Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Общие вопросы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2007, 18:14   #136
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Скорее всего динамик барахлит, думаю просто контакты отходят, а если по закону то после 3-ех гарантийных рамонтов по одной и той же причине, ты можешь потребовать деньги обратно
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 21:00   #137
Владмир
Новички
 
Аватар для Владмир
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет!
Большая просьба ко всем кто может помочь.
Через две недели ухожу в дом для престарелых в г. Волчанск, вернее рядом поселок.
У меня есть комп пентиум 2, мобила Нокиа 6100, карточка Лайф и ЮМС. Хочу оттуда выходить в инет, но опыта почти нет. Что подскажете? Есть ли там чье покрытие. И как чтоб подешевле?

Последний раз редактировалось Serj; 17.02.2007 в 01:16.
Владмир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 16:38   #138
Madden
Новички
 
Аватар для Madden
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj
Скорее всего динамик барахлит, думаю просто контакты отходят, а если по закону то после 3-ех гарантийных рамонтов по одной и той же причине, ты можешь потребовать деньги обратно
Я тоже думаю, что динамик. Но ,по крайней мере, музыку и все звуки с телефона можно нормально слушать. а можно, чтоб не деньги вернули, а телефон поменяли?
Madden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 00:07   #139
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

На собственном опыте могу сказать,что обмен они производят,куда более радостней,чем возврат денег! Правда не обходимо твердо стоять на своей позиции и не поддаваться на провокации!!! Хотя,неужели это единственное место,где можно купить НЕДОРОГО телефон?!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 01:18   #140
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владмир
Всем привет!
Большая просьба ко всем кто может помочь.
Через две недели ухожу в дом для престарелых в г. Волчанск, вернее рядом поселок.
У меня есть комп пентиум 2, мобила Нокиа 6100, карточка Лайф и ЮМС. Хочу оттуда выходить в инет, но опыта почти нет. Что подскажете? Есть ли там чье покрытие. И как чтоб подешевле?
Узнать о наличие покрытия можно только опытным путем, на карты операторов ссылатся бестолку. А чтоб подключить телефон к компьютеру необходимо иметь кабель и програмное обеспечение, после подключение настроить все и пользоваться
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 13:55   #141
Владмир
Новички
 
Аватар для Владмир
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj
Узнать о наличие покрытия можно только опытным путем, на карты операторов ссылатся бестолку. А чтоб подключить телефон к компьютеру необходимо иметь кабель и програмное обеспечение, после подключение настроить все и пользоваться
Спасибо!
Видимо так и прийдется сделать. Методом научного тыка.
Владмир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot