Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Какой оператор наихудший по Вашему мнению?
Beeline 1 50.00%
Life 1 50.00%
Kyivstar 0 0%
UMC 0 0%
Golden Telecom 0 0%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2007, 11:09   #196
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavel76
Когда я плачу ПЗС по несколько раз за разговор мне не смешно.Элементарно пишится програмка под биллинг, которая будет время от времени рвать разговор, прикинь сколько миллионов в масштабе страны зарабатывают оперы. При жалобе оператору на эту проблемку мне сказали что у меня "грубі стіні", вот тут и мне стало смешно, при полной шкале сигнала.
если хочешь справедливости и уверен, что тебя нагревают (как думают 100% "обиженных" ) напиши письменное обращение
Cmapocma вне форума  
Старый 14.03.2007, 11:23   #197
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Из какого ты города?Я тут провожу внештатное расследование Плохо Билан функционирует в Полтаве и Одессе.Интересно в каком городе еще проблемы?
внештатное расследование - по опросам на форуме? ню-ню, удачи вам в ОБЪЕКТИВНОМ расследовании
Cmapocma вне форума  
Старый 14.03.2007, 11:39   #198
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да кстати, ща на новом пакете диджуса пытался заказать настройки на mms, так меня как тока начинаю выбирать модель телефона тут же отключало. и так не один раз. пришлось в нете заказывать! а если бы его не было......
 
Старый 14.03.2007, 11:44   #199
PAVEL76
Форумчане
Связист
 
Аватар для PAVEL76
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cmapocma
если хочешь справедливости и уверен, что тебя нагревают (как думают 100% "обиженных" ) напиши письменное обращение
Я писал чем закончилось устное обращение, да и не у меня одного такие проблемы и нагревают не одного меня, а писать письма в Киевстар-много для них чести. Звоню по необходимости раз в две недели, думаю не обиднею от попаданий на ПЗС.
PAVEL76 вне форума  
Старый 14.03.2007, 12:11   #200
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavel76
Я писал чем закончилось устное обращение, да и не у меня одного такие проблемы и нагревают не одного меня, а писать письма в Киевстар-много для них чести. Звоню по необходимости раз в две недели, думаю не обиднею от попаданий на ПЗС.
просто тогда как технический специалист Киевстара говорю - пустые слова...
абсолютно все письменные обращения с техн. проблемами рассматриваются техническими специалистами и решаются, слова про "много чести" говорят те, кому больше нечего сказать адекватного...
Cmapocma вне форума  
Старый 14.03.2007, 12:19   #201
PAVEL76
Форумчане
Связист
 
Аватар для PAVEL76
Доп. информация
По умолчанию

Скажу адекватное, погорячился.Если ты тех. специалист то тебе тем более известны ответы на вопрос про разрыв связи:начиная от "плохих" телефонов у меня или другого абонента, заканчивая недостаточным уровнем сигнала-вариант "грубі стіни" и еще множество причин. Ведь реально доказать обратное я не смогу и денег за ПЗСы мне не вернут.
PAVEL76 вне форума  
Старый 14.03.2007, 12:19   #202
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavel76
В офицальную информацию операторов я не особо верю, зачастую это Pr, а количество БС это не всегда качество и ёмкость сети. В конечном итоге потребитель, то есть мы с Вами определяем качество оператора, не только по качеству речи, тарифам и покрытию, но и по отношению оператора к нам, абонентам.
Кол-во БС - один из главных параметров, определяющих ёмкость сети!!!! Не болтайте ерунды
Cmapocma вне форума  
Старый 14.03.2007, 12:20   #203
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavel76
Предположу, что операторы на рынке уже более 10 лет и зачастую ихнее оборудование имеет возраст уже более 10 лет, а в новое нет желания вкладывать деньги.
Опять бред!!!! За последние 2 года операторы расширили своё оборудование в разы и ставить старое оборудование никто никогда не будет!!!
Cmapocma вне форума  
Старый 14.03.2007, 12:32   #204
PAVEL76
Форумчане
Связист
 
Аватар для PAVEL76
Доп. информация
По умолчанию

Реч не идёт про установку старого оборудования, а о старении существующего. И что есть понятие "расширить своё оборудование" (может правильнее увеличили ёмкость сети), интересное высказывание для специалиста. Ты должен знать, что кроме количества БС важнее количество Trx-ов на них.
PAVEL76 вне форума  
Старый 14.03.2007, 12:48   #205
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAVEL76
Реч не идёт про установку старого оборудования, а о старении существующего. И что есть понятие "расширить своё оборудование" (может правильнее увеличили ёмкость сети), интересное высказывание для специалиста. Ты должен знать, что кроме количества БС важнее количество Trx-ов на них.
кто бы писал про понятия? я хотя бы без ошибок пишу
а про понятия - влом было расписывать "расширить количество оборудования и произвести расширение существующего, а также произвести замену устаревших управляющих элементов и систем ввода/вывода"
А ещё кол-ва TRX-ов важно кол-во частот...
Cmapocma вне форума  
Старый 14.03.2007, 12:59   #206
PAVEL76
Форумчане
Связист
 
Аватар для PAVEL76
Доп. информация
По умолчанию

Прекращаем эту тему, мне стало понятно какие "специалисты" работают на Киевстар, которым и "влом расписывать" и решать другие вопросы и проблемы абонентов, коим я к счастью не являюсь.
PAVEL76 вне форума  
Старый 14.03.2007, 13:02   #207
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavel76
Прекращаем эту тему, мне стало понятно какие "специалисты" работают на Киевстар, которым и "влом расписывать" и решать другие вопросы и проблемы абонентов, коим я к счастью не являюсь.
бу-га-га
продолжим разговор, когда вы, хотя бы, научитесь писать без ошибок
P.s. Ничего личного
Cmapocma вне форума  
Старый 14.03.2007, 13:12   #208
PAVEL76
Форумчане
Связист
 
Аватар для PAVEL76
Доп. информация
По умолчанию

Ничего личного, это не форум по грамматике а про мобильную связь, в которой вы некомпетентны.
PAVEL76 вне форума  
Старый 14.03.2007, 13:15   #209
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavel76
Ничего личного, это не форум по грамматике а про мобильную связь, в которой вы некомпетентны.
обменялись любезностями
Cmapocma вне форума  
Старый 14.03.2007, 13:18   #210
PAVEL76
Форумчане
Связист
 
Аватар для PAVEL76
Доп. информация
По умолчанию

Всё, мир и дружба между всеми операторами Украины
PAVEL76 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot