Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2010, 13:26   #16
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Boomerang, вы знаете, не интересуюсь этим вопросом, даже не в курсе, какими конкретно тарифами они пользуются. Дядя один раз в разговоре между прочим сказал, что "у них только Джус нормально ловит" (это я процитировал ), а так бы и не знал даже про то, что у них Диджус. Какой оператор, какие услуги подключены - это не то, о чем можно разговаривать с родственниками.
Я думаю, что на данный момент точно еще не пользуются. Акция началась 19 февраля. Это нужно часто посещать подобные форумы либо сайт оператора, чтобы постоянно быть в курсе акций.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 21:39   #17
kolaNNN
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для kolaNNN
Доп. информация
По умолчанию

Если оператор проводит какую то акцию,то почему абонент должен узнавать о ней на каких то форумах?Не логичней было бы присылать смс уведомление?
kolaNNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 23:19   #18
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Своевременное уведомление о необходимом - это очень хорошая вещь! Но к сожалению смс уведомление используют для некоего рода спам рассылок.А это уже не переваривается абонентами!
Оператору нужно зарабатывать деньги,а не помогать абоненту экономить...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot