Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2007, 00:08   #11
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Именно, на порядок.
Докажешь обратное? Соглашусь!
Всё что ты перечислил, за исключением передачи речи, является второстепеным фактором, и его влияние не столь важно по соотношению с непосредственно разговором не столь значительно.
СМС у всех отправляются, жалоб не слышал никогда, ВАП тоже стабильно работает вроде, НГ - это вообще своего рода проверка на прочность. Из года в год операторы показывают всё лучше и лучше продвижение в работе на такие "дни пик".
Кто-то лучше, кто-то хуже. Судить каждому.
А так - почитай пост на главной странице, где МТС старается доказать, что у него связь куда лучше чем у "конкурента", достаточно интересная информация
Я тоже хочу улучшений качества передачи речи. Не нравиться мне, что МТС медлит с внедрением прогрессивных кодеков. Но остальное меня устраивает.
Касательно КСа на форумах, кроме всего хорошего, можно прочитать о проблемах данного опера в киевском метро, "лежании" на Новый год (по крайней мере, в некоторых городах), о том, что иногда на Западной Украине в течении довольно длительного времени (около получаса) нельзя дозвониться абоненту КСа, хотя он и находиться в сети. С доставкой СМС тоже вроде не всё гладко (точно не знаю, может сейчас проблем нет).
Я не хочу опорочить Киевстар. Я допускаю, что у него наилучшее покрытие и по качеству он получше МТСа. Но не думаю, что между слонами существует существенный разрыв. У всех бывают проблемы.

Цитата:
Сообщение от Kokos
Это на каком телефоне оно отличается?!Я на своих не замечаю.
МТС - Nokia 3230, КС - Samsung X820. О моих впечатлениях касательно КС можно почитать здесь: http://forum.mobilnik.ua/showthread....1500#post61500
Передача речи у КС мне показалась лучше. Всё это субъективно конечно. Некоторым, допустим, AMR не нравиться. Тем более данный кодек бывает трёх видов. Допустим, AMR AH1, если не ошибаюсь, по качеству лучше HR, но хуже FR.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot