Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 02:49   #256
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
А сам?
Я бы и больше напостил, но ГИГАинтернет...сам понимаешь...((

Цитата:
Сообщение от puppet
Простота - сестра таланта. Как начнешь считать все эти акции, доп услуги, и сколько нужно за них заплатить, что-бы яко-бы экономить - голова начинает болеть! Вот что-бы все операторы поупращали свои тарифы... и этим упростили жизнь и себе и своим абонентам...
Если МТС начнет их упрощать так же как Билайн то лучше не нужно ((
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 16:47   #257
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Я бы и больше напостил, но ГИГАинтернет...сам понимаешь...((


Если МТС начнет их упрощать так же как Билайн то лучше не нужно ((
там речь шла не об "упрощении". Скорее всего тарифы просто не будут трогать. А займутся в основном технической стороной.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 16:52   #258
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Если МТС начнет их упрощать так же как Билайн то лучше не нужно ((
Объсни что конкретно, а то я не понял
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 20:56   #259
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
там речь шла не об "упрощении". Скорее всего тарифы просто не будут трогать. А займутся в основном технической стороной.
технической стороной сейчас в ЮМС занимаются, поднимая качество! в МТС судя по заявлению вроде как с нуля начнут, всю тарифную линейку поменяют, качество поддерживать будут!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 23:17   #260
ветал
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для ветал
Доп. информация
По умолчанию

Крупнейший оператор России, компания МТС выразила надежду, что его абоненты станут более разговорчивыми и будут отправлять больше Sms. «Русские не много разговаривают, отсылают мало Sms и не очень много пользуются мобильным Интернетом», — рассказал Геррет Джонстон, директор по маркетингу компании МТС. — «Несмотря на высокий уровень проникновения сотовой связи, ею мало пользуются».Европейцы отправляют в среднем 100-150 Sms в месяц, русские — около 10.
ветал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 23:34   #261
wookie
Новички
Начинающий
 
Аватар для wookie
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветал
Крупнейший оператор России, компания МТС выразила надежду, что его абоненты станут более разговорчивыми и будут отправлять больше Sms. «Русские не много разговаривают, отсылают мало Sms и не очень много пользуются мобильным Интернетом», — рассказал Геррет Джонстон, директор по маркетингу компании МТС. — «Несмотря на высокий уровень проникновения сотовой связи, ею мало пользуются».Европейцы отправляют в среднем 100-150 Sms в месяц, русские — около 10.
Ну і що росіяни будуть робити в тому мобільному інтернеті?

Ясному чому люди так мало витрачають на мобільний зв"язок - тому що використовують його у особливих випадках (окрім дзвінків на вибрані номери за здешевленими тарифами). Бо все-таки зарплати і у нас і в Росії не дозволяють витрачати по 30-50 доларів на місяць на мобільний зв"язок.
wookie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 23:37   #262
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

посто тарифы такие, что потратить ща 30-50 баксов ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО! при нормальном использовании телефона! а мобильный интернет... проблем с провайдерами на западе нету, но всё же спрос чего-то есть....
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 23:41   #263
wookie
Новички
Начинающий
 
Аватар для wookie
Доп. информация
По умолчанию

ну заході схема така, що більшість людей платять по завершенні місяця. і платять картками. і мають наприклад за 30 баксів в місяць 1000 хвилин, за 50 мають 3000...

а в сша т-мобайл ввів "необмежений" 3г за 9.99 баксів. я б з радістю мав такий план в україні.
wookie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 23:44   #264
wookie
Новички
Начинающий
 
Аватар для wookie
Доп. информация
По умолчанию

до речі, філіпінці дуже цікаві в плані смс - це нація, яка найбільше відправляє смсок на душу населення. щось в районі 300 на місяць.

about 95 per cent of mobile telephone subscribers in the Philippines use their mobile phones for text messaging. Of this, 70 per cent send around 10 messages a day even as 14 per cent send between 10 and 20 messages a day.

так що середня кількість смсок десь 300 на місяць!!!
wookie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 01:05   #265
ветал
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для ветал
Доп. информация
По умолчанию

Если пользоваться Гипернетом каждый день, то как раз и надо выложить где-то минимум 200гр за месяц. Так что МТС нас уже "подсаживает" на увеличенные затраты. У меня лично раньше за месяц уходило 50-75гр.Как начался Гипер так ещё 150гр пришлось добавлять. Чувствительно, конечно, но терпимо пока.
ветал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 13:05   #266
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Мдя. Многовато. У меня больше полтины не бывает. Просто, я чаще пользуюсь выделенкой. А Гипером только в городе, и то если очень приспичит. Гипер стоит юзать только как дополнительный доступ к нету.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 13:13   #267
puppet
Новички
Связист
 
Аватар для puppet
Доп. информация
По умолчанию

У меня на гипер в месяц уходило где-то 50грн (сейчас будет уходить около 70грн.), пользуюсь только когда нужно...
Считаю - это недорого, учитывая, что он пару раз меня серьезно виручал.
Кстати, интересно что с ним будет после проихода МТС...
puppet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 15:15   #268
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

гипер не останется как название, но что-то подобное думаю будеТ!
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 20:21   #269
ветал
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для ветал
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Мдя. Многовато. У меня больше полтины не бывает. Просто, я чаще пользуюсь выделенкой. А Гипером только в городе, и то если очень приспичит. Гипер стоит юзать только как дополнительный доступ к нету.
А я живу на окраине города. Телефонной линии нет, кабельного инета тем более нет. Поэтому имею связь только через мобильник, ну и инет соответственно тоже мобильный.
ветал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 01:06   #270
ветал
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для ветал
Доп. информация
По умолчанию

ОАО «Мобильные Телесистемы» объявляет о назначении на должность технического директора корпоративного центра ОАО «МТС» Марселя Штекли (Marcel Stokli).
Г-н Штекли имеет более чем 10-летний опыт работы в телекоммуникациях. До прихода в МТС он в течение четырех лет возглавлял Управление планирования и действия сети в «Swisscom Mobile AG» в Берне (Швейцария) и принимал участие в успешном запуске EDGE, UMTS и HSDPA.
До этого Марсель в течение шести лет занимал ряд ответственных постов в швейцарском представительстве компании «Ericsson», где в том числе он отвечал за техническую поддержку проектов по внедрению UMTS для нескольких западноевропейских сотовых операторов, в т. ч. в Швейцарии...
ветал вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot