Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > О сайте


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2008, 00:22   #331
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Вчера вечером много раз пробовал. Думал - показалось Днем некогда было, а сейчас уже не глючит.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 00:55   #332
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Несколько раз пытался зайти в клуб любителей лайф,так у меня загружалась страница обоза,там что то было про заказ такси
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 12:55   #333
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

это баннер рекламный был. Либо клацнул не туда, либо глюки форума
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 19:57   #334
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Я что то не как понять не могу. Время на форуме расходится с моим,примерно на 30-35минут. Это у всех или только у меня?
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 14:40   #335
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смартюля
и еще хочу высказаться о закрытых темах.если они закрыты навсегда,то для чего они есть?нужно очищать форум от ненужных вещей.
Чем закрытые теме помешали-то? В них порой содержится полезная информация, например, о старом тарифе или акции, условия которых вдруг понадобилось вспомнить.
Цитата:
Сообщение от смартюля
а также желаю лучше замечать мерзкие словеса и жаловаться модерам
Будем развивать донос и плодить ябид? Уж лучше, чтобы каждый сам следил за собой. Это называется культурой общения. И касается не только форума, а и повседневной жизни, между прочим.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 14:51   #336
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смартюля
нужно очищать форум от ненужных вещей.а также желаю лучше замечать мерзкие словеса и жаловаться модерам
Не в обиду сказано, но Вашу формулировку и манера написания постов, порой очень сильно ставит в ступор, и мне тяжко понять о чем речь... или я такой тупой?
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 01:09   #337
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смартюля
извините,Министр,я просто просчиталась - думала сколько форум способен выдержать.так что желаю миллион сообщений,сто тысяч пользователей,полсотни тысяч тем - и на всех тогда нужно сто модераторов
и к чему это было сказано?
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 00:34   #338
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Прочитав обзор какого либо аппарата,можно по ссылочке : ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ,перейти на форум.Но вот беда! Переход осуществляется,видимо не зарегистрированной,авиа компанией... Просто выбрасывает на ГЛАВНУЮ страницу форума! Не в раздел мобильных устройств,не в раздел конкретного производителя,не в соответствующую моделе тему,а просто на главную! Мол,вот вам форум-делайте,что и где хотите... Фигня это! Вот,что я вам скажу.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 14:01   #339
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я установил себе подпись, но почему то система не отображает ее у меня.
в профиле галочка на "показывать подпись" стоит
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 11:47   #340
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Прошу снять с меня статус модератора форума. Фактически я уже давно не модерирую здесь, так как администрация, которая форумом не занимается, а также бездарные технари, которые обслуживают портал изменили его до неузнаваемости в наихудшую сторону. Это уже не тот старый добрый Мобильник, который был в 2005 или в 2007 году...
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 16:24   #341
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Прочитав обзор какого либо аппарата,можно по ссылочке : ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ,перейти на форум.Но вот беда! Переход осуществляется,видимо не зарегистрированной,авиа компанией... Просто выбрасывает на ГЛАВНУЮ страницу форума! Не в раздел мобильных устройств,не в раздел конкретного производителя,не в соответствующую моделе тему,а просто на главную! Мол,вот вам форум-делайте,что и где хотите... Фигня это! Вот,что я вам скажу.
Coroner, при всей твоей рассудительности здесь ты не прав. Эта ссылка на сайте автоматическая, а не прописываемая вручную редактором или контент-менеджером. Для той переадресовки, о которой ты говоришь, потребуются переделки. Эффективность такого хода - незначительна.

Shusha
Shusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 19:46   #342
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Возможно сама по себе эффективность не значительная.Но удобство значительное! Этой ссылкой предлагается обсудить модель или обзор на форуме. Но пользователь должен найти раздел,где будет более уместно обсуждение,найти или поискать тему (может она уже существует). Не слишком ли это утомительно для простого пользователя? Может ну его,это обсуждение...
Что в итоге? Форум потерял очередную возможность расширения кругозора СВОИХ пользователей! Утратил,возможно интересную тему. А вместе с ней,и такими же как она,форум теряет интерес пользователей...
Возможно я не прав.Возможно я преувеличиваю,значимость простой ссылки. Вам виднее.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 01:45   #343
Erik
Новички
Связист
 
Аватар для Erik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Возможно сама по себе эффективность не значительная.Но удобство значительное! Этой ссылкой предлагается обсудить модель или обзор на форуме. Но пользователь должен найти раздел,где будет более уместно обсуждение,найти или поискать тему (может она уже существует). Не слишком ли это утомительно для простого пользователя? Может ну его,это обсуждение...
Что в итоге? Форум потерял очередную возможность расширения кругозора СВОИХ пользователей! Утратил,возможно интересную тему. А вместе с ней,и такими же как она,форум теряет интерес пользователей...
Возможно я не прав.Возможно я преувеличиваю,значимость простой ссылки. Вам виднее.
ерунда это все. вот если бы можно было перейти по такой ссылке в нужный раздел и введя капчу сразу оставить пост (без регистрации) вот тогда было бы дело.
Erik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 09:14   #344
Васо
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Васо
Доп. информация
По умолчанию

Меня, например, сильно раздражает запрет активных ссылок. Если администрация так хочет, то пусть сделает, что бы вставленные ссылки были неактивными по умолчанию. Почему я должен мудрить и "корявить" ссылки? А если человек не умеет их "ломать", его что, забанят? Такого абсурдного правила не встречал ни на одном форуме.
Васо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 12:09   #345
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

пускай попробуют автозамену зделать

http - _http
www - _www

а вот например site.ru - КАК? или запретить ссылки
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot