Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2009, 11:46   #1
Nokiec
Форумчане
Связист
 
Аватар для Nokiec
Доп. информация
Плохо Тариф "Клик " от Билайн ПОЛНАЯ ЛАЖА

Читаю инфо с официального сайта Билайн и удивляюсь дебилизму. Куда же смотреть НКРС ????

Вдумайтесь:

Переваги

Тарифний план «Клік» пропонує самий доступний мобільний інтернет за ціною від 2 копійок за мегабайт! Переходьте на «Клік» і користуйтеся швидкісним мобільним інтернетом за технологіями EDGE / GPRS на всій території покриття Beeline в Україні.


Послуга «Безліміт»
У рамках послуги «Безліміт» абоненти тарифного плану «Клік» можуть користуватися «Мобільним інтернетом» усього від 2 копійок за мегабайт. Для замовлення послуги скористайтеся USSD-командою *110*36*1#.
Вартість підключення послуги «Безліміт» - 5 грн. Вартість користування послугою становить 3,99 грн/день і стягується тільки за відповідну добу, коли абонент фактично скористався мобільним інтернетом. У іншому випадку плата не нараховується. Щоденний обсяг безкоштовного трафіку, що надається - 200 Мб. Понад безкоштовного обсягу діють стандартні тарифи.




Из этого следует:

1. что стоит не 2 копейки
2. что это не безлимит, так как в день по "типа 2 копейки" всего лишь 200 мб.


Блин, ну обидно до слез. Да сколько ж нас будут нажахивать с фразами "безлимит, элитный, неограниченный" и т.д.

Я считаю, что у нас в стране нет порядка и нет власти.

В данной фразе я читаю прямо: "даем 200 мб по типа 2 копейки, а остальные лохи".


Блин, я никогда не пользовался этим лажовым оператором и не буду. Ну господа из Билайна. Да не изобретайте что-то ненужное. Вы просто скопируйте у кого-то нормальное и пусть будет Вам счастье и нам вместе с Вамию


Фух, реально достали.
Nokiec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 13:53   #2
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

1. ТАКОЕ ПИСЬМО МОЖНО НАПИСАТЬ КАЖДОМУ ОПЕРАТОРУ (тем,что тебе не нравится в БИ страдают все операторы).

2.Есть тема "НЕлюбителей БИ" и тема про "КЛИК".Нафиги лить г...о в отдельной теме?
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 15:30   #3
krasaffcheg
Новички
Связист
 
Аватар для krasaffcheg
Доп. информация
По умолчанию

Согласен с Михеем. Во-первых, каждый оператор этим страдает, во-вторых, как мне кажется, 200 Мб в день для мобильного интернета - это вполне безлимит (сомневаюсь, чтобы кто-то именно через мобильный интернет в сутки столько использовал), и в-третьих, Билайн не такой уж и лажовый оператор (сам пользуюсь около 2-х лет: Простые вещи - Монстр общения - сейчас на Донецком). Например, тариф Донецкий - один из самых прозрачных. Внутри сети реально полный безлимит.
Если Nokiec билайнофоб, то это не значит, что Би - лажа. По крайней мере, среди припейдовых тарифов, аналогов Монстру Общения и Клику нет.
krasaffcheg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 15:43   #4
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

не совсем "Донецкий" прозрачный. Накрутили с этим "потратить 15 грн, чтобы звонки были без ПЗС"
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 15:50   #5
krasaffcheg
Новички
Связист
 
Аватар для krasaffcheg
Доп. информация
По умолчанию

КАКИХ 15!!! 5 грн потратил (я лично всегда беру СМС-пакет) и говори бесплатно и без ПЗС сколько угодно (именно сколько угодно, а не определённое кол-во минут в день).
krasaffcheg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 06:44   #6
Style
Новички
Начинающий
 
Аватар для Style
Доп. информация
По умолчанию

Согласен с нокиес,пусть билайн указывает правдиво,что не 2 коп.и не безлимит,а в тарифе 29,со второй минуты по 29 коп.считает, и не надо стрелки переводить на всех операторов.сори за офтоп,но нужно правду указывать,надоели со своим враньем.
Style вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 21:51   #7
ashx
Новички
 
Аватар для ashx
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Согласен с Михеем. Во-первых, каждый оператор этим страдает, во-вторых, как мне кажется, 200 Мб в день для мобильного интернета - это вполне безлимит (сомневаюсь, чтобы кто-то именно через мобильный интернет в сутки столько использовал)
Пользуюсь услугой ГиперАктив от МТС. ( у меня пакет "Классный", то есть по 1коп/мб)
Скорость 10 - 15,5 кб/сек
За одну сессию уходит по 50мб. За день в сумме может выходить 300-350 мб
ashx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 18:50   #8
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Style,и я за правду!Вранье достало!!!
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 19:12   #9
mozart1
Новички
Начинающий
 
Аватар для mozart1
Доп. информация
По умолчанию

никогда не выкупал "простоту тарифов " от билайна.
mozart1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 10:40   #10
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Если сравнивать тарифы по прозрачности,то я бы разместил так:
1. КС
2. БИ
3. МТС
4.Лайф
Ясное дело,что это ИМХО.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 12:49   #11
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Много народу клюет на замануху в 2 коп/МВ. Уже многим мне пришлось объяснять, что не так просто "дойти" в Билайне до такой тарификации.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 20:41   #12
Nokiec
Форумчане
Связист
 
Аватар для Nokiec
Доп. информация
По умолчанию

Слышал, что НКРС обязала всех операторов ставить реальную цену. никто не знает с какого числа?
Nokiec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 20:44   #13
Nokiec
Форумчане
Связист
 
Аватар для Nokiec
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krasaffcheg
Согласен с Михеем. Во-первых, каждый оператор этим страдает, во-вторых, как мне кажется, 200 Мб в день для мобильного интернета - это вполне безлимит (сомневаюсь, чтобы кто-то именно через мобильный интернет в сутки столько использовал), и в-третьих, Билайн не такой уж и лажовый оператор (сам пользуюсь около 2-х лет: Простые вещи - Монстр общения - сейчас на Донецком). Например, тариф Донецкий - один из самых прозрачных. Внутри сети реально полный безлимит.
Если Nokiec билайнофоб, то это не значит, что Би - лажа. По крайней мере, среди припейдовых тарифов, аналогов Монстру Общения и Клику нет.

Ты не понял. Я говорю о стандартных тарифах. которые действуют по всей Украине, а не для определенной области.

Я сам пользуюсь Лайф и Киевстар. Раньше очень рад был Лайфом. а теперь все. пополняюсь теперь только раз в месяц на 25 грн чтоб говорить . раньше тратил 50, так как получал больший объем
Nokiec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 20:49   #14
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Лично мне тариф Билайна "Клик" не подходит. Во-первых, он дороже мне обойдётся, чем сейчас обходится 1 гигабайт Интернета на life. Во-вторых, скорость будет в 1,5-2 раза меньше, чем я сейчас имею на life. И в-третьих, я не получу безлимитного общения внутри сети Билайн за пополнение счёта тарифа "Клик", что мне даётся в "Свободном life". А людей, которые с вытянутыми языками бегут покупать тариф из-за цифры в 2 коп/МВ, мне просто искренне жаль, так как они не знают реальной стоимости Интернета.

Цитата:
Сообщение от Nokiec
раньше тратил 50, так как получал больший объем
Вот в этом с тобой соглашусь. Раньше я за 50 гривен получал и 1 гигабайт Интернета, и 100 SMS, и 10 гривен остатка на счету. А сейчас мне 50 гривен впритык хватает лишь на 1 гигабайт Интернета. Мне сейчас намного выгоднее пополнить life на 35 гривен, получить на счёт 70. И пополнить МТС на 25 гривен. Потом 15-20 гривен МТС обменять на переводных 25-35 гривен life. В результате за 60 гривен я буду иметь 1 гигабайт Интернета и безлимит на life и МТС. Так гораздо лучше.

Последний раз редактировалось PRADA; 08.05.2009 в 20:53.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 21:50   #15
energy
Новички
Связист
 
Аватар для energy
Доп. информация
По умолчанию

Я думаю что самые прозрачные тарифы у Утела. Там нет ПЗС, первых минут, поминутной тарификации. Чем он мне и нравится и скорость интернета у него не 10 - 15 Кбайт а 80 - 100 и мегабайт стоит 10 коп (на предоплате) при том как WEB так и WAP интернет стоимость одинаковая!
energy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot