Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2005, 20:34   #1
AnnaR.
Новички
Связист
 
Аватар для AnnaR.
Доп. информация
По умолчанию Клуб любителей life:)

Привет братва
Уж очень накипело, хочу поделиться бушующими чувствами...
Так на счет Лайфа! Всем рекомендую!!! Мне очень нравится, после Д Джуйса разница чувствуется!!!! Небо и земля , так приятно знать , что через 33.19 разговор не закончится и вообще по унисону общаться - сплошное наслаждение! Пусть никого не пугают 10 грн помесячной оплаты! Они себя окупают безперебойной связью и кучей возможностей, которые предоставляет Лайф!
Вы же знаете, что теперь все исходящие по 1 грн без платы за соединение!С 3 номерами можно общаться по 10 коп/мин и 10коп/смс!

Молодцы ребята утерли нос всем!

ЛАЙФ сделал всех!!!
AnnaR. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2005, 09:03   #2
RDX
Гость
 
Аватар для RDX
Доп. информация
По умолчанию

Согласен. Лучше Лайфа на Украине ничего нет. Кисте и Юмсу придётся делиться А Велком тупиковый вариант
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2005, 15:16   #3
mobilis
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для mobilis
Доп. информация
По умолчанию

Чуть было не сбежал с Бэйса, но тут весьма вовремя ввели "Завжды разом", так что меня пока устраивает киевстаровский препейд в тарифе "Плюс".
Вобщем, рано хоронить мастодонтов
mobilis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 16:08   #4
Vitaliy
Гость
 
Аватар для Vitaliy
Доп. информация
По умолчанию

Тариф плюс круче:
1 бабки за входящие с любых номеров
2 по 7 коп на два номера
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 00:03   #5
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

каждому свое!!!!
Кто что больше любит мне например ЮМС нравится но от лайфа я бы не отказался, нахаляву поговорить еще и денег получить, даль что их потом обезналичить нельзя....
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2005, 13:44   #6
docartey
Новички
 
Аватар для docartey
Доп. информация
По умолчанию

Господа!
Много народу на всех моб.сайтах спорит о лучшем ОПСосе и разных мобильных "фишках", занимая место. Организуем тотализатор (может быть отдельной темой форума, если это не нарушение правил). При таком подходе позицию нужно будет не только оглашать, но и отстаивать. Я полагаю - трепа будет меньше.
Предлагаю первую ставку (ящик пива "Сармат крепкий" или эквивалент в украинских марках пива)- Life не введет плату за соединение после 30.06
P.S. До 12.04 буду коротко за границей - расскажу о роуминге Jeans.
docartey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2005, 23:26   #7
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

А если я говорю что введет тогда как быть?
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 01:25   #8
docartey
Новички
 
Аватар для docartey
Доп. информация
По умолчанию

Модератору Сергею.
Все просто, пари. Я говорю - не введет, ты - введет Жизнь плату за ПЗС после 30.06.05. Подождем и определимся - кто кому выставит ящик пива. Согласен?
Как и обещал о роуминге Штанов. Был в Румынии - выбрал при сканировании Orange. Связь была везде. Война двух ОПСосов Orange и Connex. Последнее предложение Connex - 5 центов за минуту, ПЗС нет.
docartey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 13:38   #9
AnnaR.
Новички
Связист
 
Аватар для AnnaR.
Доп. информация
По умолчанию

docartey
Я лично считаю, что сим-сим опередит Лайф! Они же обещают какую-то шумную новость после 15 апреля, может это оно? отсутствие платы за соединение? А может бесплатные внутрисим-симовские! Это догадки, но то, что кто бы не ушел от ПЗС в течении года ни у одного оператора ее не останется, то это факт, не требующий доказательства, тем более, что антимонопользый комитет готовит закон об обязательной отмене ПЗС! Так что 1/2 ящика пива модератора Сергея будем распивать вместе !

Увы и ах! На мобильнике на главной новости - свежачек! Плата за соединение в сим-симе осталась и такого шокируещего в тарифах нет почти ничего! Хорошо, хоть на пиво ящиками не поспорила - единственное радует

Последний раз редактировалось masta_man; 12.02.2008 в 22:38.
AnnaR. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2005, 09:35   #10
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

А КАК ЖЕ ХРЕНОВОЕ ПОКРЫТИЕ У LIFE И НЕ ВСЕГДА МОЖНО ДОЗВОНИТСЯ?
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 00:21   #11
bearcub
Новички
Начинающий
 
Аватар для bearcub
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость
А КАК ЖЕ ХРЕНОВОЕ ПОКРЫТИЕ У LIFE И НЕ ВСЕГДА МОЖНО ДОЗВОНИТСЯ?
Хм...а чем покрытие Life хуже , чем скажем у Kyivstar!!&&&
bearcub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2005, 14:17   #12
AnnaR.
Новички
Связист
 
Аватар для AnnaR.
Доп. информация
По умолчанию

плоховато и что?! Зато лучше чем у Джуса! Конечно не всегда с первого раза можно дозвониться, но нервы у меня крепкие - дозваниваюсь! МНЕ ПОКРЫТИЯ ХВАТАЕТ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ УСТРАИВАЕТ!
AnnaR. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 13:19   #13
sword
Новички
Связист
 
Аватар для sword
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaR.
плоховато и что?! Зато лучше чем у Джуса! Конечно не всегда с первого раза можно дозвониться, но нервы у меня крепкие - дозваниваюсь! МНЕ ПОКРЫТИЯ ХВАТАЕТ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ УСТРАИВАЕТ!
В первые слышу что у лайфа покрытие лучше чем у джуса (киевстар) ты джус случайно с билайном не путаешь? Хотя если посмотреть на карту покрытия у них на сайте то действительно лучше ,а в реальности слабенькое покрытие, хуже только билайн и голден телеком. Мне у лайфа это не понравилось по карте покрытия оно есть а реально покрытие отсутствует в данной местности, получается что лайф заведомо обманыает человека который хочет подключится и с етой целью просматривает есть-ли покрытие в его населенном пункте
sword вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 17:29   #14
золотая рыбка
Новички
Начинающий
 
Аватар для золотая рыбка
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaR.
плоховато и что?! Зато лучше чем у Джуса! Конечно не всегда с первого раза можно дозвониться, но нервы у меня крепкие - дозваниваюсь! МНЕ ПОКРЫТИЯ ХВАТАЕТ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ УСТРАИВАЕТ!
лайф- штука прикольная, но на Djuice не гоните! кто-кто рабоает в метро, так это Djuice!
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 17:46   #15
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка
лайф- штука прикольная, но на Djuice не гоните! кто-кто рабоает в метро, так это Djuice!

Ну Вы и откопали сообщение!!! Оно уже старое, да и автора уже давненько не было на форуме.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot