Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Sоny (Sony Ericsson)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2009, 15:15   #31
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Не знаю.Я ожидал пересмотра политики в целом,а не замыливания глаз визуальными эффектами!
Что толку в красивом логотипе,если он будет красоваться на устройствах,которые я обойду стороной в пользу конкурента?!
Что толку в названиях,если даже более звучные я могу взять у того же конкурента?!
Нет! Если кто то хочет перемен,если кто то хочет вылезти из болота,то напуском дыму это не решается...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 17:13   #32
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Не знаю.Я ожидал пересмотра политики в целом,а не замыливания глаз визуальными эффектами!
Что толку в красивом логотипе,если он будет красоваться на устройствах,которые я обойду стороной в пользу конкурента?!
Что толку в названиях,если даже более звучные я могу взять у того же конкурента?!
Нет! Если кто то хочет перемен,если кто то хочет вылезти из болота,то напуском дыму это не решается...
Чего именно Вы ожидали, Coroner? Мне очень интересно.

Ну, а новый логотип - всего лишь часть ПР-компании по переходу на новую стратегию - communications entertainment, которая нашла отражение в новом функционале телефонов. Они объединили communications + entertainment (такого у них еще не было), они стали ярче в плане новых предложений пользователю, как они считают и пытаются заявить об этом всем. Так что дело не совсем в визуальных эффектах.

Что касается новых названий, то SE перешли именно на такую систему наименований не далее как в этом году (Вы об этом помните наверняка). Звучность тут не причем - это японские следы...)))

Что касается напуска дыма...ну не получилось у них придумать что-то такое, что взорвет мобильный мир как бомба...но потуги были...и именно их нам предстоит оценить ))). Во всяком случае, они пошли на хоть какие-то изменения, а не сложили лапки....

Последний раз редактировалось Shusha; 29.10.2009 в 17:16.
Shusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 18:56   #33
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Тоесть не получилось? Технари по прежнему задают тон другим производителям. Осталось дождаться когда закроется дверь за тупым руководством. И снова на нашей улице будет праздник.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 19:53   #34
nikol
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для nikol
Доп. информация
По умолчанию

1gor, а почему ж так грустно то.. Горе..?

честно говоря, не пойму - такие бюджеты слить на такие почти не нужные телефоны

хотя, в Штатах их будут за петьдесят зелёных приклеивать к контракту на пару лет
nikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 21:23   #35
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shusha
Чего именно Вы ожидали, Coroner? Мне очень интересно.
.
Честно?
Я ожидал более гибкой политики в производстве и продаже!
А что мы ПОКА получаем?! Представленные устройства ну ни как не тянут на что то новое,притягивающее к себе всеобщее внимание! Да безусловно аппараты достойные.Но не дороботок в них предостаточно. К новому они не пришли! Платформы не новы. От старого ушли! Платформы доработаны. Но и переходными их назвать нельзя! Это чувствуется даже в мелочи!!! Что такое карта памяти? Это очень нужная вещь в таких устройствах.Какая она стала? микро сд! А была? Собственного производства...
Эта мелочь выйдет боком прежде всего фанатам СЕ! Они уже имеют дорогие карты большого объёма.Что с ними делать? Подарить,продать,выбросить... Применить та нельзя,переходной модели НЕТ!
А если уж совсем глубоко копнуть,то я надеялся на новые платформы. Не на модернизацию,а на новое - что то вроде предполагаемой Х3,на базе андроид.Ну и пора уже А200 перешагнуть,хотя бы для устройств с сенсорным экраном.Она похоже не очень подходит.

Последний раз редактировалось Coroner; 29.10.2009 в 22:20.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 14:08   #36
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

А мне как то всё одно новые платформы старые.Телефон интересен значит привлечёт моё внимание.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 15:30   #37
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Если телефон интересен,он безусловно привлечёт внимание.И моё естественно тоже.Мы (точнее я) завели разговор о будущем... А с тем же самым набором и не гибкой политикой ценообразования будущего нет ни у одной компании!!!
Сейчас,как в прочем и раньше,аппараты SE покупают.И будут покупать.Но с каждым сезоном всё меньше.Даже если компании удастся стабилизировать рынок своих продаж,от падения,это не принесёт ни чего,что сможет вернуть былую славу.А наверно ж именно это в компании и преследуют,поменяв руководство?! сейчас Моторола активизирует свои действия! Они тоже не прочь вернуться на рынок,в передовики. И кстати большая часть их новой моб техники предполагается как раз на андроиде...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 08:11   #38
kolaNNN
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для kolaNNN
Доп. информация
По умолчанию

Руководство поменяли в надежде на прилив денег! Вы ж цены видели,на новые телефоны.
kolaNNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 10:28   #39
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Это как? Приходит новое руководство и приносит с собой деньги? Или приводит с собой инвесторов?
Разве цель ЛЮБОЙ компании не прибыли в карманы акционеров?
А главный вопрос - КАК эти прибыли получить???
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 11:04   #40
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

kolaNNN, при чем здесь деньги? Теперешнее руководство просто не умеет управлять подобной компанией. Не более.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 14:40   #41
nikol
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для nikol
Доп. информация
По умолчанию

Им бы бюджетные вещи выпустить, которые были до этого.
Помню в компании пачками брали при корпоративном подключении и раздвалаи офисному планктону.
nikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 17:54   #42
atsam
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для atsam
Доп. информация
По умолчанию

сегодня нормальных бюджетников нет ни в одной компании. их просто не особо выгодно клепать. гораздо эффективнее продать навороченный телефон штуки за 2-3
atsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 11:41   #43
kolaNNN
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для kolaNNN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
kolaNNN, при чем здесь деньги? Теперешнее руководство просто не умеет управлять подобной компанией. Не более.
Вот вот! Цены на новые телефоны слишком высокие.Сколько народу захочет их купить? Только фаны! А таких похоже не так уж и много. С приходом нового руководства цена должна опустится. Иначе новое руководство пролетит с продажами так же как и старое!
kolaNNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 14:32   #44
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Всегда считал, что руководители таких компаний должны не только ценники придумывать...
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 16:14   #45
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Добиваю Клару, и коплю на Шиху.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot