Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Киевстар.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 5 31.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 6 37.50%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 6.25%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2009, 13:50   #2821
Corbin
Форумчане
Связист
 
Аватар для Corbin
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня в телефоне в пропущенных звонках (опер кс), обнаружил номер +491749850001. Знакомых с таким номером у меня нет. Не понял что за оператор, что за страна? Кто в курсе? Немного искал инфу в сети, наткнулся на какие то callback номера. Но я в этом совсем не разбираюсь. Подскажите, если кому что известно. Извиняюсь если не в тему.
Corbin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 13:55   #2822
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

49 это вообще то германия
но не факт что звонок шел через ip телефонию, и сервак которые расположен в Германии выдал этот номер
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 00:17   #2823
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Подведу итоги мобильного оператора Киевстар за 2008 года.

Особыми достижения данная мобильная компания в 2008 году похвастаться не может. Можно только лишь сказать о сохранении доверия по качеству к данному оператору.

Многие со мной согласятся, что практически единственный очень уж весомый минус в работе компании - это тарифы. С этим у оператора большие проблемы, так как высокие тарифы отпугивают в принципе порядка 95% людей, которые хотят к нему подключиться.

В целом работу Киевстара в 2008 году можно оценить на 50%. Причины: качественная голосовая связь, качественное покрытие, прекрасное отношение к абонентам - прекрасные характеристики оператора, но из-за плохих тарифов вышеуказанные положительные качества становятся бесполезными и никому не нужными.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 09:14   #2824
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
Смех

Цитата:
Сообщение от PRADA
Подведу итоги мобильного оператора Киевстар за 2008 года.

Особыми достижения данная мобильная компания в 2008 году похвастаться не может.
Тоесть то, что он до сих пор лидер- это "не достижение"?
Цитата:
Можно только лишь сказать о сохранении доверия по качеству к данному оператору.
Не только...
Цитата:
... но из-за плохих тарифов вышеуказанные положительные качества становятся бесполезными и никому не нужными.
Особенно тем сотням тысяч новых абонентов, которые пришли в декабре.
Может все таки делая подобные "итоги" лучше оперировать фактами, а не праздными рассуждениями а-ля "невыгодно мне- невыгодно никому"?
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 09:43   #2825
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

PRADA,практически полностью с тобой не согласен!КС все еще лидер и очень даже!Раскошелился на интернет и довольно таки удобный!Абонентов КС (в Одессе,в частности) очень много.Контрактные тарифы очень даже неплохие!ПЗС отпугивает абонентов(та,что около 40 коп),но только новых.Я вот (и многие другие продлил "найкращий" и не парюсь.Пользуюсь по необходимости.А в Одессе ее много.А новые абоненты идут на контракт.Абонка около 50 коп в день это выгодно для КСровцев,если делаешь хоть два звонка в день!

Кстати,часто упоминалось,что не все доверяют этим нолям.Эти люди предпочитают,например,КС.


Фраза "невыгодно мне- невыгодно никому" тут уместна очень,Neznajka1 !
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 10:09   #2826
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
PRADA,практически полностью с тобой не согласен!КС все еще лидер и очень даже!Раскошелился на интернет и довольно таки удобный!Абонентов КС (в Одессе,в частности) очень много.Контрактные тарифы очень даже неплохие!ПЗС отпугивает абонентов(та,что около 40 коп),но только новых.Я вот (и многие другие продлил "найкращий" и не парюсь.Пользуюсь по необходимости.А в Одессе ее много.А новые абоненты идут на контракт.Абонка около 50 коп в день это выгодно для КСровцев,если делаешь хоть два звонка в день!

Кстати,часто упоминалось,что не все доверяют этим нолям.Эти люди предпочитают,например,КС.


Фраза "невыгодно мне- невыгодно никому" тут уместна очень,Neznajka1 !
ну что сказать, в целом ты прав, но не забывай что нолям все таки верят и поэтому у ооочень многих в загашнике есть вторая симка лайфа....
да и МТСников прибавилось. даже продавцы зонтиков говорят об увеличении продаж карточек МТС да и сам заметил что чаще спрашивают.
зато у МТС у нас преимущество. сеть никогда не глючит,т.к. нагрузка не так уж велика
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 13:28   #2827
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ну что сказать, в целом ты прав, но не забывай что нолям все таки верят и поэтому у ооочень многих в загашнике есть вторая симка лайфа....
да и МТСников прибавилось. даже продавцы зонтиков говорят об увеличении продаж карточек МТС да и сам заметил что чаще спрашивают.
зато у МТС у нас преимущество. сеть никогда не глючит,т.к. нагрузка не так уж велика
Согласен,ты прав!Но мтс и лайф держат второй симкой лишь из-за шары,так или иначе.Как ни пародоксально,но КС чаще держат,как основной номер.Хотя могу и предположить почему:КС не "колбасит" свои тарифы!Да,новые тарифы предоплаты хуже старых.Но ни один старый тариф не ухудшили!А все остальные операторы предлагают обалденные тарифы,а потом начинают их потихоньку(а кто и по полной) менять в худшую сторону.Многие говорят,что не страшно,а максималисты выбрасывают симки в окно и всем говорят,что оператор кидалово!КС не радует ценами,но это не влияет на его репутацию надежного стабильного...может и лидера.Вот это истинное достижение на рынке,ИМХО!

А про МТС ты четко сказал.В Одессе связь на ура!!!
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 14:03   #2828
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Neznajka1, не ерничай снова. Ты словами не кидайся, лучше приведи достижения другие. А по чем Киевстар лидер? По абонентам? Не смеши меня. И приток абонентов не приток новых, а возобновление нечестным путем старых, благодаря введению продления действия номера даже звонками на бесплатные номера.
И я не говорю, что мне не нравится Киевстар, он мне не подходит. Я не люблю МТС, я что, плохо его охарактеризовал?
Ты прекратишь когда-нибудь эти наезды на меня?

Последний раз редактировалось PRADA; 23.01.2009 в 14:09.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 14:15   #2829
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Согласен,ты прав!Но мтс и лайф держат второй симкой лишь из-за шары,так или иначе.Как ни пародоксально,но КС чаще держат,как основной номер.Хотя могу и предположить почему:КС не "колбасит" свои тарифы!Да,новые тарифы предоплаты хуже старых.Но ни один старый тариф не ухудшили!А все остальные операторы предлагают обалденные тарифы,а потом начинают их потихоньку(а кто и по полной) менять в худшую сторону.Многие говорят,что не страшно,а максималисты выбрасывают симки в окно и всем говорят,что оператор кидалово!КС не радует ценами,но это не влияет на его репутацию надежного стабильного...может и лидера.Вот это истинное достижение на рынке,ИМХО!

А про МТС ты четко сказал.В Одессе связь на ура!!!
вот собственно поэтому я посчитал, что мне выгоднее совершать короткие звонки на КС с МТСа контракта без ПЗС(олимпийский пакет). да и качество на УРА и с покрытием никаких проблем. чем платить 35 коп ПЗС на каждом звонке. или с лифы. ну а если дооолго надо на КС тогда уже достаю из загашника симку Кса.
народ кто постарше да, держат основной КС, но кто из студентов помоложе все таки переходят на лайф целиком
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 14:56   #2830
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
Вопрос

Сколько текста-то...Давай по порядку.
Цитата:
Сообщение от PRADA
Neznajka1, не ерничай снова.
Даже не пытался.
Цитата:
Ты словами не кидайся
Покажи где?
Цитата:
лучше приведи достижения другие.
С какой радости? Я не пытался делать ему анализ, в отличии от тебя.
Цитата:
А по чем Киевстар лидер? По абонентам? Не смеши меня.
Ты постоянно меня с кем-то путаешь. Я не клоун, чтобы смешить, как и не попугай, все дважды повторять. Да, хотя бы по абонам, или его кто-то догнал? Звание "Лучшего работодателя года" среди всех организаций на территории Украины, есть еще у какого-то опера?
Цитата:
И приток абонентов не приток новых, а возобновление нечестным путем старых, благодаря введению продления действия номера даже звонками на бесплатные номера.
У тебя есть доступ к данным о количестве новых подключений к Космонулю?
Цитата:
И я не говорю, что мне не нравится Киевстар, он мне не подходит.
Так и я этого не говорил. Я сказал:
Цитата:
Сообщение от Neznajka1
"невыгодно мне- невыгодно никому"
Цитата:
Я не люблю МТС, я что, плохо его охарактеризовал?
А он то здесь при чем?
Цитата:
Ты прекратишь когда-нибудь эти наезды на меня?
? Не понял. Я лишь указал на твои неточности, где наезд?
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 15:00   #2831
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
вот собственно поэтому я посчитал, что мне выгоднее совершать короткие звонки на КС с МТСа контракта без ПЗС(олимпийский пакет). да и качество на УРА и с покрытием никаких проблем. чем платить 35 коп ПЗС на каждом звонке. или с лифы. ну а если дооолго надо на КС тогда уже достаю из загашника симку Кса.
народ кто постарше да, держат основной КС, но кто из студентов помоложе все таки переходят на лайф целиком
Да ладно,если б у тебя в тел. книге хотя бы 70 % было абонентов КС,то перешел бы ты на контракт КС и пользовался бы им чаще.Это,например,моя ситуация.Правда я продлил "найкращий" и ношу три телефона .Но все равно без КС пока никак.У меня знакомых на МТС очень мало.МТС дали по работе и я не знаю кому с него звонить.На КС разве что
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 15:05   #2832
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Neznajka1, ну ты чисто критик! Ты случайно журналистом или тем же критиком не работаешь? Ты, я смотрю, сможешь доказать и то, что формула воды СО2. И будешь до посинения это доказывать, пока всех не достанешь и тебе не отдадут правоту.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 15:06   #2833
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Да ладно,если б у тебя в тел. книге хотя бы 70 % было абонентов КС,то перешел бы ты на контракт КС и пользовался бы им чаще.Это,например,моя ситуация.Правда я продлил "найкращий" и ношу три телефона .Но все равно без КС пока никак.У меня знакомых на МТС очень мало.МТС дали по работе и я не знаю кому с него звонить.На КС разве что
Та я бы наверное тож так бы сделал, если бы не тот факт что люди с которыми я очень тесно общаюсь как раз на МТС и лайф. а на КС это народ с универа да и прочие люди только для делового контакта, на пару звонков берешь номер и все... так что...
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 15:30   #2834
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Neznajka1, ну ты чисто критик! Ты случайно журналистом или тем же критиком не работаешь? Ты, я смотрю, сможешь доказать и то, что формула воды СО2. И будешь до посинения это доказывать, пока всех не достанешь и тебе не отдадут правоту.
ты тоже всем доказываешь что лайф the best остальное дерьмо, и что???? это не повод переходить на личности... пожалуйста держи себя в руках
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 15:33   #2835
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

PRADA
Это шутка такая? Вроде формул я не писал. Что земля квадратная- тоже. Если я где неправ- поправь меня, дабы я дальше не заблуждался.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot