Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Киевстар.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 5 31.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 6 37.50%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 6.25%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2009, 00:43   #2836
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Тоесть то, что он до сих пор лидер- это "не достижение"?
Он лидер если я не ошибаюсь с 2006 или 2007 года, поэтому его лидерство не является достижением 2008 года.
Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Neznajka1, не ерничай снова. -
Даже не пытался.
Мы с тобой уже говорили относительно того, чтобы постоянно придираешься к моим постам! Причём делаешь мне замечание, но не исправляешь - лишь бы сделать.
Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Ты словами не кидайся -
Покажи где?
Показывать очень много. Ты постоянно указываешь на мои ошибки, но не исправляешь их.
Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Да, хотя бы по абонам, или его кто-то догнал? Звание "Лучшего работодателя года" среди всех организаций на территории Украины, есть еще у какого-то опера?
Ну life имеет звание самой быстроразвивающейся компании Украине, и что? Он лидер? По абонентам и работодателям нельзя определить лидера.
Цитата:
Сообщение от Neznajka1
У тебя есть доступ к данным о количестве новых подключений к Космонулю?
Нет у меня таких данных. А ты можешь привести пример хотя бы 5 постов "Мне понравилась акция "Космоноль"?
Цитата:
Сообщение от Neznajka1
А МТС здесь при чем?
МТС здесь действительно не при чём. Я тебе привёл пример, что я раньше по нелюбви к данному оператору постоянно обзывал этого оператора и доказывал, что он плохой. Теперь я стал субъективен и нормально оцениваю всех операторов, включая МТС и Киевстар. life я уже перестал хвалить, а если и хвалю - давать советы подключиться к нормальному на мой взгляд оператору никто не запрещал.
Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Не понял. Я лишь указал на твои неточности, где наезд?
Не прикидывайся. Если я что-то неправильно пишу, то меня исправляют. А ты просто пишешь что я не прав и точка! Это уже, извините, наезд!
Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Это шутка такая? Вроде формул я не писал. Что земля квадратная- тоже. Если я где неправ- поправь меня, дабы я дальше не заблуждался.
Ты пытаешься что-то доказать с помощью воздуха. Никаких доказательств и как раньше писал исправлений. Только недовольства.
Цитата:
Сообщение от masta_man
ты тоже всем доказываешь что лайф the best остальное дерьмо, и что???? это не повод переходить на личности... пожалуйста держи себя в руках
Спасибо за предупреждение, но я никому не доказываю что все остальные операторы дерьмо, как ты выразился. В конце ноября уже были разговоры по этой теме. С тех пор я, по-моему, ни разу не сказал что МТС, Киевстар или какой-то другой оператор плохой, где это я сказал? Я лишь подвёл итоги. life я уже тоже не пиарю.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 02:24   #2837
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Neznajka1,PRADA ругайтесь сколько угодно.Только тему создайте соответствующую!!!
С уважением
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 02:41   #2838
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Neznajka1,PRADA ругайтесь сколько угодно.Только тему создайте соответствующую!!!
С уважением
Я никогда ни с кем не хочу ругаться, мне это противно и неприятно. Но мне неприятно, как и тебе было бы, что на меня наезжают. Меня не исправляют если я совершил ошибку, а просто говорят что я не прав и точЕка.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 12:09   #2839
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Разговор с глухослепонемым. Чесс слово.
Михей, потерпи еще немножко, пожалуйста.
Компания КС осталась самым многочисленный оператором,
. Показав "0" в сети (пусть и не совсем реальный, не все понимают тонкости) в Космонуле в конце года к оператору пришли новые абоненты .Фишка с продлением от входящих добавило конечно "абонов", но лично я сомневаюсь, что вот так резко все/всем начали звонить на номера, которые больше полугода тихо-молча лежали на себе полк (иначе бы этот номер считался бы активным, был подсчитан в прошлый раз и просто бы держал абонбазу на прежнем уровне, а показывал прирост).
Услуги пакетами предоставляет, цены снижает, обслуживание людям нравится (я на этот счет имею другое мнение, но это к делу не относится), базу набирает... Как по мне, ребята молодцы. (вот бы только наркоманов из рекламного агентства Джуса выгнать и был бы полный идеал Стабильной Серьезной Компании).
Вот теперь все.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 15:45   #2840
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
но лично я сомневаюсь, что вот так резко все/всем начали звонить на номера
Саша, а кто сказал что резко все начали звонить???? с них сделали вызов, и закинули обратно, проговорив этот бонус. и теперь они еще 6 месяцев - абоненты!!!
а чтобы отбросить сомнения - посмотрим через месяц итоги по январю
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 15:50   #2841
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Интересно было бы посмотреть статистику активных абонентов за последний 1 месяц. А может и тех, кто там полчаса или час в месяц выговорил.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 15:50   #2842
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

а никто из вас не догадался, что все модемы оснащены карточками, а модемы очень хорошо продаются. а ещё стоит приплюсовать сюда контрактные Интернет 3дж карточки, подключение которых стабильно хорошее.
Цитата:
Сообщение от masta_man
а чтобы отбросить сомнения - посмотрим через месяц итоги по январю
Вы уже это по-моему каждый месяц в течении года твердите, что вот вот пойдёт крах абонбазе, а его всё нет и нет.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 16:32   #2843
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Я не понимаю тех людей которые подключают себе 3г инет через роуминг ютел,одни тоже подключились,так расхваливали к.с.,так как скорость инета была хорошая на ихнем 3г от к.с.,может мне кто то здесь скажет чем выгоднее инет 3г киевстара через роуминг ютел по сравнению прямого подключения к ютел?недавно одну семью вроде отговорил подключаться к 3г инету киевстаровскому
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 17:33   #2844
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Если нужно именно 600Мб и нет в наличии Ю"фэмэли, то это неплохой вариант.Тот же Ю"Трай выходит дороже почти на 10 грн при использовании 600Мб
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 12:25   #2845
ЖУК
Форумчане
Связист
 
Аватар для ЖУК
Доп. информация
По умолчанию

Сейчас сижу на "Нуууууле", который действует до лета 2009-го, и вот думаю - продлят они его или нет? Может стОит поспешить и перейти до 31-го января на "Мой регион"? Перешел бы, но на "Моем реигионе" каждый месяц 18 рублей на ветер, а на "нуууууле" условие - просто пополняться на 25 грн и тратить их на звонки.

Кто что думает?
ЖУК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 13:35   #2846
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖУК
Сейчас сижу на "Нуууууле", который действует до лета 2009-го, и вот думаю - продлят они его или нет? Может стОит поспешить и перейти до 31-го января на "Мой регион"? Перешел бы, но на "Моем реигионе" каждый месяц 18 рублей на ветер, а на "нуууууле" условие - просто пополняться на 25 грн и тратить их на звонки.

Кто что думает?

Риск - дело благородное.
Всё-равно летом что-нибудь интересное будет.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 13:47   #2847
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Риск - дело благородное.
Всё-равно летом что-нибудь интересное будет.

что-нибудь летом то будет, но вот будет ли оно не хуже существующих предложений - вот это вопрос
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 14:16   #2848
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
что-нибудь летом то будет, но вот будет ли оно не хуже существующих предложений - вот это вопрос
Исходя из Священного Писания, ответ на этот вопрос однозначен: "Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие" (2 Тимофею 3:1).
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 10:58   #2849
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

ЖУК, просто разбери эту задачу на составляющие, и выбери решение которое тебя устраивает больше.
"ноль" не стабилен (как ты уже там ощутил). За последствия, как правильно сказал Пациент, никто ответственности нести не будет.Отношение КСа к бесплатным вещам, думаю тебе известно не хуже моего. К тому же он (ноль) не вечен.
"Регион" на постоянке. Он стоит денег, но в переводе на человеческий язык, в случае с КС это обозначает, что функционирование этой услуги гарантированно. И в случае возникновения каких либо "негараздов" есть шанс на успешный исход. Но в день можно меньше говорить. Это минус.
Вот такие составляющие на двух чашах весов. Либо бесплатная временная шара без обязательств с обоих сторон, либо планое качество. Прогноз на полгода вперед о будущих акциях, я думаю, тебе даже директор КС (не слежу за ихним руководством) не даст. Просто потому, как неизвестно что еще произойдет в мире к этому моменту.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 11:59   #2850
ЖУК
Форумчане
Связист
 
Аватар для ЖУК
Доп. информация
По умолчанию

Да, буду думать. Но вот проанализировав на "моем киевстаре" затраты жены и свои вижу, ччто кроме бесплатных на звонки на киевстаровские номера тратим около 10-14 гривен в месяц каждый. (у меня мтс корпоративный еще). В принципе похоже на те же 18 грн "моего региона". Но тут я 25 грн могу тратить куда хочу, а там 18 грн отбирают за воздух. Короче пока буду думать, хотя скоро 31-е )) но мне кажется, КС продлит Ноль, как уже 3 раза продливал на год "Донбасс Новогодний", а если не продлит, то выбирать не из чего будет, может и свалим на мтс за те же 25 грн / мес, но получше условия. Но КС что то тогда взамен должен предложить, даже если не продлит. А на МТС не переходим только потому, что у бабушек/дедушек/мам/тёщь висит супер-тариф "Донбасс новогодний", на котором нет обязаловки пополнения и бабушка с 3 рублями на счету уже третий год звонит свободно родственникам )) а так придется бабушкам всем 25 грн кидать ежемесячно ))
в общем пока больше склоняюсь риску остаться с "Нулем". Главное чтоб не получилось остаться в прямом смысле слова с нулем ))
ЖУК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot