Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Sоny (Sony Ericsson)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2006, 00:04   #16
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

я тоже можно сказать в восторге от радио да и на наушники не жалуюсь. Может куплю себе от Волкмена.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 00:25   #17
PAVEL76
Форумчане
Связист
 
Аватар для PAVEL76
Доп. информация
По умолчанию

Надо было BenQ-Siemens S88 брать, только там FM нет, а то что камера лучше чем у любого 2-х Мр.Сонерика убедился сравнивая лично на мониторе компа и при печати снимков. Только не нужно напоминать о банкротстве компании и окончании сервиса по этим телефонам, реально это не коснулось и думаю не коснётся никого, учитывая общую картину сервисов телефонов у нас.
P.S. Да и S88 реально дешевле Сонериков

Последний раз редактировалось PAVEL76; 16.11.2006 в 00:28.
PAVEL76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 09:08   #18
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAVEL76
Надо было BenQ-Siemens S88 брать, только там FM нет, а то что камера лучше чем у любого 2-х Мр.Сонерика убедился сравнивая лично на мониторе компа и при печати снимков. Только не нужно напоминать о банкротстве компании и окончании сервиса по этим телефонам, реально это не коснулось и думаю не коснётся никого, учитывая общую картину сервисов телефонов у нас.
P.S. Да и S88 реально дешевле Сонериков
На сколько это реально дешевле???На сто гривен.У тебя в нем нет: радио,инфрокрасного порта,защитной шторки.

Последний раз редактировалось Kokos; 16.11.2006 в 23:43.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 09:13   #19
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

поддерживаю!
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 10:07   #20
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

У меня была мысль купить S88 но сравнив все за и против я отдал предпочтение К750.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 11:23   #21
PAVEL76
Форумчане
Связист
 
Аватар для PAVEL76
Доп. информация
По умолчанию

Реально дешевле у нас на 200 Грн-а это стоимость Гиговой карточки, слушать ФМ с телефона и кидать файлы со скоростью ИК порта-извращение как по мне. Прикольнуло что нет автофокуса хотя он там есть и работает корректней и быстрее Сонерика, извени но если такие вещи пишет "Мобильный гуру" который для себя выбирал телефон и до конца не разобрался, то что говорить про простых смертных. Печально.

Последний раз редактировалось PAVEL76; 16.11.2006 в 11:27.
PAVEL76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 12:29   #22
Argentum
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Argentum
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AHAPXICT
...наушники дерьмо, радиоприемник слабый...
не согласен
Цитата:
Сообщение от PAVEL76
...камера лучше чем у любого 2-х Мр.Сонерика убедился сравнивая лично на мониторе компа и при печати снимков...
чем лучше то? имхо - это примерно одинакового качества камеры
и не знаю чем качество отпечатанных снимков с W810-го вас не устроили...
Цитата:
Сообщение от PAVEL76
...слушать ФМ с телефона и кидать файлы со скоростью ИК порта-извращение как по мне...
про ИК - согласен, а вот FM - очень полезная штука, сам очень часто слушаю радио с мобилки по дороге на работу/с работы
Argentum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 16:11   #23
PAVEL76
Форумчане
Связист
 
Аватар для PAVEL76
Доп. информация
По умолчанию

Камера 810 Сонерика имеет приличный здвиг цветового баланса в синий цвет, и четкость снимков немного пониже, а ФМ возможно и слушал бы но у нас в городе их 1,5 штуки.
PAVEL76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 20:32   #24
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Ну тогда и нужно с этого начинать, что проблема в твоем городе, а не в качестве реализации ФМ в К750.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 20:48   #25
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

А ты не придирайся к званиям!Я на них не равняюсь.И дома тестовой лаборатории не имею,а то что мне сказали в салоне связи я и высказал.Может у тебя в городе и одна станция,а у меня их штук 10 так что есть из чего выбрать.Порт мне нужен что бы скидывать фотографии людям у кого телефоны послабее моего.А это процентов 80 моих знакомых.Смотрел я фотографии с твоего 88 и ничем они не лучше чем с моего СЭ.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 20:58   #26
PAVEL76
Форумчане
Связист
 
Аватар для PAVEL76
Доп. информация
По умолчанию

К званиям я не придерался, просто наш форум читают забредшие пользователи и они будут ориентироваться на звания веря больше тебе чем мне про отсутствие автофокуса. Да, с ФМ станциями мне не повезло. А про домашнюю тестовую лабораторию ты хоть тесты телефонов на нашем сайте почитывай, недавно ведь был, а то в салоне сказали, на заборе написано. Извени но к выбору телефона особенно для себя нужно серьёзней относиться.
P.s. Тяжело находится в окружении любителей Сонериков, всё я замолкаю, дальше спорить смысла нет.

Последний раз редактировалось PAVEL76; 16.11.2006 в 21:10.
PAVEL76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 23:40   #27
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Ради любителя Сименсов я отредактирую свое предыдущее сообщение!А я что пошел в отрицаловку???Или я не имею право на ошибку и должен знать все телефоны от и до?Ты сам хоть ошибаешься или прежде чем говорить или писать перерываешь уйму информации И я не считаю что я что то потерял взявши К750 вместо S88.Банка телефон достойный но мне все таки по душе 750.Доверяю я ему намного больше.Сегодня видел 88 за 1200,а 750 за 1270!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 23:53   #28
PAVEL76
Форумчане
Связист
 
Аватар для PAVEL76
Доп. информация
По умолчанию

Сименсов уже нет и любить нечего, похоже моим следующим телефоном будет как раз Сонерик К790i, тогда перейду в ваш клуб.
PAVEL76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 00:10   #29
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

В свое время это были обалденные телефоны!Но и цены на них были намного ниже,вот поэтому они и считались народными.Сравнивал снимки S88 и К750 на других сайтах и прошел к выводу что отличие в камере минимальное!И не известно в чью сторону.Говорю откровенно,мне в 88 экран нравится,а остальное так себе.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 20:22   #30
AHAPXICT
Новички
Связист
 
Аватар для AHAPXICT
Доп. информация
По умолчанию

Ох, напейсали скока постов, и всего за 1 день. Отвечаю в порядке очереди
1. Кокосу и Владу про наушники: не понравилось а) то что вываливаются из ушей, и резиновые накладки из комплекта НИКАК не помогают; б) сам прием у радио хороший, но по сравнению с моей старой Нокией 8310 на порядок хуже. Причем причина не понятна: передатчик самого телефона по качеству приема точно такой же. По крайней мере странно было терять ФМ-сигнал в центре города, хоть даже и в "низине".
Обе проблемы сейчас решены тем, что хожу с 2-мя телефонами ) Нокия используется исключительно как радиоприемник.
2. Насчет махнуться наушниками - можно. Если будешь ехать в Днепр, напиши.
3. Павлу 76 насчет BenQ-Siemens S88. Я сам долго присматривался к этой модели. Тем более, что долгое время пользовался Семенами: А60 и СХ70. Смутили 2 вещи: отсутствие радио и шторки. В итоге, правда, я таки взял тело без шторки. И радио слушаю с другого девайса. Может судьба? Кстати, у S88 можно через кабель лазить по внутренностям так, как это можно было делать в 65-70 сериях?
4. Павлу 76 насчет синего цвета. История из моей жизни. Специально сравнивал 700 и 810 камеры. Так вот: у 700-го таки есть что-то синеватое. Но у 810-го НЕТУ! Есть только тогда, когда камеру наведешь на государственный флаг
AHAPXICT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot