Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Nokia


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2009, 11:55   #1
Андреййй
Новички
 
Аватар для Андреййй
Доп. информация
По умолчанию Nokia N96

Всем привет! Неделю назад купил себе Nokia N96. До сих пор не могу наиграться и нарадоваться. Он мне сразу приглянулся по дизайну, плюс я давно уже хотел большой экран. Аппарат работает шустренько, уже залил себе всю свою музыку с компа и парочку фильмов. Сейчас изучаю Symbian, раньше приходилось юзать Windows smartphone, так с симбианом значительно приятнее работать, может это конечно из-за того, что сам аппарат более шустрый.

Народ, кто имел дело с таким же аппаратом - подскажите плз как долго у вас работает батарея при просмотре видео.
И еще вопрос. Где можно смотреть адекватный рейтинг существующего софта под Симбиан, с новостями о новинках, обзорами и все такое?
Андреййй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 12:13   #2
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андреййй
Всем привет! Неделю назад купил себе Nokia N96. До сих пор не могу наиграться и нарадоваться. Он мне сразу приглянулся по дизайну, плюс я давно уже хотел большой экран. Аппарат работает шустренько, уже залил себе всю свою музыку с компа и парочку фильмов. Сейчас изучаю Symbian, раньше приходилось юзать Windows smartphone, так с симбианом значительно приятнее работать, может это конечно из-за того, что сам аппарат более шустрый.

Народ, кто имел дело с таким же аппаратом - подскажите плз как долго у вас работает батарея при просмотре видео.
И еще вопрос. Где можно смотреть адекватный рейтинг существующего софта под Симбиан, с новостями о новинках, обзорами и все такое?
тебе явно на allnokia.ru
за сколько брал если не секрет?
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 06:09   #3
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

да ты просто олигарх какой-то,Андреййй!а что касается всяких там закачек - гугл всегда под носом,можешь запросить в него 'все для NOKIA N96'
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 09:42   #4
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
тебе явно на allnokia.ru
Или на DimonVideo.ru
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 21:37   #5
Germanos
Новички
 
Аватар для Germanos
Доп. информация
По умолчанию

О да, аппарат знатный. Я и не знал, что там Симбиан стоит, думал обычная прошивка от Нокии. Прикольно. Попользуешься - скажи, удобно ли там смотреть видео, и что вообще за фишки есть.

Но лично я думаю, что видео - это слишком. Даже для 16 гб что он поддерживает. Как по мне - то оптимально было бы Express Music брать. Или из новых подобного класса - N79.
Germanos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 12:50   #6
makcumyc
Новички
 
Аватар для makcumyc
Доп. информация
По умолчанию

Вертел такой в руках. ОТ N79 есть пару существенных отличий.
Ну 16Гиг флешки это раз (надеюсь + встроенной высокоскоростной памяти перед карточкой не нуждается в описании), 256Мб оперативки вместо 50Мб у 79, поверьте в приложениях Симбиана это ооочень заметно. Вроде там проц покруче еще, но неуверен.
А, ну комплектация тоже помоему побагаче, вские там автомобильные зарядки, видеокабели и тп, чего нет в других трубках.
В целом это для любителей смартфонов, т.е. тех кто постоянно ставит/удаляет софт и активно его юзает. Если нужен просто телефон -
то не сюда.
makcumyc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 20:15   #7
msak
Новички
Начинающий
 
Аватар для msak
Доп. информация
По умолчанию

телефончик классный, вот только камера как-то не очень)
msak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot