Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2011, 16:18   #1
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию 65 тысяч клиентов «Киевстар» оценили качество обслуживания как «очень хорошо»

«Киевстар» подвел итоги «народной оценки» качества обслуживания во втором квартале 2011 года. По результатам оценивания клиентами качество обслуживания получило высокую оценку — «очень хорошо». Ежеквартальное «испытание» качества «Киевстар» показывает, что обслуживания отвечает ожиданиям клиентов.

Ежеквартально «Киевстар» подводит итоги оценивания качества абонентского обслуживания в call-центрах и центрах обслуживания абонентов по программе «Народная оценка». Результатом второго квартала 2011 года стала оценка «очень хорошо». По уровню качества обслуживания call-центр получил 4,45 баллов, а оценка за роботу специалистов ЦАО составила 4,6 баллов из максимальных 5.

За три месяца второго квартала около 65 тыс. клиентов «Киевстар» приняли участие в программе «Народна оценка».

В первом квартале 2011 года эксперты ЦОА по всей Украине начали предоставлять качественное обслуживание не только абонентам «Киевстар», но и клиентам «Beeline-Украина». Во втором квартале процесс объединения «Киевстар» и «Beeline-Украина» активно продолжился. Для абонентов «Beeline-Украина» стали доступны пакеты SMS и MMS для обмена впечатлениями и эмоциями, «СтарСвит Оптимальный» для экономных звонков за границу. За это время «Киевстар» увеличил охват сети широкополосного «Домашнего Интернета» до 70 городов Украины. Все эти процессы успешно поддерживаются единим call-центром и более 200 центрами обслуживания абонентов на качественном уровне.

Начальник департамента взаимоотношений с клиентами «Киевстар» Нина Марцин:

«Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали качественные телекоммуникационные услуги и обслуживание. Требования и оценки абонентов мотивируют нас развиваться и предвосхищать их ожидания. Мы открыты к общению с клиентами и ожидаем отзывы и комментарии об уровне обслуживания „Киевстар“ по короткому бесплатному номеру 466*55*».

Клиенты «Киевстар» всегда могут высказать свое мнение об уровне обслуживания в call-центре или в центре обслуживания абонентов по специальному короткому бесплатному номеру 466*55*. Основные критерии оценки — это вежливость и внимательность экспертов, доступность их ответов и уровень знаний.

«Киевстар» стремится предоставлять своим клиентам обслуживание на самом высоком уровне.
КИЕВСТАР
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 20:01   #2
SeLena
Форумчане
Связист
 
Аватар для SeLena
Доп. информация
По умолчанию

Я в последний месяц ощущаю "очень хорошее" качество обслуживания:
- в офисе "Киевстар" нет карточек пополнения счёта на 30грн (уже второй раз на протяжении месяца; приходится покупать у барыг на базаре за 32грн.);
- появились обрывы связи (а им-то что, пусть клиент лишний раз заплатит за соединение);
- а чего стОит хвалебно-навязчивая реклама самой лучшей сети - "Киевстар" после набора номера!
Вот это обслуживание!
Говорите больше, господа!

P.S.
И как Вы думаете, перейдёт моя семья с "Билайна на "Киевстар" в этом году, аль поищет чего на стороне?
SeLena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 21:29   #3
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeLena Посмотреть сообщение
в офисе "Киевстар" нет карточек пополнения счёта на 30грн
И не будет. Позиция 30 упразднена, продают остатки.

Цитата:
Сообщение от SeLena Посмотреть сообщение
появились обрывы связи (а им-то что, пусть клиент лишний раз заплатит за соединение);
Оставьте обращение в ЦОА.
Но причина может быть и не в сети. Вернее в слиянии сети и переходе на новое оборудование. В любом случаи, требуйте устранить, если уверены, что это проблема в сети. Напомню, что в помещениях из железобетона, бетона, в подвалах и тд. Проникающая способность сигнала у любого оператора снижается. И с такой проблемой можно столкнуться не только у вас, но и в Киеве и не только у КС, а и у других операторов. Качество оценивается общим количеством отказов на общее количество звонков.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 08:05   #4
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Создаётся впечатление, что уместным было бы VladimirKiev сменить на VladimirKyivstar.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 10:14   #5
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang Посмотреть сообщение
Создаётся впечатление, что уместным было бы VladimirKiev сменить на VladimirKyivstar.
Я думаю, подобные впечатления ошибочны. То что я пользуюсь КС еще не означает, что я представляю эту компанию, так же как и МТС

Последний раз редактировалось VladimirKiev; 30.08.2011 в 10:18.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 18:59   #6
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
Я думаю, подобные впечатления ошибочны. То что я пользуюсь КС еще не означает, что я представляю эту компанию, так же как и МТС
Возможно и ошибочны, но защищаете КС весьма пылко.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 19:02   #7
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang Посмотреть сообщение
Возможно и ошибочны, но защищаете КС весьма самоотверженно.
Не самоотверженно, а аргументированно. Критики тоже достаточно.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 19:09   #8
SeLena
Форумчане
Связист
 
Аватар для SeLena
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
И не будет. Позиция 30 упразднена, продают остатки.
Спасибо за информацию.
Значит будем покупать сороковки и пересылать денежку друг другу: 2 пересылки - 1гривня (всё дешевле выйдет, чем у барыг или в терминалах самообслуживания).

Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
........Но причина может быть и не в сети. Вернее в слиянии сети и переходе на новое оборудование. В любом случаи, требуйте устранить, если уверены, что это проблема в сети. Напомню, что в помещениях из железобетона, бетона, в подвалах и тд. Проникающая способность сигнала у любого оператора снижается. И с такой проблемой можно столкнуться не только у вас, но и в Киеве и не только у КС, а и у других операторов. Качество оценивается общим количеством отказов на общее количество звонков.
Раньше такого не было.
Видимо, дело в автоматическом переключении сетей во время разговора: сейчас происходит переключение между "Билайн" - "Киевстар", если в данный момент сигнал на той сети, с которой звонил, станет меньше сигнала другой сети.
А помещение для связи нормальное: там окно во всю стену и сигнал на три четверти шкалы.
SeLena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 19:28   #9
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

SeLena, Мой совет, оставьте обращение. И по телефону и на почту. В любой случаи будет какая то ясность. Либо по срокам, либо по причинам ситуации. У меня как только наблюдаются какие то неудобства, сразу обращаюсь.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 20:14   #10
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeLena Посмотреть сообщение
2 пересылки - 1гривня (всё дешевле выйдет, чем у барыг или в терминалах самообслуживания).
Если есть карта visa или mastercard можно через 999, без комиссии. Часто пользуюсь.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 07:05   #11
SeLena
Форумчане
Связист
 
Аватар для SeLena
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
Если есть карта visa или mastercard можно через 999, без комиссии. Часто пользуюсь.
Не уверен.
Банки пока в платежах различают Билайн и Кмевстар (пример: "Аваль", "Финансы и кредит"; в "Приватбанк" огромные очереди).

Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
SeLena, Мой совет, оставьте обращение. И по телефону и на почту. В любой случаи будет какая то ясность. Либо по срокам, либо по причинам ситуации. У меня как только наблюдаются какие то неудобства, сразу обращаюсь.
Извините, но в данной ситуации ЛЮБОЙ оператор оставит Вас с Вашими проблемами один на один. Вам вежливо ответят, что Ваш вопрос рассмотрят и всё (имею опыт общения со всеми четырьмя крупными операторами Украины на протяжении восьми лет). С такой ситуацией прийдётся смириться (как, впрочем, и со снятием платы за соединение за звонок, если даже абонент на другом конце трубку не снимал).
SeLena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 08:01   #12
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeLena Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию.
Значит будем покупать сороковки и пересылать денежку друг другу: 2 пересылки - 1гривня (всё дешевле выйдет, чем у барыг или в терминалах самообслуживания).
Лично я пополняю в магазинах "АЛЛО" или "МОБИ-ДИК" практически на любую сумму без комиссии.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 10:08   #13
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeLena Посмотреть сообщение
Не уверен.
Банки пока в платежах различают Билайн и Кмевстар (пример: "Аваль", "Финансы и кредит"; в "Приватбанк" огромные очереди).
999 это номер по которому обладатель любой кредитной карты может позвонить со своего телефона (бесплатно КС и БИ) и пополнить счет на любую сумму в любом месте. Единственное, что первый платеж замораживают с целью безопасности и нужно созваниваться со своим банком, для подтверждения действий. В дальнейшем этого делать не нужно. Так же можно без комиссии попонять счет на сайте "Приват" по ссылке _https://secure.privatbank.ua/quickpay/ Опять же для владельцев платежных карт. Лично я для себя выбрал второй способ. Быстро, без комиссии и удобно.

Цитата:
Сообщение от SeLena Посмотреть сообщение
Извините, но в данной ситуации ЛЮБОЙ оператор оставит Вас с Вашими проблемами один на один.
Не скажите, у меня довольно позитивный опыт общения с КС, мне даже звонили с тех.службы и уточняли детали проблемы. Это было связано как с покрытием, так и с работой некоторых сервисов. В любом случаи, настрочить обращение, не намного дольше, чем пост на этом форуме

Цитата:
Сообщение от Boomerang Посмотреть сообщение
Лично я пополняю в магазинах "АЛЛО" или "МОБИ-ДИК" практически на любую сумму без комиссии.
Это тоже удобно, когда есть такие точки поблизости. А если их нет даже в городе. В данном случаи, найти bass терминал "Приватбанк" шансов больше чем магазин указанных компаний. Так как их значительно больше. Но не спорю, в больших городах это удобно и без комиссии.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot