Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Sоny (Sony Ericsson)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2006, 23:03   #31
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

vlad123

Чел и сам ещё не определился, что хочет. Теперь его смарты на измену долбят!
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 23:04   #32
NEMEC
Новички
Начинающий
 
Аватар для NEMEC
Доп. информация
По умолчанию

Ну да впринципе где так на год,просто 600 баков так впадло выкидывать,притом что 100 еще заработать надо Что его делать блин
NEMEC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 23:06   #33
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Это как всегда. Вроде надо добавить чуток,а получишь больше чем на 100. Закон рынка - оптом дешевле.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 23:11   #34
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

NEMEC

У меня почти таже ситуация! Я лучше погожу ещё месяцок-другой и возьму Н73.
До этого хотел взять Н80, но у неё камера хуже и внешние динамики. Во всех остальных параметрах она даже лучше Н73. Вот про неё целая тема и, самое главное, - вывод о К790/800 и Н80. Желательно, почитай всё, если не впадло. Даже $480 - деньги серйозные, и кидать на ветер их - бред!
К800 - тоже не плохой, но и НЕ ДОСТАТОЧНО ХОРОШИЙ. А Н80 - всего на 70баков дороже. Короче, подумай и реши сам.
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 23:14   #35
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

vlad123

Я знаю врача. Он полипы (аденоиды) из носа удаляет. Короче, я подписался всех, у кого проблемы с дыханием, поставлять ему. Он за такой опт готов существенно цену опустить за операции - ВОТ ЭТО БИЗНЕСС! А то шо мы пишем - фигня!
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 23:14   #36
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Это точно. Поклацай обе эти трубки в салонах чтоб душа была спокойна и никого потом не винить.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 23:50   #37
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

NEMEC

Решился на что-то?
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 14:35   #38
NEMEC
Новички
Начинающий
 
Аватар для NEMEC
Доп. информация
По умолчанию

На Н80 то решился но у меня больше чем 2400-2500 нема!2550 это потолок,а я пока видел тока за 2700!Нехватает ,а жаль))
NEMEC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 16:32   #39
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

NEMEC

МДА! Ситуация, но она того стоит. Суперский аппарат! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! обрати внимание на одну важную деталь: покупай его в лицензии и сразу же при покупке попроси перепрошить (я уверен, можно поторговаться и новая прошивка будет, если не бесплатной, так 100% гараздо дешевле)! Если ты не прочёл зачем это надо, вот объяснение:
Цитата:
Сообщение от VaSSiL
Я РАНЬШЕ утверждал, что у Н80 небольшая проблемка с процессором - его не хватало ТОЛЬКО для качественного воспроизвеления фильмов. Из-за малой скорости замены кадров кино местами серйозно, а местами - и не очень, протормаживало. Процессор, попросту, не в силе был вытянуть на такой мощнейший дисплей 20-24кадра/с. Оказалось, СОБАКА ЗАРЫТА ВОВСЕ НЕ ТАМ! Мощности проца хватает в идеале. А вот софт - подкачал. Сразу же после покупки Н80, следует поменять прошивку!!!!! Для неверующих - спросите у Pehser. Чесно говоря, я ему и сам не поверил, пока не спросил у человека занимающегося сотовыми. Он подтвердил, что в СЦ появилась усовершенствованная прошивка со многими исправленными ошибками и недочётами.
Проще говоря, с новой прошивкой она будет работать НАДЁЖНЕЕ и, главное, ОЩУТИМО БЫСТРЕЕ. ЭТА ПРОЦЕДУРА ДОЛЖНА БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЙДЕНА ДЛЯ Н80.

Тут есть ещё один нюанс. ЕСЛИ ТЫ ТАКИ НАДУМАЕШЬ ПРИОБРЕСТИ ЕЁ, ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩИ МНЕ ОБ ЭТОМ. Я ТЕБЕ ПОЯСНЮ, ЧТОБ ТЕБЯ НЕ РАЗВЕЛИ С ЛИЦЕНЗИЕЙ И ПЕРЕПРОШИВКОЙ!
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 16:46   #40
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Добавлю лишь то, что перепрошивка действительно крайне важна. Т.к. например у К 750 в новых версиях прошивки в 1,5 раза увеличился битрейт видео а также много других мелочей и исправленных глюков софта.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 16:54   #41
NEMEC
Новички
Начинающий
 
Аватар для NEMEC
Доп. информация
По умолчанию

Я скорее всего буду брать через инет магазин,они доставляют телефон надом,врятли они перед покупкой будут телефон перепрошивать или я ошибаюсь?Или после покупки мне надо в сервисный центр ехать для перепрошивки?
NEMEC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 17:21   #42
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

NEMEC

Покупай лучше в настоящем магазине! При покупке такого дорогого товара ты можешь без лишних понтов попросить или поторговаться за бесплатную перепрошивку. Через виртуальный магазин такого не делают. А цена - одна и та же. Плюс, покупая в реальном маге ты сможешь чётко проверить подленность (т.е. лицензированность продукта), чего не скажешь о виртуальном! Линцензия очень важна! Если с телом что-нибудь случится (глюконёт или какая-то заводская неисправность), то, имея лицензию, тебе её стопудово устранят или поменяют сам аппарат АБСОЛЮТНО бесплатно в течении гарантийного срока. Если ты возьмёшь нелицензированную модель, то тебе не то, что менять ничего не будут, даже ремонтировать (в случае поломки) ЗА ДЕНЬГИ не будут. Да и магазин-продавец не несёт никакой ответственности за НЕПОЛНОЦЕННУЮ комплектацию несертифицированного тела. Прикинь, в коробке должны быть флэшка, наушники и т.д., а их - нет или они БУ! И ты никому ничего не докажешь. Вот так.
А перепрошивка - это переустановка програмного обеспечения. Оно, как версии Windows, постоянно обновляется и исправляет свои ошибки и недочёты. Стандартная прошивка Н80 - глючная, но её отладили в виде новой. Аппарат будет совсем по другому себя вести, если перепрошьёшь!
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 17:32   #43
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

NEMEC

И ещё чуть не забыл написать! Если у тебя вдруг украли сертифицированный телефон - не расстраивайся! Ты должен пойти в милицию, дать им серийный номер своего тела (его называют IMEI). И как только кто-то сделает по нему вызов, его местоположение тут же обнаружат и вернут тебе в руки. Дело в том, что IMEI уникален для каждого телефона, как баллистические характеристики конкретного огнестрельного оружия, по которым узнают, серийный номер, модель и кому оно принадлежит.

Думай
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 17:36   #44
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

VaSSiL
Цитата:
При покупке такого дорогого товара ты можешь без лишних понтов попросить или поторговаться за бесплатную перепрошивку
Магазины этого не делают...
Даже если и согдасится сделать в СЦ, то только с потерей гарантии

Цитата:
И как только кто-то сделает по нему вызов, его местоположение тут же обнаружат и вернут тебе в руки
Ага и пройдет от этого времени хрен знает сколлько времени, проверено на знакомых!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 18:09   #45
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Desdichado
Не согласен. Если прошивать, например, СЭ через официальную прогу, то гарантия никуда не слетает - это абсолютно нормальная и законная процедура. Это все касается естественно тольло официальной версии прошивки. Проверено на моем К750.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot