Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Ремонт мобильной техники > Ремонт и починка


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2005, 14:48   #1
Milla
Гость
 
Аватар для Milla
Доп. информация
По умолчанию Проблемы с LG G1800

Плиз, помогите отключить экономный режим на экран... Очень бесит, что по истечению определенного времени экран полностью вырубается...
Заранее благодарна...!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2005, 10:49   #2
Milla
Гость
 
Аватар для Milla
Доп. информация
По умолчанию

Ну неужели никто не хочет мне помочь... Хоть скажите, возможно ли это? Если да, то пойду мучиться в сервис-центр.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2005, 00:33   #3
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Milla
А, можно малость поконкретнее вашу проблемму выслушать???
1)Когда это началось???
2) После чего???
3) Есть-ли гарантия???
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2005, 17:13   #4
Milla
Гость
 
Аватар для Milla
Доп. информация
По умолчанию

Desdichado

Да, конечно...
1. Это началось с самого начала... Телефону только одна неделя и эта функция у него наверное выставлена по умолчанию... Обзывают они это экономным режимом... Но нигде не написали, как можно от него избавиться.
2. После покупки телефона
3. Гарантия есть, но я не хочу идти в сервис-центр, ведь телефон работает хорошо...
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2005, 07:38   #5
mobilis
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для mobilis
Доп. информация
По умолчанию

Milla, неужели с телефоном в комплекте отсутствует инструкция по эксплуатации?..
mobilis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2005, 09:50   #6
Milla
Гость
 
Аватар для Milla
Доп. информация
По умолчанию

mobilis

Спасиб за совет, очень остроумное замечание...
Позвольте обратить Ваше внимание, что выше я говорила о "экономном режиме" и все, что с ним связано...
Как вы думаете, откуда эта информация?
И если бы в ней был ответ на мой вопрос, я не стала бы отбирать Ваше драгоценное время...
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2005, 00:30   #7
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

я думаю что если в инстркции этого не указано, подойдите туда где вам продали этот телефон и напрягиет продовца который вам его продал отключить эту байду... если не поможет то пишите, в субботу буду на работе, посмотрю сам что и как там работает =)
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2005, 16:30   #8
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Diver
А, вы когда-то общались с продавцами мобильных телефонов???
Что они вам могут толкового посоветовать!!!
Редко когда будет нормальный продавец...

Мелочь приведу к примеру: Когда Я покупал себе телефон, то мне продавец говорил, что у нее полифония 24-тональная, а на самом деле, всего навсего 4 тона (Я знал сколько там тонов, что к чему тоже знал, решил спросить и заодно проверить продавца)!!!


Что он мне еще говорил Я просто не помню уже, но полный маразм нес!!!

И, это не единственный продавец был на моем опыте, т.к. не один телефон Я покупал...
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2005, 23:46   #9
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

Desdichado
на самом деле с недавнего времени я работаю продавцом-конусльтантом =), для меня лучше сказать человеку все то, что есть в телефоне все его + и -... моя цель не впарить телефон а продать аппарат который максимально удовлетворит потребности покупателя, зачем мне продавать телефон который потом (через день или два) принесут назад (по закону Украины, даже если с товаром все нормально потребитель имеет право в течение 2-х недель вернуть товар, аргументом может быть все что угодно, даже цвет)? тем более мы включаем и даем возможность покупателям самим ознакомиться с аппаратами...
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 00:55   #10
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Diver

Я, с тобой полностью согласен...
Закон о праве потребителя Я знаю (... 14 дней)

Я, просто знал что за аппарат Я буду покупать, а над продавцом решил позларадствовать, извини он твой коллега, но он меня просто достал, когда Я слышал что он втирает другим покупателям!!!

Адрес могу сказать, но это в Киеве у нас, точка находится в супермаркете, кажись он называется МЕГАМАКС...

Вот ты мне скажи сколько тонов у НОКИА 3510i сколько тонов???

24 или ...???
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 08:36   #11
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Desdichado

Насколько я знаю то 24.И за продавцов согласен не в обиду Diveru Большенство и толком объяснить не могут что к чему.У нас в Полтаве зашел я в евросеть и спросил у девушки продавца-консультанта "Есть ли в продаже К300"ответ меня убил"А что это" В основном у нас продавцы девушки,а девушек хорошо разберающихся в технической стороне дела ЕДИНИЦЫ!!!
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 09:29   #12
Milla
Гость
 
Аватар для Milla
Доп. информация
По умолчанию

Diver

Спасиб за совет, но в этом случае Desdichado
был прав...
Подошла я к продавцу... Он сосредоточенно мучил телефон мин. 30, а потом сказал, что к этому нужно привыкнуть и терпеть... :?
Вот такая помощь от наших продавцов... Я даж в сервис-центр ходила, но там ситуация не лучше... Цитирую ответ: "Оставляйте, мы посмотрим..."
Как на это можно реагировать, если телефону всего недели три...??? Зачем его вскрывать???
Так что если вы реально можете мне помочь, то буду очень благодарна...
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 13:13   #13
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Kokos

Загляни сюда, и увидешь сколько там:NOKIA 3510i
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 14:57   #14
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

Desdichado
не смотря на твою ссылку я уверен что больше 8-ми тонов в той нокии нету, даже возможнен вариант 4-х тонов, потому что эта модель довольно старая...еще следует учесть что производители по разному пишут, т.е. некоторые пишут тоны а некоторые пишут кол-во голосов, на самом деле -разные вещи =)... одно обозначает стоклко инструментов он умеет воспроизводить а другое сколько интсрументов он может производить одновременно...=) и мне совершенно не обидно то что вы осуждаете так называемых моих коллег... кстати, проработав полтора месяца в компании Евросеть в Киеве, а сейчас работая в Симфере (я пока что стажер) я замечаю что очень большой контраст... даже в том что я, как стажер иногда знаю больше чем полноценный продавец...
а на счет К300 - позор... не знать
я не отвергаю и того что когда меня спрашивают аппарат мотор 1000... у меня глаза по 5 коп.. какая еще 1000 =) не видел я таких, и еще мне стыдно что я не знаю что такое самсунг S100...
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 15:54   #15
o
Гость
 
Аватар для o
Доп. информация
По умолчанию

в 3510 4 тона ))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot