Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Украина мобильная > Задай вопрос оператору


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2007, 13:18   #1
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию Виктор Пинчук к нам придет!

Апдейт - они будут у нас в четверг. Есть к ним вопросы?


Заместитель директора филиала "Утел" Виктор Пинчук


+



Заместитель директора филиала "Утел" Елена Минич.


Ждите темы в конференциях обоза либо же задавайте вопросы сюда. Виктор Андреевич отвечает за технические вопросы, Елена же - за тарифы.

Последний раз редактировалось 1gor; 12.11.2007 в 10:50.
1gor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 12:45   #2
aves
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для aves
Доп. информация
Восклицание

Уважаемые руководители УТЕЛ!
Как Вы относитесь к тому, чтоб ввести либеральный тарифный план на голосовую связь для припейд-абонентов, а это звонки на мобильных операторов не выше 0,70 грн., звонки на стационарные по Украине не выше 0,30 грн.(Зачем носить с собой по два мобильных телефона от Утел?!)
aves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 12:57   #3
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию

Уже можно постить непосредственно в веб-конференцию http://conf.oboz.ua/ov4/new/639.html
1gor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 13:03   #4
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Вопросы и предложения от меня к представителям Утел:

1. Когда наконец в свободной продаже появятся стартовые припейд пакеты Утел и ваучеры пополнения? В конце концов вы заинтересованы в подключении людей или нет?
2. Цена стартовых пакетов 100 гривен завышена - переплата 50 гривен. По-вашему это справедливо? Я понимаю если переплата, то небольшая ( не 50 же гривен! ). Например пакет стоит 50 гривен а на счету 25 гривен. Или пакет стоит 100 гривен а на счету 90 гривен.
3. Стоимость Sms 35 копеек даже внутри своей сети - завышена! Я ещё понимаю внешсеть по Украине 25-30 коп., внутри своей сети 20-25 коп., на номера "семьи" 5-10 коп. Это в смысле возможный максимум.
4. Нельзя ли сделать контракт с небольшой абонплатой до 25 гривен (объём услуг в месяц 25 гривен) но за счёт этого снизить цену на внутрисеть до 5 коп/минута на любые направления Утел. Интернет 10 коп/МБ.
А то контракт 70 гривен/месяц мне лично не подходит.
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 13:21   #5
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Ув. предствители Утел.

Может быть на мой вопрос, который я сейчас задам, Вы сразу ответите, что есть тарифные планы U'net-70, U'net-150 и U'net-300, но всё же.
Почему бы Вам не сделать возможность подключения экстрапакета "Экстра интернет" на предоплаченные ТП ?. Я считаю, что невозможность этого является не верным Вашим шагом.
Во-первых, мне не выгоден U'net из-за более высокой стоимости звонков внутри сети и видеозвонков, 30 коп. на пакете U'сити и без того является завышеной ценой на голосоую связь, поэтому это не заставит меня перейти на U'нет. Зато была бы возможность подключения "Экстра интернет", и нам, Вашим клиентам, было бы выгодно, и у Вас выростут доходы от использования нами этой услугой, и популярность бы скоростного интернета по технологии HSDPA стала бы больше. Лично я бы в этом случае мог рассматривать Ваши интернет услуги, как основные и перспектинвые. А пока - только как запасной вариант, когда у меня падает основной интернет.
Лично для себя я не вижу необходимости ежемесячно подключать Экстра интернет, но свобода выбора меня бы только стимулировала на регулярный его заказ и в конечном итоге, переход на него, как на основной способ подключения к Интернету.

Второй вопрос:
Когда Вы наладите услугу Семья ? Я заказал её числа 6 или 7 ноября, но на сегодня, на 12 ноября, услуга до сих пор не активирована. Ваши представители в кол-центре каждый раз задают одни и те же вопросы и обещают передать мой вопрос Вашим сотрудникам, но воз и ныне там.
Почему бы Вам не сделать возможность абонентам самостоятельнно подключаться к любым Вашим услугам, в том числе и к услуге Семья, а так же возможности самостоятельного контроля состояния всех подключенных услуг через голосовое меню, как это сделано у всех наших GSM операторов ? У
У Вас уже есть голосовое меню по номеру 2288, сделайте, плиз, управление всеми услугами, в том числе и Семья, через это меню ?

Третий вопрос: Вы планируете в голосовом меню по номеру 2288 добавить русский, и возможно, английский языки ? Сейчас там предусмотрена смена языка, но из списка предлагается только украинский.
Более того, при выходе из меню выбора языка по клавише " * ", должен производиться возврат в главное меню, а у Вас происходит окончание сеанса связи.

И, наконец, присоединяюсь ко всем вопросам и пожеланиям Mobijolo. Все вопросы и замечания, которые он задал Вам, волнуют и меня в равной степени.

Последний раз редактировалось Northwood; 12.11.2007 в 13:29.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 13:43   #6
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию

Если не трудно, перепостите плиз сюда http://conf.oboz.ua/ov4/new/639.html#
1gor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 15:43   #7
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

супер. я тоже пару вопросов задам.
p.s. огромная просьба все вопросы конечно-же в конференци, ибо копировать никто это не будет, это не прессуха
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 16:47   #8
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

1) Я пару раз звонил в колл-центр и давая заявку по отсутствию покрытия umts, как быстро Утел зделает покрытие?
2) Когда можна будет пользыватся интернетом в нац. роуминге?
3) Пользуюсь пакетом U’нік. В ближайшее время будут ли на этом пакете снижены цены на видеозвонок, интернет?
Спасибо.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 16:49   #9
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну в конференцию напиша. сказали же
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 17:04   #10
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

написал туда и туда..
ждем ответов.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 17:07   #11
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

пасиб)
я воздержусь, т.к. оператором не пользуюсь, а основные вопросы заданы уже
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 18:02   #12
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

ВНИМАНИЕ! АВТОР ВОПРОСА 2 (Northwood) ПО РЕШЕНИЮ ГОСТЕЙ ВЕБ-КОНФЕРЕНЦИИ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПРИЗ ЗА ЛУЧШИЙ ВОПРОС – СТАРТОВЫЙ ПАКЕТ. ПРИШЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОИ КООРДИНАТЫ (ТЕЛЕФОН ИЛИ МЕЙЛ) В ФОРМАТЕ НОВОГО ВОПРОСА НА ЭТУ ВЕБ-КОНФЕРЕНЦИЮ.
ОСТАЛЬНЫЕ ДВА ПРИЗЕРА БУДУТ ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОЗЖЕ. СЛЕДИТЕ ЗА ВЕБ-КОНФЕРЕНЦИЕЙ.


ВНИМАНИЕ! АВТОР ВОПРОСА 6 (Руслан (narcissus)) ПО РЕШЕНИЮ ГОСТЕЙ ВЕБ-КОНФЕРЕНЦИИ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПРИЗ ЗА ЛУЧШИЙ ВОПРОС – СТАРТОВЫЙ ПАКЕТ. ПРИШЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОИ КООРДИНАТЫ (ТЕЛЕФОН ИЛИ МЕЙЛ) В ФОРМАТЕ НОВОГО ВОПРОСА НА ЭТУ ВЕБ-КОНФЕРЕНЦИЮ.

ОСТАЛЬНЫЕ ДВА ПРИЗЕРА БУДУТ ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОЗЖЕ. СЛЕДИТЕ ЗА ВЕБ-КОНФЕРЕНЦИЕЙ.


ВНИМАНИЕ! АРКАДИЙ, ПО РЕШЕНИЮ ГОСТЕЙ ВЕБ-КОНФЕРЕНЦИИ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ТРЕТИЙ ПРИЗ ЗА ЛУЧШИЙ ВОПРОС – СТАРТОВЫЙ ПАКЕТ. ПРИШЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОИ КООРДИНАТЫ (ТЕЛЕФОН ИЛИ МЕЙЛ) В ФОРМАТЕ НОВОГО ВОПРОСА НА ЭТУ ВЕБ-КОНФЕРЕНЦИЮ.


Поздравляю..
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ

Последний раз редактировалось maxdam; 15.11.2007 в 18:37.
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot