Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как Вы относитесь к оператору Киевстар?
У него очень высокие тарифы... 79 51.30%
У него часто бывают проблемы в сети... 13 8.44%
Не нравится тарифная политика... 67 43.51%
Не устраивает качество обслуживания... 5 3.25%
Не нравятся акции проводимые оператором... 30 19.48%
Другое 6 3.90%
Меня он полностью устраивает 31 20.13%
Я не абонент этого оператора 26 16.88%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 154. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2009, 23:53   #766
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
Вот Михей, как Одессит те высказал то же самое, что и я испытываю.
я вынужден был купить КС для ДЛИННЫХ разговоров, т.к. ПЗС 35 коп для коротких не подходит.
300 конечно никто не тратит, но 100 спокойно
да и еще
есть маньяки перевода денег
перевод стоит уже 2 грн
и пополняют 5 за 7
и таких ВАЛОМ... увы
вот звонил товарищ пару часов назад с Кса на КС, я грю достань лайф, перезвоню. перезванивает, он мне сразу лайф фуфло, я тя плохо слышу теперь, при полной шкале.... и не переубедишь увы
А у меня дома life при полной шкале идеальная слышимость, а Киевстар при такой же шкале бывает и теряются слова. Ну ладно, то такое дело.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 00:18   #767
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

от трубки зависит, хотя на лайфе у меня е51 хороший, а на КС старая 3120. а у него самссунг какой то, год ему только, можель не помню
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 02:25   #768
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

я выбрала несколько вариантов,потому что дело не только в тарифах,качество в нас тоже порой подкачивает (я это на примере аськи ежедневно вижу).а акции нынешние - тоже бред!а программа лояльности,например,'ФОРЕВА'(djuice forever),тоже наглость какая-то - не учитывает расходов на мобинт.вот и одна я только имею фигу.даже если потрачу в месяц больше 30 гр.
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 13:29   #769
oLOST.ru
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для oLOST.ru
Доп. информация
По умолчанию

А мне он стал нравицо, как тариф наш появился, самый выгодный в украине.
oLOST.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 14:44   #770
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oLOST.ru
А мне он стал нравицо, как тариф наш появился, самый выгодный в украине.
Это нужно было поднимать полугодовую тему "не нравится" чтобы написать что "нравится"?
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 04:06   #771
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

безусловно.столько лят шли через то,что не нравилось,к тому,что понравилось!
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 20:09   #772
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

у моего соседа большая неприятность.у него контрактный тариф 'новая минута'.и как только на счету менее 50 гр.,он не может позвонить за границу.что за безобразие!можно ли покончить с этим?столько денег на счету,а позвонить невозможно!
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 21:18   #773
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

объясняю для особо понятливых - на контракте международные звонки тарифицируются не сразу, а с задержкой, представьте, что ваш знакомый звонит и выговаривает 30 минут в США, уходит в минуса, выкидывает симку и покупает мегалайф, что дальше? но есть для знакомого приятная новость - если он на протяжении 4-х месяцев будет выговаривать в среднем более 40 грн, то ему включится кредит и это ограничение действовать не будет...
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 21:41   #774
nikol
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для nikol
Доп. информация
По умолчанию

А зачем не любить оператора?
Это значит не любить себя - если соврешаешь какие-либо действия неприятные самому себе..
nikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 21:51   #775
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смартюля
у моего соседа большая неприятность.у него контрактный тариф 'новая минута'.и как только на счету менее 50 гр.,он не может позвонить за границу.что за безобразие!можно ли покончить с этим?столько денег на счету,а позвонить невозможно!
смартюля, посоветуйте соседу достать документы по контракту и посмотреть на лист с тарифами, на котором он, кстати, поставил свою подпись.
Там есть пункт:
Межа попередження та межа відключення послуг
А в этом пункте:
Міжнародний вихід та вхідні дзвінки при користанні послугою "Міжнародний роумінг" - 50,00 грн.
Это как раз и означает, что звонить заграницу, а также принимать входящие в роуминге он может при условии наличия более 50 грн на счету. И на это безобразие он сам подписался.
Пусть внимательно изучит этот лист, там еще кое-что могут отключить, если у него будет недостаточно денег на счету.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 22:41   #776
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cmapocma
объясняю для особо понятливых - на контракте международные звонки тарифицируются не сразу, а с задержкой, представьте, что ваш знакомый звонит и выговаривает 30 минут в США, уходит в минуса, выкидывает симку и покупает мегалайф, что дальше? но есть для знакомого приятная новость - если он на протяжении 4-х месяцев будет выговаривать в среднем более 40 грн, то ему включится кредит и это ограничение действовать не будет...
А что, разве Киевстар не подаёт в суд на задолжавших ему абонентов? Моя мама разрывала контракт, так на счету было -5 грн., грозились-грозились в суд подать, контракт так и не разорвали. Не знаю что там дальше с контрактом было. Но думаю если дело дойдёт до 40-50 грн. в "минус", то в суд Киевстар подаст. Так что не вижу причин ограничивать исходящие международные звонки из-за запоздалого биллинга. Кстати, а что с обновлением биллинга? Неужели совсем нет средств поставить новую платформу такому лидеру украинской мобильной связи, который, цитирую, "мы лидеры, и что дальше?" ?

Цитата:
Сообщение от смартюля
у моего соседа большая неприятность.у него контрактный тариф 'новая минута'.и как только на счету менее 50 гр.,он не может позвонить за границу.что за безобразие!можно ли покончить с этим?столько денег на счету,а позвонить невозможно!
Советую тебе, Алина, как более развитому человеку в сфере мобильной связи, посоветовать своему соседу для совершения международных звонков Билайн, life или МТС, даже избежать лишних проблем и неудобств с Киевстаром.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 14:04   #777
AndyFirst
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для AndyFirst
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cmapocma
объясняю для особо понятливых - на контракте международные звонки тарифицируются не сразу, а с задержкой, представьте, что ваш знакомый звонит и выговаривает 30 минут в США, уходит в минуса, выкидывает симку и покупает мегалайф, что дальше? но есть для знакомого приятная новость - если он на протяжении 4-х месяцев будет выговаривать в среднем более 40 грн, то ему включится кредит и это ограничение действовать не будет...
А для чего же тогда "Киевстар" при закрытии контракта проверяет баланс номера на предмет роуминговых и прочих звонков то ли 30, то ли 45 дней? Как я понимаю контракт считается действительным и юридически полноправным до тех пор пока его не закроют по инициативе одной из сторон. А следовательно даже если абонент выбросит симку, обязательства по контракту все равно останутся за ним до тех пор, пока не закроют контракт юридически и оператор в судебном порядке может потребовать возмещения ущерба да еще и с пеней. Где логика???
__________________
И ходят слухи тут и там, а компьютерные сети их разносят по умам...
AndyFirst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 15:16   #778
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

вы такие умные наверное, в другой стране живёте, ну выиграет КС суд и что? у кого-то квартиру отберут, чтоб долг погасить? раньше КС был лояльнее и не подавал в суд, а долги списывал, теперь другие времена, но скажу вам одно - намного легче не допустить минусов у абонента, чем потом годами расходовать ресурсы на судопроизводство
P.S. Кстати, а прочитать про кредитование всем терпения не хватило?
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 15:48   #779
AndyFirst
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для AndyFirst
Доп. информация
По умолчанию

Так не допустить минуса у абонента можно двумя способами:
1) блокировать использование услуг при достижении нуля на счету;
2) блокировать использование услуг при положительном балансе на N-й сумме.
Второй вариант конечно же предпочтителен для оператора, зато первый вариант гораздо удобнее для абонента! При этом и услугами можно пользоваться и долга не возникнет.
Неужели нет технической возможности считать все быстрее?
__________________
И ходят слухи тут и там, а компьютерные сети их разносят по умам...

Последний раз редактировалось AndyFirst; 30.09.2009 в 15:53.
AndyFirst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 22:02   #780
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

'новую минуту' из-за наличия ПЗС давно пора бы перевести в разряд препейда.все равно 'чужим' звонить дорого,да и 'своим' по сравнению с 'багато розмов' в несколько раз дороже
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot