Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > О сайте


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2012, 22:49   #481
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

C iPhone и iPad перенаправления нет.
С Андроида и Симбиана с любого браузера есть (если только для Оперы мобайл не поменять в настройках user agent с Mobile на Desktop). Догадываюсь, что там сидит apk для Андроида (не проверял). Для Симбы предлагает файл jar.

Последний раз редактировалось B&B; 26.09.2012 в 23:38.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 22:26   #482
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Opera Mobile на Android работает также как и для Simbian... Одна мелочь - версия Mobile не так экономна, как Mini!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 07:06   #483
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Оперой пользуюсь мало. В основном - Хром.
Но так как родные браузеры и опера мини на Симбе и Андроиде, а также Хром при заходе на форум отправляет за обновлением флеша, Опера Мобайл - единственный способ зайти на форум.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 10:28   #484
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Замечания
1. Почему нельзя редактировать/удалять свои же темы? Вот например. Раздел "Куплю/Продам/Обменяю", я уже продал товар и тема стала не актуальна. Удалить и отредактировать её я не могу, в результате мне продолжают звонить на указанный контактный телефон люди по объявлению. Неужели нельзя дать возможность редактировать/удалять свои же темы?
2. Почему у вас в Правила форума и поведения его участников указаны не существующие модераторы? Advoc@te говорит что он уже не модератор а в правилах значится модератором.
3. Удалите пожалуйста эту тему т.к. сам я её удалить не могу!
4. И многое другое (почему собственно мало посещается этот форум), я уже писал об этом раньше.
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 19:48   #485
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mobijolo Посмотреть сообщение
1. Почему нельзя редактировать/удалять свои же темы?
Защита от дураков и зловредных субъектов. Все темы и сообщения являются достоянием форума! Без контрольное удаление тем влечёт потерю содержания. А ведь в темах бывают и полезные, и нужные сообщения не только от основателя темы!!! Возможность редактирования своих сообщений после публикации, у пользователей, есть! Но, не долгое время (примерно 1 или 2 часа). Если нужно, что то почистить или удалить, то обращайтесь в личку к модератору. И не забудьте указывать причину, ну и конкретно просьбу.

Цитата:
Сообщение от Mobijolo Посмотреть сообщение
2. Почему у вас в Правила форума и поведения его участников указаны не существующие модераторы?
В правилах указаны те, чьи аккаунты обладают определёнными полномочиями.
Если у кого то из них возникли проблемы, то они могут обратиться за помощью!
Обвинения с Advoc@te - не обоснованы! Администрация не получала уведомления, с просьбой снять с него модераторские полномочия. Для форума, он является модератором раздела Оператор МТС. Хотя уже давно и не выполняет взятые на себя обязанности. Однако, полномочий с него ни кто не снимал. Так же он не является модератором раздела продаж...

P.s. Ваша тема удалена. Спите спокойно!

Последний раз редактировалось Coroner; 07.11.2012 в 19:52.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 17:53   #486
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner Посмотреть сообщение
Если нужно, что то почистить или удалить, то обращайтесь в личку к модератору. И не забудьте указывать причину, ну и конкретно просьбу.
Вот я и обратился к Advoc@te с просьбой удалить тему, а он как вы сами говорите модератор, но только другого раздела (не купли-продажи). В ваших Правилах Форума не указано, в каком разделе кто конкретный модератор, а написано просто "модератор". Поэтому откуда знать, к кому обращаться?
Цитата:
Сообщение от Coroner Посмотреть сообщение
Без контрольное удаление тем влечёт потерю содержания.
Хотя бы в разделе купли-продажи сделайте возможность редактировать/удалять свои собственные темы. Эти темы особой ценности для форума не имеют и важны только продавцу и покупателям.
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 18:58   #487
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mobijolo Посмотреть сообщение
В ваших Правилах Форума не указано, в каком разделе кто конкретный модератор, а написано просто "модератор". Поэтому откуда знать, к кому обращаться?
Обращайтесь к модератору, любому. Настоящий модератор передаст просьбу тому, кто сможет помочь.
Цитата:
Сообщение от Mobijolo Посмотреть сообщение
Эти темы особой ценности для форума не имеют и важны только продавцу и покупателям.
Заблуждение! Для форума они несут важность. Важность в том, что любая "сделка" может повлечь жалобы... Что бы отслеживать (хоть как то) и делать выводы, нужно знать, что и кто предлагает...

Последний раз редактировалось Coroner; 08.11.2012 в 21:45.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot