Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Ремонт мобильной техники > Ремонт и починка


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2007, 22:25   #1
Роман
Новички
Начинающий
 
Аватар для Роман
Доп. информация
По умолчанию помогите кто небуть загадочно умер sx1

помогите кто знает умер sx1 всьо било спокойно пока не села батарея тел.выключился и больше немогу никал включить,кто знает что можна зделать и как может кто-то уже сталкивалса с етим.
Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 22:34   #2
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Что значит загадочно умер, что вы пробовали сделать для его включения, вообще что вы делали с ним, можете расписать поподробнее???
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 22:56   #3
Роман
Новички
Начинающий
 
Аватар для Роман
Доп. информация
По умолчанию

я слушал музыку разрядился акумулятор телефон вырубился пришол домой постави на арядку а у него реакцыи на заряд ноль,купил новую батарею ставил ничего неменяетса.я такого ещэ невидел.
Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 23:16   #4
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман
я слушал музыку разрядился акумулятор телефон вырубился пришол домой постави на арядку а у него реакцыи на заряд ноль,купил новую батарею ставил ничего неменяетса.я такого ещэ невидел.
Нафиг ты покупал новую батарею, если у тебя на заряд он не реагировал?

Может разъем для зарядки полетел, такое часто бывает, просто подпоять и все...
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 23:27   #5
Роман
Новички
Начинающий
 
Аватар для Роман
Доп. информация
По умолчанию

ну если заряд полител, но почему ета Svoloch Xrenova 1 невключаетса на новой батарее?
Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 23:29   #6
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
По умолчанию

Процессор... Хотя, был такой случай у меня. Есть некая вероятность, что при не правильной завершении работы телефона, можно чуть запороть область телефона под названием Eeprom. Заливка родного фулла или чужого с последущем пересчетом ключей поможет.

Последний раз редактировалось Eugenio; 11.03.2007 в 23:45.
Eugenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 09:39   #7
Роман
Новички
Начинающий
 
Аватар для Роман
Доп. информация
По умолчанию

проблема в том что никогда неделал этого,вчера пробовал подключить тел к компу но он нереагировал.подкажыте как можна его востановить кабель есть дрова тоже есть даже есть у меня какая-то прошивка на Sx1 .,напишите пожалуйста подробно как ето делать.
Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 22:29   #8
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Ну флудеры блин.... У человека трабла - тело не включается, а вы тут начинаете...
Ладно, во-превых мог полететь контроллер питания, хотя маловероятно, тогда он при зарядке прям умирает, во-вторых - могла слететь прошивка.
В любом случае нуна подключить к компу и попробовать увидит ли комп тело. Все проги и детальные инструкции на siemens-club.org
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot