Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > LG


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2006, 20:52   #1
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию LG B2000 SOS!

Ja tut nedawno kupil kabel USB k LG B2000.Mozet kto nibud znajet jkak jego podkliuczit k etoj dikowinkie Kitajskogo proischozdenija.Oczen proszu dajte kakuju nibud informaciju naszciot etogo kabela i kak prawilno jego podkliuczit cztoby komp jego uwidel.
Wsem ostalnym zainteresowannym kupit LG srazu prosite pomoszci w magazine gde pokupajete puskaj srazu pri was podkliuczat jego k kompu.Drian takaj eti telefony, ne tolko mikrofony no i radio tianet kak izza bugra, kaczestwo ispolnenija etich telefonow plochoje , deszowyj plastik.Mozet ne wse modeli no ja by daze sasmuju posledniuju ne srawnial by s Nokia daze urownia 3210.
Ja sdelal bloszuju oszibku kupil etot telefon swojej doczurkie a oma choczet pomeniat melodiju,nu nikak gaspoda choroszyje nemogu etogo sdelat,komp tupo ne widit etogo telefona.Kabel kupil na www.allegro.pl,tot kto prodal nie dajot sluchow zyzni,jeszczioodin moment ne pokupajte na internete potomu czto jesli szo ne tak ni garantii ni pomosczi uze ne zdite.Spasibo napiszyte pozalusta kak eto podkluczit k kompu chotia by na 10 mionut cztoby kinut melodiju.
Spasibo boilszoje wsem zdu otwet na maila romek74@mail.ru.libo siuda na forum kinte infu mozet komu to jesczio nuzna pomoszcz.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot