Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Motorola


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2007, 12:38   #1
garober
Новички
 
Аватар для garober
Доп. информация
По умолчанию Motorola RAZR V3xx - акку быстро разряжается

В чем м/б причина быстрой разрядки аккумулятора мобильник Motorola RAZR V3xx ?
Заявлено:
- срок ожидания: 330 час,
- время разговора (UMTS/ GSM): 150 / 210 мин,

Фактически:
- срок ожидания: не более 80 час,
- время разговора: не более 110 - 120 мин.

PS Произведенные замены: акку два раза (оба новые) и также заменен сам мобильник.
garober вне форума  
Старый 15.05.2007, 03:54   #2
treiber
Новички
Начинающий
 
Аватар для treiber
Доп. информация
По умолчанию

Никто не может помочь?

Последний раз редактировалось treiber; 15.05.2007 в 04:03.
treiber вне форума  
Старый 15.05.2007, 09:09   #3
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
По умолчанию

Работников сервиса Мотороллы тут нет. Могу предположить, что у тебя завышено потребление в телефоне.
Eugenio вне форума  
Старый 15.05.2007, 10:34   #4
sword
Новички
Связист
 
Аватар для sword
Доп. информация
По умолчанию

Время работы в режиме ожидания производитель замеряет в условиях идеального приема без перемещения из соты в соту звонков игр и т.д., плюс ети данные обычно завышаются. Из собственного опыта могу сказать ,что хорошо когда в реальном пользовании удается достичь 50-70% заявленого времени. Единственный совет, можна в на стройках сети выбрать медленную скорость поиска (телефон реже регистрируется в соте на прием не влияет но добавит 2-7 часов в режиме ожидания или 10-30 минут разговора) иногда ети несколько часов в режиме ожидания или минут в режиме разговора бывают очень кстати. Приведенные вами данные на мой взгля есче неплохо, у меня в se K750i заявлено 400 часов реально редко дотягивает до 3 суток (правда ето за сутки 2-3 часа мп3 + около 15-30 минут разговоров)
sword вне форума  
Старый 15.05.2007, 14:51   #5
mee
Новички
 
Аватар для mee
Доп. информация
По умолчанию

батарея должна прокачаться ... у меня СЕ м600 держал совсем не долго, а через неделю-две начал держать почти в 2 раза дольше
mee вне форума  
Старый 26.03.2008, 00:41   #6
running-man007
Новички
Связист
 
Аватар для running-man007
Доп. информация
По умолчанию

Просто заряди до конца потом разряди до конца и так раз 8 батарея запомнит емкость энергии и все будет работать дольше
running-man007 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot