Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > О сайте


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2007, 07:48   #31
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Tyw да я тебе и несоветую на МТС переходить,но если бы ты был в киеве то тебе тарифы КС точно непонравились бы
Я не спорю, возможно, в Киеве и не пользовался кс, а пользовался бы, например, би! Мне главное удобство и экономность для меня, а все остальное-неважно!


Цитата:
Сообщение от darkpro
Я так понял что то что на карте помечает оператор как покрытая территория это совсем неозначает что она покрыта..получаеться что они карты раскрашивают как дети картинки в книжке для детей дошкольного возраста показывают нам как родителям а мы говорим что неправильно раскрашена как в анекдоте...цирк уехал...клоуны...

Во-во! Так и есть! Поставили 1 бс и в радиусе 50 км все замалевали хорошим покрытием, а на самом деле им даже не пахнет! Все эти карты для статистики! Вот би хвалится, что уже больше 80% покрыл! Полная чушь! Разве что, они полностью покрыли весь центр и запад Украины!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 08.11.2007, 08:09   #32
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жанна Ревнова
Также сейчас продолжается подключение к акционному тарифу «З нами краще», где полностью отсутствует ПЗС и который будет действовать до конца 2008 года.
Цитата:
Сообщение от Жанна Ревнова
в нашей февральской акции для препейд-абонентов массового рынка мы предоставили беспрецедентный тариф для Украины – 35 коп. Акция действует до конца года.
Что-то мне кажется, что Жанна не знает предложений Киевстара!
"З нами краще" действует на постоянной основе, а февральскую акцию продлили до сентября 2008 года!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!

Последний раз редактировалось Tywonka; 08.11.2007 в 08:13.
Tywonka вне форума  
Старый 08.11.2007, 08:22   #33
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Что-то мне кажется, что Жанна не знает предложений Киевстара!
"З нами краще" действует на постоянной основе, а февральскую акцию продлили до сентября 2008 года!
Она не знала не только это:
Цитата:
Сообщение от maxdam
Будет ли Utel 3g вашим конкурентом?
Цитата:
Сообщение от Жанна Ревнова
лицензию 3G Укртелеком получил более года назад, но соответствующей абонентской сети у него пока еще нет.
Цитата:
Сообщение от Northwood
Жанна, касательно существующей действующей сети Utel 3g, Вы отстали от жизни. Эта сеть работает с 1-го ноября, и я уже являюсь абонентом Утел 3G.
Пусть покрытие ещё маленькое - только несколько областных центров, но Ваша фраза в ответе №8 "Абонентской сети нет ни у кого" выглядет нелепо.
Цитата:
Сообщение от Жанна Ревнова
«Киевстар» является лидером рынка мобильной связи, и абонентом «Киевстар», как я уже говорила, является каждый второй украинец. Что касается 3G, то наши абоненты не имеют доступа к этой технологии по причине бездействия соответствующих государственных органов в направлении выдачи лицензии на этот стандарт. При этом компании «Укртелеком» эта лицензия была выдана в обход действующего законодательство, цивилизованных рыночных норм, без проведения тендера.
 
Старый 08.11.2007, 08:31   #34
iguan_www
Новички
Связист
 
Аватар для iguan_www
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Даю 99,9% гарантии, что Ревнова читает этот форум и сидит пунцовая перед монитором з такую правду!
Мы все ёё разложили по косточкам, пусть знает, что из людей дураов делать не стоит!
Какая разница: читает Ревнова сообщения форума или нет? Она сказала то, что нужно было ей сказать... Форум высказал свое мнение по поводу ее ответов... А вообще пора тему Ревновой закрывать.
iguan_www вне форума  
Старый 08.11.2007, 08:45   #35
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iguan_www
Какая разница: читает Ревнова сообщения форума или нет? Она сказала то, что нужно было ей сказать... Форум высказал свое мнение по поводу ее ответов... А вообще пора тему Ревновой закрывать.
Ты не понял сути. Нам подсунули куклу, фантик красивый, а внутри пусто. Как детей надули, только нам теперь смешно от этого (если бы не было так грустно..). Ревнова в любом случае останется при своём, а мы при своём. Идти неподготовленной на веб-конференцию, не зная иногда и собственных тарифов, это уже, простите, глупость. Типичная ситуация чтобы пропиарить компанию за счёт других, вот и всё.
Если ЖР и читает данные посты, то пусть сделает вывод как минимум для себя, а ёё руководство для себя. Народ - не стадо баранов, дурить его опасно.
Strelnikov вне форума  
Старый 08.11.2007, 15:32   #36
iguan_www
Новички
Связист
 
Аватар для iguan_www
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Ты не понял сути. Нам подсунули куклу, фантик красивый, а внутри пусто. Как детей надули, только нам теперь смешно от этого (если бы не было так грустно..). Ревнова в любом случае останется при своём, а мы при своём. Идти неподготовленной на веб-конференцию, не зная иногда и собственных тарифов, это уже, простите, глупость. Типичная ситуация чтобы пропиарить компанию за счёт других, вот и всё.
Если ЖР и читает данные посты, то пусть сделает вывод как минимум для себя, а ёё руководство для себя. Народ - не стадо баранов, дурить его опасно.
Осталось выяснить, кто эту PR - щицу пригласил на конференцию? и кто ее так раскручивал? И навищо?
И вообще, еще раз: тему обсуждения закрыть и больше таких представителей на форум не приглашать... Точка.
iguan_www вне форума  
Старый 08.11.2007, 15:55   #37
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=4822&page=3 давайте продолжим тут. а то 2 параллельные темы. спасибо
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot