Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2009, 16:30   #1
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию Beeline Cafe - мысли по поводу свежеоткрытой социальной сети от Beeline

Я - еще тот любитель соцсетей и, конечно, свежезапущенное "Билайн-кафе" я без внимания оставить не смог.

И что вам сказать? С точки зрения человека, пользующего данный сервис с ноутбука, - билайн-кафе пока не производит впечатления.

Смотрим. Вот я, и я один. Хочу найти друзей (френдов, фолловеров....) И что? Нажимаем "Друзья/ Поиск друзей". А попадаем на сайт знакомств. Я, парень, хочу найти девушку стольких-то лет от роду... Но я не хочу никакую kisa в друзья!

Ок, нет возможности найти друзей для чтения френдленты - пойду что ли с кем познакомлюсь. Но для начала проверю свою "стену", написав сам себе. Да, я так и знал. Написанное на "стене" сразу же летит в мой мобильный в виде SMS. Теперь поразмыслим - интересно ли кому-то будет получать SMS-спам с "Билайн-кафе" о том, что некий Вася хочет познакомиться, написал на стене и т.п.? Мне кажется - нет.

Но в целом и общем ресурс имеет право жить и более того, при определенных раскладах он может стимулировать абонентов сотовой связи переходить на "Билайн", ведь Beeline Café предусматривает обмен сообщениями Internet to WAP, Internet to SMS/MMS, WAP to SMS/MMS и наоборот. При этом для абонентов Beeline общение по WAP, SMS и MMS полностью бесплатно, для абонентов других сетей - согласно их тарифным планам.

Да, и если быть объективным, портал существует еще с зимы, под открытием мы понимаем выход ресурса из бета-версии.

_webtele.com.ua


1gor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot