Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Ремонт мобильной техники > Программы, схемы, прошивки


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2005, 17:03   #31
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Та там сложно посчитать, так как можна отдельно всякие мелочи дошивать, тиба наборов иконок, ленгпаков, флексов....
Вот ща например в тел.книге у меня там, где тип телефона (домашний там, мобильный, пейджер и т.д.) заменены картинки на логотипы укр. опсосов - умс, КС, лайф
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2005, 19:12   #32
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Xeeng

Одним словом живого места в твоем телефоне уже не найдеш
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2005, 07:38   #33
Алекс
Гость
 
Аватар для Алекс
Доп. информация
По умолчанию

Xeeng, ты с MagicX на 42-ю переходил без отката на свой бекап? Я насколько знаю напрямую шить на MagicX 42-ю прошиву нельзя (или можно???). Ведь ты свою прошиву шил с помощью степов?
Я свой мотор с650 раз 8 шил (ну а ДРМ прошивал наверно раз 30), но уверяю, это мало, некоторые экстремалы уже раз по 30 шились, а то и больше.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2005, 10:42   #34
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Скажу вам так,по поводу етого дела позвоните в с.ц. и там вам все скажут!!!официальной прошивки с видеокамерой для E398- НЕТ!!!а заливать самопальную не рекомендую т.к. можно похронить свой любимый мотор!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2005, 13:58   #35
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Xeeng
А у тебя сразу украинские операторы высвечивались на MagicX или нужно что то менять, ато уменя какието жёлто чёрные круги вместо укр.операторов жёлто чёрные кружки
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2005, 14:45   #36
Алекс
Гость
 
Аватар для Алекс
Доп. информация
По умолчанию

2 rust - не хочешь, не шей. Народ шьет, и все получается нормально. Конечно риск есть, но если у человека прямые руки, то в 99% случаев все проходит нормально. Только перед этим обязательно делать бекап. Ну и как показывает практика, мертвых моторов не бывает.
2 Limp Bizkit - эти иконки меняются в ДРМ-пакете (с помощью проги SHXCoDec), и устанавливаются вместо иконок "факс", "мобильный" и т.д. Ну и еще желательно при этом подправить ленгпак, чтобы при вызове высвечивалось слово оператора а не "факс" или "домашний". А желто-черные кружки как я понимаю - так это логотип Билайна, у самого такие же значки.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2005, 22:11   #37
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Алекс
Спасиб , а что нужно подправлять в ленгпаке, и насамом ли деле MagicX самая рульная прошивка, как об этом пишут в форумах?
rust
Чувак я вчера первый раз прошил свой мотор ,3 дня сомневался но потом решился таки,очень нервничал, но всё получилось зашибись, просто нужно следовать инструкции и не трогать комп пока прога шьёт тело, ато прога может повиснуть и будут маленькие проблемы,и те правдо легко ришаются .
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 07:33   #38
Алекс
Гость
 
Аватар для Алекс
Доп. информация
По умолчанию

Limp Bizkit, я уже отмечал, что в ленгпаке надо будет просто поменять слова "мобильный", "факс" и т.д. на названия операторов (ессно, названия должны соответствовать иконкам операторов, то есть допустим, если я меняю иконку "факс" на иконку Билайна, то и в ленгпаке вместо слова "факс" мне надо вбить Билайн). Ленгпак можно править также прогой SHXCoDec.
На счет прошивы - я тут даже не подскажу, выбирать тебе (у меня ведь не е398, а с650, но в плане тюнинга эти телефоны очень похожи). По отзывам действительно MagicX хорош, но еще также хвалят последнюю 42-ю прошиву (которая шьется без всяких степов), ну и уже насколько я знаю выходят монстрпаки на ее базе. Можешь еще почаще заходить сюда: http://supertrubka.ru/ , а также на мотофан.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 11:29   #39
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

[b]АлекАлекс
Ещё к тибе один вопрос , мой мотор дружит с мпег 4 ?
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 13:42   #40
Алекс
Гость
 
Аватар для Алекс
Доп. информация
По умолчанию

с650 нет, а вот е398 насколько я знаю дружит.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 15:10   #41
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс
Xeeng, ты с MagicX на 42-ю переходил без отката на свой бекап?
лил 42 прямо на маджика, а потом 43 туда же

rust, А прошивочки то от RoCKeRA юзаем ща! И все путем! C мегатюнингом! Кроме того, сходи скажем на моторолка.ру, там тебе скажут, что Е398 неубиваем!

Limp Bizkit, на мой взгляд в MagicX игрушек не хватает, в MotoSymbian 1.2 такие игры офигенные, я и не подозревал шо такое есть на Джаве. Но графические темы - самые офгенные, это да.
Насчет мпег4: видео записывается в *.mp4 файлы хотя по существу mp4 и 3jp в телефоне - это почти одно и то же.
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 17:09   #42
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
хотя по существу mp4 и 3jp в телефоне - это почти одно и то же.
это про те тела, где стоит 59 прошива!!!
Когда у меня была 59, то 3гп тормозило раз в 15 сек, а то и чаще - зависит от битрейта!!! А мп4 нет совсем!!!


Отредактировано модератором Desdichado
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 18:06   #43
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Леон, неужели речь идет о 59R? Стандартной тормознутейшей прошиве? Я когда тел купил, у меня шок был - так все тормозило. Еле неделю с ним смог проходить в таком состоянии, почитал форумы, че там люди пишут, накачал програмок и прошивок, сделал бекап и забыл о ней навсегда

Ха! На след. неделе чел должем мне тел поднести на перепрошивку нулячий! Хоть посмотрю на нее, какая она была, а то я её совсем не помню
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 18:08   #44
Алекс
Гость
 
Аватар для Алекс
Доп. информация
По умолчанию

Опять же я насколько знаю форматы 3gp и mp4 на этом телефоне действительно аналогичны, просто файл mp4 - это файл 3gp с измененным расширением. Короче говоря, те же яйца, только в профиль...
Ну а на счет 42-й прошивы - ее действительно можно ставить поверх любой прошивы.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2005, 21:09   #45
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Подскажите пожалуста люди прошивку где можно достать на Soni Ericsson Z600 Чтоб добавить ему памяти,и если такое возможно MP3 и MMF
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot