше работал в интернете, то остальные деньги можна использовать на мобильную связь. А подключившись к PEOPLEnet от MICS-online, получаешь еще более выгодные условия - интернет – 8 коп./Мб, звонки другим операторам по 70 коп/мин. http://www.micsonline.biz/
3G-money@ukr.net
3G-money вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 17:38   #63
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

свои догадки плиз в личку модератору..
мы всё следим. ничего не упустим)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 15:49   #64
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

вот и увеличили покрытие. У кого есть инфо про конференцию МОН и МТС? что-то интернет молчит
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 15:50   #65
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

)))) не напоминай. чего одно письмо стоило
думаю вечером инфа будет
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 15:55   #66
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Да, смотрю здесь много пользователей пиплов, а пользователи конекта есть?
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 01:09   #67
DJ_Andruha
Новички
Связист
 
Аватар для DJ_Andruha
Доп. информация
По умолчанию

рад что уже покрыто 7 областей
DJ_Andruha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 22:32   #68
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Подключить МТС-Коннект теперь можно и в эксклюзивных дилерских торговых точках.

Оператор мобильной связи компания "Украинская мобильная связь" (бренд МТС) ввела для корпоративных пользователей услуги беспроводной передачи данных в стандарте CDMA "МТС Коннект" возможность оплаты услуг платежными картами через Интернет с помощью системы онлайн-платежей Portmone.com.

Об этом Українським Новинам сообщила пресс-служба Portmone.com.

Абонент может оплатить счет за пользование услугой "MTС Коннект" платежными карточками систем Visa и Mastercard.

Для этого абонент должен подписаться на получение данного счета в системе Portmone.com.

После этого абонент должен ввести сумму денег и код своей карты.

Оплата на сайте Portmone.com доступна круглосуточно без комиссии.

Скорость зачисления денежных средств осуществляется в течение нескольких минут после оплаты.

Пополнение также возможно через офсайт оператора.
__________________
Это подпись

Последний раз редактировалось masta_man; 25.02.2008 в 15:32.
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 17:17   #69
X-pert
Новички
Связист
 
Аватар для X-pert
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня выдавал 350 кбайт в сек (не на пике, а стабильно)

Не пользуйтесь им, у меня скорость будет больше
X-pert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 17:54   #70
Vitti
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для Vitti
Доп. информация
По умолчанию

специфическая услуга. лично предпочитаю конвергенцию, то бишь "все во одном". на ней хоть есть что-то типа проверить баланс?
Vitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 23:47   #71
M0DeSTix
Новички
Начинающий
 
Аватар для M0DeSTix
Доп. информация
Восклицание Тест качества услуги "МТС-Коннект"

Ждём аналогичного теста услуги от Мобильника в Киеве, для сравнения с Донецкими резульлтатами!

Тест качества услуги "МТС-Коннект" / Ч1.
_http://www.interstar.ua/mobile/?main_menu=10&sub_menu=2&id=354

Тест качества услуги "МТС-Коннект" / Ч2.
_http://www.interstar.ua/mobile/?main_menu=10&sub_menu=2&id=355

Последний раз редактировалось Northwood; 25.02.2008 в 00:16. Причина: Активные ссылки на сторонние ресурсы у нас запрещены. Пункт правил 4.g.
M0DeSTix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 13:49   #72
Vitti
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для Vitti
Доп. информация
По умолчанию

хороший тест... подробно так. но вот что они собираются завести препейд это для меня новость.
Vitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 21:00   #73
Николаич
Новички
 
Аватар для Николаич
Доп. информация
Плохо

...после 1,5 месяца пользования МТС Коннект...вывод: полный МРАК! Скорость нормальная, покрытие нормальное.....НО специфика учета трафика и платежей такова, что ВЫ БЕЗ ПОНЯТИЯ сколько использовали и за что платите! ....т.е. ГОТОВЬТЕ ДЕНЬГИ! На каком "пакете" бы вы не сидели, вы физически не сможете обойтись "абонплатой"! С вас В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ скачают дополнительные "денежные вливания"....такова селяви(с)
Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 21:08   #74
focus
Новички
Связист
 
Аватар для focus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаич
...после 1,5 месяца пользования МТС Коннект...вывод: полный МРАК! Скорость нормальная, покрытие нормальное.....НО специфика учета трафика и платежей такова, что ВЫ БЕЗ ПОНЯТИЯ сколько использовали и за что платите! ....т.е. ГОТОВЬТЕ ДЕНЬГИ! На каком "пакете" бы вы не сидели, вы физически не сможете обойтись "абонплатой"! С вас В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ скачают дополнительные "денежные вливания"....такова селяви(с)
ну для этого случая есть сторонние программы , например BWMeter
focus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 21:14   #75
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

Или DUMeter, хорошая программа для измерения трафика со статистикой по дням, неделям и месяцам. У меня уже больше года ведет учет
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot