Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > CDMA > Оператор Интертелеком


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2010, 22:07   #151
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Вот я и интересуюсь,до какой даты у них с Укртелекомом договора подписаны,а то все эти преимущества интертелекома сойдут на нет.
Не понял вопроса? О каком договоре идёт речь? О ставках интерконекта? Так они давно уже оговоренны на этот год.

Последний раз редактировалось Владислав Сизоненко; 11.01.2010 в 02:53.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 22:58   #152
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg222
Я очікував, що таке буде, але чомусь надіявся до останнього.
Підключеним абонентам могли і продовжити/залишити, але хазяїн дає хазяїн забирає. Мабуть великий вхідний трафік вже не потрібно стимулювати.
В меня не поняли. Бонусы за входящие звонки будут. Но только после того как ИТ подпишет новые договора с другими операторами о ставках взаиморасчётов за звонки между их сетями. Вы конечно знаете, что операторы друг другу проплачивают за звонки и каждый год заключают договора об этих ставках. Размер ставок на этот год запросто может изменится. Как только будет ясность в этом вопросе, должны быть бонусы. А уж размер ставки определит размер бонусов.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 13:46   #153
Oleg222
Громадянин
Говорливый абонент
 
Аватар для Oleg222
Доп. информация
По умолчанию

Владислав Сизоненко
Знаю як хто домовляється.

Не відчуваю порядного відношення до абонента.
Oleg222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 14:14   #154
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg222
Владислав Сизоненко
Знаю як хто домовляється.

Не відчуваю порядного відношення до абонента.
На сайте в сноске внизу под тарифами было сказано, что все бонусы действуют до конца 2009 года. В чём не порядочность? В том, что абоненты не внимательно читают?
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 14:26   #155
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Уважаемые абоненты!

Напоминаем Вам о необходимости перепрошивки ваших терминалов/модемов.


В связи с оптимизацией использования радиочастотного ресурса компании «Интертелеком», а также освоением новых радиочастот на востоке Украины и во Львовской области, введению в эксплуатацию новых радиочастот в областях, где есть покрытие сети, существующим абонентам (подключившимся с 2001 года до 28.10.2009 включительно) необходимо обратиться в абонентский зал или сервисный центр компании для обновления (перепрошивки) частотных каналов в терминалах/модемах абонентов.

Чтобы узнать адрес ближайшего абонентского зала, сервисного центра компании в Вашем регионе обращайтесь в колл-центр компании «Интертелеком»:

*750 с номеров «Интертелеком»

(094) 5050750 с номеров «Интертелеком» или других операторов связи

0-800-50-50-75 бесплатно с городских номеров Украины



Данная процедура будет проводиться поэтапно во избежание массовых очередей в абонентских залах и сервисных центрах компании.

Срок окончания процедуры обновления (перепрошивки) частотных каналов в терминалах/модемах абонентов —

1 марта 2010 года.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 15:34   #156
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Когда это объявление было обнародовано впервые, я в сервисном центре на пр. Победы получил ответ: "Перепрошивать Ваш телефон не надо, ничего новее нет ни у нас, ни в Одессе". И я ушёл не с чем. Если поеду туда завтра, не будет ли результат таким же?
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 16:09   #157
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Когда это объявление было обнародовано впервые, я в сервисном центре на пр. Победы получил ответ: "Перепрошивать Ваш телефон не надо, ничего новее нет ни у нас, ни в Одессе". И я ушёл не с чем. Если поеду туда завтра, не будет ли результат таким же?
А когда подключался? Если недавно, то там и так залит новый ПРЛ с Востоком и Львовом. Ездить никуда не надо. Это скорее касается абонентов, подключивших мобилку год назад и более.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 16:45   #158
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Подключился в конце сентября 2009 г.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 18:56   #159
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Подключился в конце сентября 2009 г.
Тогда всё ОК. ПРЛ новый.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 22:04   #160
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Уважаемые абоненты!

C двадцать восьмого января и до 6:00 двадцать девятого января в связи с переходом на программное обеспечение более высокого уровня возможны перебои в работе EVDO. Приносим извинения за временное неудобство.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 10:37   #161
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Владислав, странно, ведь в объявлении написано, что перепрошивке подлежат аппараты подключенные до 28.10.2009. Т.е. моё подключение (сентябрь 2009) подпадает под перепрошивку?
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 12:43   #162
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Владислав, странно, ведь в объявлении написано, что перепрошивке подлежат аппараты подключенные до 28.10.2009. Т.е. моё подключение (сентябрь 2009) подпадает под перепрошивку?
Ничего удивительного. Новый ПРЛ с Востоком существовал с начала лета. Но много телефонов, особенно у дилеров лежало заскладированые с старым ПРЛ и шли в продажу. У кого-то уже был новый, у кого-то старый.

Если Вам сказали в СЦ, что ПРЛ у Вас новый, значит всё ОК. Волноваться не чего. Поедете на Донбасс и будете с связью )))
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 14:40   #163
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

O.k.! Летом специально съезжу на Донбасс, проверю. Но если не будет работать, кто мне бесплатно перепрошьёт HUAWEI 2802?
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 15:35   #164
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
O.k.! Летом специально съезжу на Донбасс, проверю. Но если не будет работать, кто мне бесплатно перепрошьёт HUAWEI 2802?
Так 2802 стопудово с новым ПРЛ. Их Интертелеком заказал в сентябре. Это новые телефоны и заливался в них новый ПРЛ.

По-любому, бесплатно перепрошьют в любом СЦ Интертелекома. Там делов-то на одну минуту.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 20:07   #165
Oleg222
Громадянин
Говорливый абонент
 
Аватар для Oleg222
Доп. информация
По умолчанию

30.01.2010 зв’язок від Інтертелеком на Тимофєєвої Галі вул.., 15 м. Київ погіршився.
Тепер під час дзвінка не лише пропадають слова фрази співбесідника, а і перериває сам дзвінок.
Сьогодні під час дзвінка телефон втратив мережу, потім її швидко знайшов, повторний дзвінок, розмова хоч із хроканням, але відбулася.
І після цього Інтертелеком хоче щоб я його номер використовував як основний?
Oleg222 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot