Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2011, 20:48   #106
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

LG200 и GX300, P520.
Можно попробовать GX500, но там "тугой" сенсор.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 22:47   #107
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

LG GX200 пользуется мой дядя с апреля. Хорошее качество сборки, внешний вид, удобство. Экран с темной темой смотрится прилично. Батарея держит хорошо всё же 1,5 ампера. Менюшкой был удивлен. Всё интуитивно, хотя конечно есть моменты. Понравилась индикация сим карт. В книге контактов они разного цвета, так же подсечивают лед индикаторы. Смена карты производится нажатием на клавишу сбоку. В целом, в жизни лучше чем на фото и вызывает ощущение добротного аппарата.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 13:35   #108
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
всё же 1,5 ампера
Что значит 1,5А?
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 18:34   #109
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner Посмотреть сообщение
Что значит 1,5А?
1500 миллиампер))) вернее 1500 миллиампер-час
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 13:34   #110
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
вернее 1500 миллиампер-час
Вот точно, что вернее! 1500 мА/ч - ёмкость батареи. 1,5 А - Ток, с которым батарея выдержит 1 час.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 23:54   #111
Jmobi
Новички
 
Аватар для Jmobi
Доп. информация
По умолчанию

привет Друзья!! Не поверите выбирал себе хороший смартфон, друзья посоветовали воспользоваться реальной альтернативой, в данном случае HTC Sansation, на сайте интернет магазина cotaukraine.com выбрал копию HTC H400, описания и характеристика вроде бы удовлетворяли мои запросам. Заказал, цена сущий понт 1650грн по сравнению с оригиналом более 5000 грн. И что вы думаете Я был приятно удивлен когда протестировал этот китайский смартфон на Android, смартфон действительно приятно удивил, хорошее качество сборки корпуса, отличная русифицированная прошивка, очень чувствительный сенсор, функции безотказны, а самое главное доступная цена и гарантия на 12 мес. Как я пользователь я получаю от данного смартфона все необходимое! Многие из вас скажун китай гавно, а Я скажу обратное за все реально нормально работающие функции в в смартфоне с диаганалью экрана 4,3 дюйма, Я экономлю почти 600 баксов.
Так что всем советую, кстати в этом интернет магазине реально быстро и качественно обслужили!!!!

Последний раз редактировалось Coroner; 04.12.2011 в 04:15. Причина: Без рекламы!
Jmobi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 22:45   #112
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

А теперь возьми и попробуй оригинальный Sensation. Поймешь, что не съэкономил, а просто выбросил деньги...
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 23:06   #113
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmobi Посмотреть сообщение
привет Друзья!! Не поверите выбирал себе хороший смартфон, друзья посоветовали воспользоваться реальной альтернативой, в данном случае HTC Sansation, на сайте интернет магазина cotaukraine.com выбрал копию HTC H400, описания и характеристика вроде бы удовлетворяли мои запросам. Заказал, цена сущий понт 1650грн по сравнению с оригиналом более 5000 грн. И что вы думаете Я был приятно удивлен когда протестировал этот китайский смартфон на Android, смартфон действительно приятно удивил, хорошее качество сборки корпуса, отличная русифицированная прошивка, очень чувствительный сенсор, функции безотказны, а самое главное доступная цена и гарантия на 12 мес. Как я пользователь я получаю от данного смартфона все необходимое! Многие из вас скажун китай гавно, а Я скажу обратное за все реально нормально работающие функции в в смартфоне с диаганалью экрана 4,3 дюйма, Я экономлю почти 600 баксов.
Так что всем советую, кстати в этом интернет магазине реально быстро и качественно обслужили!!!!
Подпись: С уважением, администрация магазина "cotaukraine"!
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 08:47   #114
Иван царевич
Гость
 
Аватар для Иван царевич
Доп. информация
По умолчанию

Вот когда говорят выбрали галакси потому что нет денег на айфон,это нормально.А выбрать китайский клон это неправильно.Внешность ведь только один из предпочтений выбрать то или то.А заплатить очень дорого за телефон может далеко не все.А можно выбрать китайский клон и получить и внешность и хороший внутренний мир и заплатить столько сколько есть.Разве не прелесть?
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 11:38   #115
rapgg
Новички
 
Аватар для rapgg
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CraSe Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Посоветуйте хорошую замену телефону SE K750i

Что лучше из этих моделей. Sony Ericsson Xperia Pro или HTC Desire.

Может что-то лучше посоветуете? Надо чтобы был ещё и надежен в плане корпуса.
Эксперия прикольный,но там же тоже много моделей в этой разновидности
rapgg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 12:03   #116
мерен
Новички
 
Аватар для мерен
Доп. информация
По умолчанию

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Помогите с выбором телефона на 2-сим карты, одновременная работа двух карточек и со встроенным фонариком в моб телефон, также желательно встроенная качественная фотокамера (не менее 5 Мп) и телефонной книгой не менее 1тыс контактов, хорошим аудиоплеером, диктофоном,записной книгой, Wi-Fi и Bluetooth ,с емкой батареей, что бы долго держала заряд телефона, ну и качественной сборкой естественно.
Предпочтение конечно же отдал бы мобилкам Sony Ericsson, так как с ними всю жизнь и проходил.
Заранее Всем благодарен.
мерен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 12:31   #117
rapgg
Новички
 
Аватар для rapgg
Доп. информация
Хорошо Уневерсальный телефон на Две сим карты со встроенным фонариком!!!

Цитата:
Сообщение от мерен Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Помогите с выбором телефона на 2-сим карты, одновременная работа двух карточек и со встроенным фонариком в моб телефон, также желательно встроенная качественная фотокамера (не менее 5 Мп) и телефонной книгой не менее 1тыс контактов, хорошим аудиоплеером, диктофоном,записной книгой, Wi-Fi и Bluetooth ,с емкой батареей, что бы долго держала заряд телефона, ну и качественной сборкой естественно.
Предпочтение конечно же отдал бы мобилкам Sony Ericsson, так как с ними всю жизнь и проходил.
Заранее Всем благодарен.
ВОТ вот
и меня тоже интересует именно этот вопрос, тоже надо качественный телефон именно на две сим карты и обязательно с фонариком и что бы две сим карты все время одновременно работали и сам аппарат не тормозил и долго держал батарею.

p.s. Уверен многих интересует именно этот вопрос, предлагаю вообще создать под этот топик отдельную тему.
rapgg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 12:46   #118
Wladimir
expert
Мобильщик
 
Аватар для Wladimir
Доп. информация
По умолчанию

мерен, Вітаю з реєстрацією на форумі!

Нажаль,
Цитата:
Сообщение от мерен Посмотреть сообщение
телефона на 2-сим карты, одновременная работа двух карточек и со встроенным фонариком в моб телефон, также желательно встроенная качественная фотокамера (не менее 5 Мп) и телефонной книгой не менее 1тыс контактов, хорошим аудиоплеером, диктофоном,записной книгой, Wi-Fi и Bluetooth ,с емкой батареей, что бы долго держала заряд телефона, ну и качественной сборкой естественно.
Предпочтение конечно же отдал бы мобилкам Sony Ericsson
у даного виробника немає. Проте є альтернатива Samsung GT-B7722 Duos http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=10846
Wladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 13:34   #119
rapgg
Новички
 
Аватар для rapgg
Доп. информация
Восклицание ДВУХ-симочный универсальный телефон с фонариком.

Цитата:
Сообщение от Wladimir Посмотреть сообщение
мерен, Вітаю з реєстрацією на форумі!

Нажаль, у даного виробника немає. Проте є альтернатива Samsung GT-B7722 Duos http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=10846
Уважаемый Владимир, что вы как эксперт по данному виду техники можете сказать по следующим четырем аппаратам!

1.
Android-смартфон с dual-SIM - Highscreen Cosmo DUO

вышел двух-симовый аппарат на Android? Раньше, читая про Cosmo, можно было заметить кучу положительных отзывов, но вот каков он как 2-х симочник? Кто-нибудь знает что-то или имеет представление по этому поводу ?

Примечательно то, что помимо 2-х симочности, Highscreen Cosmo DUO может похвастать 600-мегагерцевым процессором, 3,2-дюймовым TFT-экраном с разрешением 320х480, 3-мегапиксельной камерой, FM-радиоприемником, 256 Мб оперативной и 512 Мб встроенной памяти, поддержкой GPS, Bluetooth и Wi-Fi.

2.
Gigabyte GSmart G1310 - двухсимочный смартфон на Android

Недавно выпустили Dual-SIM смартфон на основе операционной системы Android 2.2.
Модель может предложить не только более низкую стоимость, но и более широкий функционал: камера пять мегапикселей, светодиодная подсветка, автофокус, авторегулировку яркости дисплея, датчик приближения и, что особенно важно, два гнезда для симок.
528-МГц процессор Qualcomm может показаться немощным, но на деле смартфон оказался достаточно производителен для работы с большинством приложений из «Андроид Маркета».
Многих порадует наличие G-сенсора, цифрового компаса и датчика приближения, который гасит дисплей, когда пользователь подносит аппарат к уху. Также имеются Wi-Fi, Bluetooth 2.1 и поддержка мобильных сетей стандарта GSM и UMTS. GPS-приемник тоже есть, как и FM-радио с RDS.
Собрано данное устройство весьма аккуратно - панели корпуса выполнены из пластика черного цвета.

3.

DEC SX30

4.

E-TEN Glofiish A-100 Grey

ПЕРВЫЙ вопрос. Лучше ли эти аппараты от предложенной вами модели Самсунга? И сооответствуют ли эти модели тем параметрам что писал выше пользователь Мерен.
ВТОРОЙ вопрос. пройдитесь по всеп положительным и отрицательным сторонам каждой модели.
ТРЕТИЙ вопрос. Из вышенаписанных мною этих четырех двухсимочных моделей, может вы что то лучше (больше функций, быстродействию, качеству зборки) мне можете предложить.

Искренне Вам благодарен.
rapgg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 14:29   #120
Wladimir
expert
Мобильщик
 
Аватар для Wladimir
Доп. информация
По умолчанию

rapgg, моя думка наступна:

всі вказані моделі є китайськими апаратами, які безперечно займуть своє місце на ринку.

серед "+" можна відзначити платформу Андроід та підтримку ВайФай;
до "-" сумнівну якість матеріалів корпусу та слабкі екрани.

Висновок такий: як для бюджетного апарату на 2 сім картки дані моделі досить достойні, хоча б особисто собі китайського телефону не купив би. Про те це лише моя думка. Вибирати Вам.
Wladimir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot