Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Общие вопросы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Какой телефон вы бы хотели возродить?
Nokia 3310 0 0%
Nokia 6310i 1 11.11%
Nokia 6600 0 0%
Nokia 7110 0 0%
Nokia 8110 0 0%
Siemens me 45 5 55.56%
Siemens sl45 3 33.33%
Motorola v60 2 22.22%
Motorola MPx200 0 0%
Sony z 7 1 11.11%
Ericsson t29 2 22.22%
Ericsson T39 2 22.22%
Sony Ericsson T610i 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2010, 20:23   #16
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

хочу римейк 1100...хотя бы громкую связь добавили и телефонную книгу номеров на 300...до сих пор им пользуюсь, у меня это уже третий 1100. удобный, прочный. в руке лежит замечательно. еще бы хотелось что-то в стиле Эрикссон т29, нокиа 6310, сони j5. с тонкой антеннкой, сужающийся и длиной 145мм)))) удобный, хоть из кармана торчал
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 00:48   #17
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
Не стоит искать прямой смысл везде где только можно, какой смысл в воспоминаниях, семейных альбомах, днях рождения? Зачем отмечать новый год?
...
Вообщем это опрос не для производителей, а для людей, которым есть что вспомнить.
Не надо моё мнение заливать ахинеей!
Цитата:
P.S. На фоне этой новости созрела тема с опросом по ностальгии за старыми телефонами, ...
Это чьи слова, из этой темы - "Nokia 3210 Скучали?" ??? Так на фоне чего родилась идея и тема?
Лично я ни где не писал, что производители начнут что то делать если вы решите их возродить! Я написал, что не вижу смысла в этом возрождении!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 02:01   #18
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner Посмотреть сообщение
Не надо моё мнение заливать ахинеей!

Это чьи слова, из этой темы - "Nokia 3210 Скучали?" ??? Так на фоне чего родилась идея и тема?
Лично я ни где не писал, что производители начнут что то делать если вы решите их возродить! Я написал, что не вижу смысла в этом возрождении!
По ходу это не NOKIA возрождает модель. А объяснять на фоне чего родилась эта тема, человеку который не понял это сразу, смысла нет.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 08:11   #19
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию




Смысл не в том, есть возможность или нет! Смысл в том, что в противовес старому всегда есть новое... И это новое почти всегда чем то лучше.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 10:50   #20
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
У меня до sl 45 был м 35 тоже достоин уважения. Вообще 35 и 45 линейка лучшее что делал siemens, жаль что контора распалась, пошли по не верному пути. Вспомнился еще s55 за хороший дизайн для своего времени. Но к тому времени я уже пользовался финскими телефонами.
Согласен. Пользовался в свое время С45, он прожил у меня рекордное время - больше года (остальные менялись максимум раз в 6 месяцев).
Удалось с месяц походить с SL 45 (поюзать телефон знакомого), а вот с М-кой так и не сложилось. Были деньги, уже хотел купить, но бум на цвета/полифонии все испортил...
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 13:39   #21
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Alkatel 525
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 14:19   #22
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

что еще вспоминается так это качество сборки у NOKIA 3310, 6210, 6310 кроме панели динамика. Блин, могли же собирать нормально, а сейчас начиная с 6230i люфт на люфте, зазор на зазоре, обычно идут от обратного, от плохого к хорошему. Из современных наверное отмечу 6300 и её продолжения.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 16:16   #23
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Будут ли люди сейчас покупать эти модели за 80-100$?
Для тех, кто не знает.
Это телефоны с монохромным экраном, разрешением 84х48 точек, с возможностью отображения 4-5 строк текста. Это моно мелодии. Это телефонная книга на сим карте (3310), либо 500 номеров с одним полем + сим. Это максимум WAP GРRS 1.1.

Кому нужна такая звонилка за 100$?
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 17:49   #24
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Массовых продаж однозначно не будет. Но уверен, что на 6310i за 100$ новую нашлось бы не мало желающих. В том числе и я. Сделали б ремейк какой нибудь.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 18:38   #25
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

За новую 6310i готов отдать 150 $
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 18:42   #26
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
Массовых продаж однозначно не будет. Но уверен, что на 6310i за 100$ новую нашлось бы не мало желающих.
Вот этот - 6310ichampagne.jpg - за 100$???
Не смешите хотя бы народ, при людно! Хотя, может Вам денег не жалко или их Вам девать не куда? Я понимаю - ностальгия... Но не до безумия!
Приведите пример аналога и сравните по цене...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 19:28   #27
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner Посмотреть сообщение
Вот этот - Вложение 3930 - за 100$???
Не смешите хотя бы народ, при людно! Хотя, может Вам денег не жалко или их Вам девать не куда? Я понимаю - ностальгия... Но не до безумия!
Приведите пример аналога и сравните по цене...
Что то я не вижу чтоб кто то смеялся. А чем телефон плох, чем он хуже других. Обоснуйте. Почему она не может стоить 100$ Приведите аналоги за 100$ Удобство, продолжительность работы, кто то сделал лучше за 100$ если да жду примеры.

Да, так к слову, дабы годами не собирать посты пользователей, все желающие, прочитайте отзывы по данной модели.
mabila.ua/comments/official/?aid=124

Последний раз редактировалось Neznajka1; 23.12.2010 в 19:56. Причина: Объединил.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 21:17   #28
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию



Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 21:42   #29
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Голосую двумя руками за Эриксон Т29. Хотя, из эриков мне нравится практически любая модель. К сожалению их в нормальном состоянии сейчас даже на радиорынке не найти. Если бы вернули в производство любую из этих моделей, я готов купить за нормальные деньги.

добавлено через 1 минуту
Кстати! Вот каталог раритетных моделей на сайте DCC: http://www.dcc.ua/

Последний раз редактировалось Владислав Сизоненко; 23.12.2010 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 23:01   #30
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию Coroner

Аналогов этой модели за 790 грн нет! Что тут еще говорить. Тут хвостом ни кто не виляет. Я как говорил так говорю, что найдется не мало желающих купить этот аппарат новым за такие деньги. А вот почему он не может столько стоить и что можно выбрать в замен за такие деньги вы ответить так и не соизволили. Так кто из нас виляет хвостом?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Владислав Сизоненко Посмотреть сообщение
Голосую двумя руками за Эриксон Т29. Хотя, из эриков мне нравится практически любая модель. К сожалению их в нормальном состоянии сейчас даже на радиорынке не найти. Если бы вернули в производство любую из этих моделей, я готов купить за нормальные деньги.

добавлено через 1 минуту
Кстати! Вот каталог раритетных моделей на сайте DCC: http://www.dcc.ua/
t39 как венец творения линейки в своё время впечатлял.

Последний раз редактировалось VladimirKiev; 23.12.2010 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot