Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Ремонт мобильной техники > Программы, схемы, прошивки


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2005, 14:59   #1
Dimm
Гость
 
Аватар для Dimm
Доп. информация
По умолчанию JAVA-приложения для Siemens M55

Народ, если у кого есть хорошие приложения для телефона Siemens M55, то плз пришлите мне на мыло beast_second@ukr.net ... Буду признателен...
Если что, могу поделится своими приложениями)))Обращайтесь)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2005, 22:33   #2
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

а какие приложения у тебя есть? в частности меня интересует прил. которое читает ворд
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 15:36   #3
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Помните все говорили, что управлять устройствами с мобильного можно только с 30 сантиметров или вобще нельзя. Но вот, немного поработав над этой программой, я понял, что можно увеличить радиус действия до 4-5 метров. Думаете это нереально? Вы сомневаетесь. Как я сказал я изменил программу и теперь можно с мобильного телефона управлять телевизором, муз. центром и т. д. Тоесть использовать мобильный как пульт ДУ. Я добавил немного новых функций, русский язык и простое меню. Программа в формате sis. Тестировал я её на своём siemens S65. В программе имеется help для чайников, хотя программа очень проста в использовании. Не забывайте, что для её работы в телефоне должен быть инфракрасный порт!!! В проекте я хочу доработать эту программу до совершенства. Но это будет нескоро. Пожелайте мне удачи. P.S. стоимость пароля к моей программе mobile_DU составляет 15 рублей. (Но это только первые 100 штук) Вы отправляете деньги на R412303181452, а я вам в течение 5 часов высылаю пароль к программе. Ссылка действует в течение месяца, т.к. я вывожу программу в глобальный уровень. Спасибо, Антон. Мой e-mail notna26@yandex.ru, Ссылка: _www.soks-spb.narod.ru/Mobile_DU.rar

Последний раз редактировалось Northwood; 23.10.2007 в 15:36. Причина: Активные ссылки на сторонние ресурсы у нас запрещены. Пункт правил 4.g.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 22:03   #4
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Антон25
Нехорошо за недоработаную программу деньги сшибать, да и на лохотрон это смахивает, посколько возможности ирды на мабиле зависят не от софта, а от типа установленого приемопередатчика.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 16:11   #5
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Здорова дюди где о дость java приложения для Siemens
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 18:29   #6
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Виктор

Игры или проги?

Лезь на Сименс клуб _www.siemens-club.ru

Последний раз редактировалось Northwood; 23.10.2007 в 15:36. Причина: Активные ссылки на сторонние ресурсы у нас запрещены. Пункт правил 4.g.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 23:25   #7
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

или _www.siemens-club.org

Последний раз редактировалось Northwood; 23.10.2007 в 15:36. Причина: Активные ссылки на сторонние ресурсы у нас запрещены. Пункт правил 4.g.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot