Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваше отношение к новому ТП "Классический".
Отличный тариф. Подключусь (перейду) 1 1.15%
Нормальный тариф если бы не ПЗС... 17 19.54%
Тарифы ф ТОПКУ! 69 79.31%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2008, 07:47   #136
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Фу...отвратительное интервью...А вот компания молодец!Подключения то будут!
А вот в МТС вежливых работников не встречал,а обращался иногда.Всегда из центра с обидой выходил.То ли не знают свою работу,то ли просто не любят ее делать.Ничего личного,просто такой у меня опыт.
__________________
Супер life 15
Михей вне форума  
Старый 04.06.2008, 08:19   #137
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Мы хотим подключить к «Классическому» всех, кто в этом нуждается
..а кто нуждается??
..он хоть понимает вообще что говорит, или кроме стен офиса больше ничего не видит? Похоже на самовлюблённость, честное слово.
Strelnikov вне форума  
Старый 04.06.2008, 08:29   #138
pavel_good
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для pavel_good
Доп. информация
По умолчанию

Абсурд. Ему задали вопрос: — В связи с чем увеличилась плата за соединение? А вот и оригинальный ответ - Я не считаю, что ПЗС увеличилась. До этого не было тарифного плана «Классический», поэтому говорить о том, что плата за соединение увеличилась — некорректно.

Резюме: если завтра Киевстар введет новый тарифный план "Классический-2" с ПЗС 50 коп, то это по мнению Киевстара не будет считаться повышением ПЗС!
pavel_good вне форума  
Старый 04.06.2008, 08:35   #139
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от power_overwhelming
— Если рассчитать стоимость звонков на внешсеть, получается 35 копеек (ПЗС) + 85 копеек (стоимость одной минуты), итого — 1,1 грн. Ваши конкуренты предлагают звонить дешевле. Прокомментируйте, пожалуйста, данный аспект. Почему пользователь «Киевстара» при недорогих внутрисетевых звонках должен тратить больше денег при звонках на внешсеть?

— Специфика клиентов «Киевстара» состоит в том, что они заинтересованы в звонках внутри сети. Мы проводили неоднократные исследования, в результате которых более 90% респондентов проголосовали за более дешевые звонки внутри сети, а не за дешевый выход на другие мобильные/стационарные аппараты.
.
мне народ с КСа звонить боится на лайф, просят перезвонить.оригинальная стратегия
 
Старый 04.06.2008, 08:41   #140
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

так КС выгодны звонки на свою сеть, они ж плату за это с Лайфа возьмут.
piratexnik вне форума  
Старый 04.06.2008, 08:59   #141
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
— Я не считаю, что ПЗС увеличилась. До этого не было тарифного плана «Классический», поэтому говорить о том, что плата за соединение увеличилась — некорректно. Мы предложили два новых тарифа: на контрактной форме обслуживания и на предоплаченной. ПЗС есть только в предоплаченной форме, в контрактном «Классическом» ее нет. Если вас так тревожит этот вопрос — подключайтесь на контракт. Для существующих абонентов ПЗС не повысилась. Если их все устраивает — они будут обслуживаться на своем тарифе. Если они захотят большего — перейдут на «Классический».
Циничные ублюдки. Так нагло плевать людям в лицо, это надо уметь.
футболёр вне форума  
Старый 04.06.2008, 09:08   #142
Андерсон
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Андерсон
Доп. информация
По умолчанию

"Поскольку в данном предложении предусмотрены низкие звонки внутри сети, этот тариф покупают семьями" - какая ж семя будет общатся по таким то тарифам, пару раз подзвонить и ПЗС все денги срубает....
Нет слов, одно негодвание....
Буду всех знакомых по максимуму с КС переводить!!!!! В первую очередь на роботе с корпоратива КС на БИ "Максимальний" переводить!!!
Андерсон вне форума  
Старый 04.06.2008, 09:30   #143
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андерсон
"Поскольку в данном предложении предусмотрены низкие звонки внутри сети, этот тариф покупают семьями" - какая ж семя будет общатся по таким то тарифам, пару раз подзвонить и ПЗС все денги срубает....
Нет слов, одно негодвание....
Буду всех знакомых по максимуму с КС переводить!!!!! В первую очередь на роботе с корпоратива КС на БИ "Максимальний" переводить!!!
Если бы эти клоуны думали о семьях, не убрали бы "Завжди разом", а наоборот рассширили его с 2 до 3-4 номеров.
футболёр вне форума  
Старый 04.06.2008, 09:40   #144
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Я не считаю, что ПЗС увеличилась.
Він НЕ МОЖЕ порівняти 27 та 35.... Ну тупий, ну тупий....
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума  
Старый 04.06.2008, 09:45   #145
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Мабуть погано вчив у школі математику якщо не знає що 35-27 =8.
футболёр вне форума  
Старый 04.06.2008, 09:59   #146
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Я осознаю,что люблю свой номер,а не оператора КС (((
__________________
Супер life 15
Михей вне форума  
Старый 04.06.2008, 09:59   #147
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

После прочтения интервью, как-то сразу захотелось забросить свой "super-life" и подключиться на "класический-кs"! Нужно,только уговорить всех купить пакеты и будем общаться внутри сети - дёшево Молодцы, на измор черти качеством берут, ведь в gsm - это единственный аргумент для выбора основного оператора!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума  
Старый 04.06.2008, 10:35   #148
Kos!!!!!
Новички
Начинающий
 
Аватар для Kos!!!!!
Доп. информация
По умолчанию

Я думаю що цей тариф буде ще дороблений, як рік назад ТП "Весняний" хто помнить там булор спочатку перші три хвилини 9 коп., а потім зробили перші три хвилини по 0коп., я думаю тут так само зроблять 0 тільки по акції, щоб хтось хоть підключився до цього тарифу
P.s. Так помаленьку Київстар почне привчати всіх абонентів до ПЗС 37коп.
Kos!!!!! вне форума  
Старый 04.06.2008, 14:20   #149
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

людей этот тариф вполнеустраивае, зачем что-то менять? кстати продажи идут хорошо. Лучьше чем супер МТС
окорок вне форума  
Старый 04.06.2008, 14:29   #150
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
людей этот тариф вполнеустраивае, зачем что-то менять? кстати продажи идут хорошо. Лучьше чем супер МТС
да ладно откуда инфа?
футболёр вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot