Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Sоny (Sony Ericsson)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2006, 11:27   #61
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

vlad123

Цитата:
Сообщение от vlad123
Мне лично будет обидно когда незнающий человек отдаст 3000 гривен за некачественный товар каким-то делитантам, и в будущем его еще будет ожидать море скрытых сюрпризов по его обслуживанию если вдруг что.
Правду говоришь! Какой понт отстегнуть деньги на виртуальный магаз, если эту же самую суму можно заплатить в простом маге и получить все документы прямо в руки
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 12:58   #62
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

VaSSiL
Цитата:
Какой понт отстегнуть деньги на виртуальный магаз, если эту же самую суму можно заплатить в простом маге и получить все документы прямо в руки
Категорически не соглдасен, лично Я все покупаю в и-нет магазинах, мне все в руки выдают ВСЕ ДОКУМЕНТЫ, а еще и скидку делают от той суммы которая у них в прайсе...

Права у них равные, а вот цены, у и-нет магазинов ниже...

Какой сервис в простом магазине?
Если поломалось ты несешь в СЦ, точно также и с и-нет магазином...

Цитата:
Мне лично будет обидно когда незнающий человек отдаст 3000 гривен за некачественный товар каким-то делитантам, и в будущем его еще будет ожидать море скрытых сюрпризов по его обслуживанию если вдруг что.
А, в простом магазине вам не впарят???
Когда-то давно покупал Нокиа 3510и, спрашиваю(терраризирую продовца), сколько тонов, чей (ЭТО В МЕГАМАКСЕ) и пр.

Он мне в ответ такого нагородил, но на то время мне нужен был именно этот агрегат...

Как вам ответ 40тональная полифония, 65,536 цветов (У МЕНЯ ГЛАЗА НА ЛОБ ПОЛЕЗЛИ)

Лично мне хотели как-то впарить, или вообще не знали что такое К750и, после вопроса это телефон, у меня всякое желание ходить в СИТИ.КОМ отпало!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 14:17   #63
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Desdichado

Я всегда, покупая телефон, делаю целый набор процедур, чтобы меня не нае__ли с лицензированностью и укр сертификацией, спрашиваю про новые прошивки и вымогаю их бесплатной установки. Врядли такое можно делать при покупке через инет магазин.
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 14:19   #64
NEMEC
Новички
Начинающий
 
Аватар для NEMEC
Доп. информация
По умолчанию

Давайте подумаем в каких инет-магазинах можна купить телефон с полным пакетом документов и без форс-мажорных обстаятельств!!!Азон,плаза или еще что???
NEMEC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 14:28   #65
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

NEMEC

Serj, он же - Серёга, говорит Plaza-ua. Я знаю, что точно не разведут в UCRF.COM.UA.
Пообщайся ещё с народом на форуме. Поотсылай им ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ и попращивай.
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 14:40   #66
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Я по поводу магазинов в УА совсем не в курсе. К сожелению ничем помочь не смогу
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 16:31   #67
NEMEC
Новички
Начинающий
 
Аватар для NEMEC
Доп. информация
По умолчанию

Я думаю в тех инет-магазинах,где смешные цены на телефоны типо N80 за 2700 это полный лохотрон,подругому быть не может,хотя кто его знает ???
NEMEC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 17:12   #68
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

NEMEC
Практически уверен что так оно и есть.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 17:40   #69
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

NEMEC

Его правильная цена 3000грн. Думай, что хочешь, но не покупай лохотроны.
Я тебе щас объясню одну важную вещь. На рынок только что вышли новые трёхмегапиксельные телефоны (Samsung D900, Sony-Ericsson K790i/K800i, Nokia N73/N93 и ещё подспевает BenQ-Siemens SL91) и даже пятимегапиксельный LG KG920 LEO. Их фотокамеры лучше, чем у N80. По этому, как только пройдёт фурор первого месяца, произойдёт обвал цен на них. Стоимость N80 также упадёт, чтобы оставаться конкурентоспособной. Её цена понизиться до конца сентября минимум на 200 или даже 400грн! Стоит подожадать.

P.S.: Да, насчёт ФОТОкамеры N80: чтобы ты не думал, но качество (ЗАМЕТЬ КАЧЕСТВО, А НЕ КОЛ-ВО ПИКСЕЛЕЙ) её фотографий ЛУЧШЕ, чем у К750 и N90 (т.е. более естественный балланс белого, контраст, яркость и чёткость изображения). Это доказано в этом
обзоре, правда, на английском.
Их вывод про фото N80 таков:
Цитата:
Сообщение от GSMArena
Nokia N80 shows that it can be an adequate competitor and far exceeded our initial expectations even without the Carl Zeiss logo and the autofocus lens. Overall it is a better imaging device than Nokia N90 and Sony Ericsson K750.
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 17:48   #70
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Посмотрел я этот обзор и пришел к тому же выводу что и во многих других. Наверно у меня с глазами что-то. Ну не вижу я преимущества Н80 перед К800. На 100% насштабировании у К800 линии и очертания четкие, а у Н80 как на старых камерафонах, границы цветов соединены как-будто какими-то цветовыми ляпами. Бред воощем. Если выбирать по камере, то однозначно выбрал бы К800 из этой тройки, да и неверно из всей.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 17:59   #71
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

vlad123

Я ТОЛЬКО ЧТО ХОТЕЛ МАТЮКАТЬСЯ!

ЧИТАЙ:
Цитата:
её фотографий ЛУЧШЕ, чем у К750 и N90
Цитата:
Overall it is a better imaging device than Nokia N90 and Sony Ericsson K750.
Умойся и промой глаза ледяной водой
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 18:02   #72
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Ну Слава Богу!! А я то уж подумал что закономерность такая. Значит тот обзор который я видел ранее был просто исключением и не только мне К800 снимает лучше чем Н80 и Н90. Чудненько.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 18:06   #73
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

vlad123

К800 вполне нормально снимает как даже для цифрухи! Куда уж Н80 без автофокуса и без толковых линз тягаться. Я сам протестил оба тела и чётко это заявляю.
Глупая вещь, но Н80 снимает гараздо более привлекательное видео!
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 18:08   #74
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

VaSSiL
С видео согласен, не доработали они его практически в К800 после К750. Странно честно говоря.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 18:56   #75
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

vlad123

Вот тебе и любовь к потребителю. И я ещё имею пару таких примеров именно для СЭ, как впрочем и для Нокиа, и Самсунга и Сименса
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot