Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Украина мобильная > Задай вопрос оператору


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2009, 17:08   #1
bahus
Форумчане
Связист
 
Аватар для bahus
Доп. информация
По умолчанию фильтрация исходящих оператором (МТС)

Предыстория: ребенок идет в школу, решили купить телефон и подключить на наш с женой счет, пакет олимпийский супер, там где 1500 мин внутри сети. Телфон купили, вчера позвонил узнать на счет подключения.
Собственно проблема: я хотел взять пакет (еще один тел. индекс на свой лицевой счет), написать заявление сразу на блокирование с этого индекса направлений другие сети, международка, платные короткие и не очень номера, отправка смс. Позвонил оператору в кол-центр и парниша мне начинает заливать, что у их инженеров нет тех. возможности осуществить такое, типа если это ребенок, вы там прогрузите что нельзя звонить и т.п. Я понимаю, что это просто "говорящая голова" и он читает то, что ему сказали. Но мне, как инженеру с опытом настройки разных типов АТС/софт-свичей и пр. голосового оборудования странно такое слышать. Тем более, что будучи координатором корпорации КС такие фишки делали средствами ОпСоСа.

Как вариант: можно настроить фильтры в самом телефоне (надо смотреть, можно ли - SE W200).

Может кто что предложит еще?
bahus вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot