Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > CDMA > «МТС Коннект 3G»


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2009, 14:55   #196
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maestro
могу продать) в два раза дешевле его стоимости... состояние хорошее
причина не нуждаюсь в безпроводном интернете.
38 067 1558895.звоните
Это скока в гривнах будет?
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 11:22   #197
oLOST.ru
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для oLOST.ru
Доп. информация
По умолчанию MTC-Коннект всего за 700грн.

Цитата:
Сообщение от Seva256
Это скока в гривнах будет?
Я тоже
Продаю модем Any DATA ADU-510A, в идеальном состоянии, на гарантии, полный комплект.
Цена 700грн. + доставка.

Последний раз редактировалось oLOST.ru; 21.07.2009 в 11:28.
oLOST.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 12:30   #198
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Это ДО-РО-ГО. Я за такие деньги и сам могу продать. И даже дешевле. Только врядли захочу)))

Тем не менее предложение рождает спрос.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 17:33   #199
oLOST.ru
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для oLOST.ru
Доп. информация
Смех

Цитата:
Сообщение от Seva256
Это ДО-РО-ГО. Я за такие деньги и сам могу продать. И даже дешевле. Только врядли захочу)))

Тем не менее предложение рождает спрос.
Дорого? Тогда покупайте у представителей МТС за 1450грн. .
Отдаю больше чем в 2 раза дешевле, а ему дорого. Вот наглый народ пошёл.
oLOST.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 19:49   #200
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Во-первых, читай внимательно мой пост. Во-вторых, по-моему, ты не совсем понимаешь о чем речь. Вот ссылка _http://www.mobitech.com.ua/. Посмотри каталог, и ты увидишь вполне конкурентное предложение по оборудованию (имею в виду оборудование новое, а не б/у и дешевле) и по тарифам операторов при подключению к 3G-интернету. Поэтому, красная цена на МТС-вский модем 500-550 грн. А то, что где-то кто-то продает за 1,5 тыс грн.(представителей МТС имею в виду), дело такое - базар.

Зы- это на сколько надо хотеть интернет от МТС коннект, чтоб выложить за него 1450 грн. )))
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 01:22   #201
oLOST.ru
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для oLOST.ru
Доп. информация
Смех

Цитата:
Сообщение от Seva256
Во-первых, читай внимательно мой пост. Во-вторых, по-моему, ты не совсем понимаешь о чем речь. Вот ссылка _http://www.mobitech.com.ua/. Посмотри каталог, и ты увидишь вполне конкурентное предложение по оборудованию (имею в виду оборудование новое, а не б/у и дешевле) и по тарифам операторов при подключению к 3G-интернету. Поэтому, красная цена на МТС-вский модем 500-550 грн. А то, что где-то кто-то продает за 1,5 тыс грн.(представителей МТС имею в виду), дело такое - базар.

Зы- это на сколько надо хотеть интернет от МТС коннект, чтоб выложить за него 1450 грн. )))
Хотеть не хотеть, а 150000 уже купили. При контрактном подключении с ДУ на 2 года он стоит 408грн + каждый месяц переплата 20грн (для тех кто купил модем, в отличии от подключения без модема) итого вы ходит 408 + 20 х 24 = 888грн. и таких нашлось 150000. Вот тебе и желание. А насчет тарифов, ты думай что овориш и сравнюй при этом покрытие
oLOST.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 11:31   #202
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oLOST.ru
При контрактном подключении с ДУ на 2 года он стоит 408грн + каждый месяц переплата 20грн (для тех кто купил модем, в отличии от подключения без модема) итого вы ходит 408 + 20 х 24 = 888грн.
Да, считаешь ты хорошо. А теперь посчитай немного по-другому. Самая дешевая безлимитка на выделенке при скорости 1 Мбит стоит 66 грн в мес. + 15 грн за техобслуживание сети. (у другого провайдера можно за 60 грн и без обслуживания) Сколько я переплачу, если буду пользоваться МТС Коннект +100. И надо мне это? А если надо, то для чего-то. Например, если выделенка временно не работатет. Тогда, конечно, МТС-Коннект. Хотя есть еще ИнтерТелеком,, СДМА Украина, Пиплы. Но мы говорим об МТС.


Цитата:
Сообщение от oLOST.ru
А насчет тарифов, ты думай что овориш и сравнюй при этом покрытие
Не надо быть пророком, чтоб увидеть, что в той же Звенигородке или Чернобае (там, где есть районная нумерация) и покрытие ИнтерТелеком будет работать в стандарте 1Х (приблизительно с такой скоростью как EDGE у МТС), только по деньгам это будет дешевле. А покрытия МТС СДМА-450 просто нет. Оно есть только в Черкассах да и то, даже близко не выдает заявленную скорость.

Цитата:
Сообщение от oLOST.ru
Хотеть не хотеть, а 150000 уже купили.
Ты один из них. Если все так хорошо, чего тогда модемчик продаешь? Да еще в два раза дешевле, чем он стоит в розницу?


ВЫВОД - Поэтому с учетом тарифных предложений, карты покрытия и индивидуальных требований оцениваю стоимость максимум 450 грн за модем МТС и ни копейки больше

Последний раз редактировалось Seva256; 22.07.2009 в 12:18.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 03:18   #203
oLOST.ru
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для oLOST.ru
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
Да, считаешь ты хорошо. А теперь посчитай немного по-другому. Самая дешевая безлимитка на выделенке при скорости 1 Мбит стоит 66 грн в мес. + 15 грн за техобслуживание сети. (у другого провайдера можно за 60 грн и без обслуживания) Сколько я переплачу, если буду пользоваться МТС Коннект +100. И надо мне это? А если надо, то для чего-то. Например, если выделенка временно не работатет. Тогда, конечно, МТС-Коннект. Хотя есть еще ИнтерТелеком,, СДМА Украина, Пиплы. Но мы говорим об МТС.
А теперь подумай!!! Такие тарифы в Киеве и крупных городах, даже не во всех обл. центрах. Например а Луганске выделенка за ~60грн будет со скоростью 256кбит. + выделенку нельзя взять с собой и пойти посидень с друзьями во дворе, пивка попить, в инете полазить. А МТС коннект всегда кстати и в пути, и в офисе, и дома. А покрытие постоянно расширяется.

Цитата:
Сообщение от Seva256
Не надо быть пророком, чтоб увидеть, что в той же Звенигородке или Чернобае (там, где есть районная нумерация) и покрытие ИнтерТелеком будет работать в стандарте 1Х (приблизительно с такой скоростью как EDGE у МТС), только по деньгам это будет дешевле. А покрытия МТС СДМА-450 просто нет. Оно есть только в Черкассах да и то, даже близко не выдает заявленную скорость.
Скоро будет. незнаю как там у вас насчет скорости, но у меня скорость такая какую гарантирует оператор 300кбит - 1гиг, но обычно ниже 700 не опускается. А если ты насчет 3.1гига, то это макс. допустимая

Цитата:
Сообщение от Seva256
Ты один из них. Если все так хорошо, чего тогда модемчик продаешь? Да еще в два раза дешевле, чем он стоит в розницу?


ВЫВОД - Поэтому с учетом тарифных предложений, карты покрытия и индивидуальных требований оцениваю стоимость максимум 450 грн за модем МТС и ни копейки больше
Продаю т.к. сейчас пользуюсь UTELом.

Последний раз редактировалось oLOST.ru; 06.08.2009 в 03:23.
oLOST.ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot