Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2010, 21:59   #1
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию Лайф.Акция "Попробуй Интернет 100!"

Акция "Попробуй Интернет 100!"

Дата проведения акции: c 22.01.2010 по 28.01.2010

Участники акции:
все активные предоплаченные и индивидуальный контракт абоненты, которые не пользуются услугами Интернет: Интернет 100, 350, 1000, Ночной Интернет, Безлимитный Интернет, све виды бандлов Интернет.

Условия акции:
Каждому абоненту, который в период проведения акции подтвердит участие в акции, будет автоматически начислено 100 Мб мобильного интернета на 3 дней бесплатно. Во время проведения акции абоненты смогут бесплатно пользоваться услугой Интернет 100 в течение 3 дней. О начислении абоненты будут уведомлены с помощью СМС-рассылки.

Сумма, потраченная за пользование услугой за первый месяц – 31,88 грн. будет возвращена на бонусный счет в феврале 2010, об этом Вы будете уведомлены посредством SMS. Пожалуйста, обратите внимание, общая максимальная сумма начисления в феврале 2010 на бонусный сет по акциям: «Попробуй 100 SMS», «Попробуй 100 MMS», «Попробуй Интернет100», «Используй и получи» для одного абонента не может превышать 50 грн.

Автоматическая пролонгация:

По окончанию акции (3 дня), абонентам, которые стали участниками акции и не отказались от дальнейшего участия, автоматически активируется 30 дневная подписка.

Стоимость подписки 30 грн с НДС без ПФ. Оплата – с основного или бонусного счета.

* Как воспользоваться предложением?

Абонентам, участникам акции, необходимо отправить СМС с текстом « 1» подтверждающее учасите в акции на номер 7895.
100 бесплатных Мб будут начислены абонентам, которые подтвердят свое участие в акции.

* Как отказаться от предложения?

Достаточно не отвечать на информационное СМС. Если абонент подтвердил участие в акции и хочет отказаться: необходимо отправить СМС с текстом «2» на номер 7895

* Какое время система будет ожидать пополнения счета, если на момент платного продления у абонента 0,00 грн?

7 дней


отличное предложение
__________________
lifecell

Последний раз редактировалось Вальдемар; 22.01.2010 в 19:18.
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 00:10   #2
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Да,действительно очень интересное предложение.Лишь бы оператор не ограничивал скорость в первые три дня...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 09:59   #3
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

А в эти семь дней ожидания услуга будет предоставляться?
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 12:23   #4
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus
А в эти семь дней ожидания услуга будет предоставляться?
опять не внимательно читаешь что с тобой делать,ты это специальноесли не перестанешь поставлю в игнор!

1.Каждому абоненту, который в период проведения акции подтвердит участие в акции, будет автоматически начислено 100 Мб мобильного интернета на 3 дней бесплатно.
2. Какое время система будет ожидать пополнения счета, если на момент платного продления у абонента 0,00 грн?

7 дней,система будет ждать пока появятся у тебя деньги на счету,а потом автоматом отключиться!
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 14:26   #5
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Игнор значит игнор.Можете не отвечать.
Я пытаюсь разобраться в том что мне не понятно! Я не боюсь выглядеть глупо сейчас потому что не хочу быть дураком потом.
А если решите не игнорировать тогда думайте что отвечаете не только мне но и тем кто будет читать после. Просто у меня было подобное неудовольствие.
Ответил на смс но денег было недостаточно через 17 дней пополнил счёт вот тут денежку и сняли.И ещё доказывали что всё не так.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 14:54   #6
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus
Игнор значит игнор.Можете не отвечать.
Я пытаюсь разобраться в том что мне не понятно! Я не боюсь выглядеть глупо сейчас потому что не хочу быть дураком потом.
А если решите не игнорировать тогда думайте что отвечаете не только мне но и тем кто будет читать после. Просто у меня было подобное неудовольствие.
Ответил на смс но денег было недостаточно через 17 дней пополнил счёт вот тут денежку и сняли.И ещё доказывали что всё не так.
обижаться или нет твое дело
я привел полные условия акции с пояснениями,тебе просто тяжело прочитать то что было когда то у тебя,то это было тогда,сейчас "черным по белому написано-семь дней"что не ясно!зачем спрашивать,если четко и ясно написано в посте номер одиндля поддержания разговора,так у тебя везде одни вопросы другие же не задают,потому что читают!
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 15:41   #7
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Вальдемар, Klaus имеет ввиду момент, который не описывается. Тоесть, человек желает пользоваться услугой потом, но на счету денег мало. В условиях говорится, что система ждет 7 дней, пока поступят деньги. Так вот в течении этих семи дней услуга будет предоставляться? И что произойдет, если через 7 дней деньги на счет не лягут? Этого в условиях нет, оттого и вопрос возник.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 15:56   #8
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Вальдемар, Klaus имеет ввиду момент, который не описывается. Тоесть, человек желает пользоваться услугой потом, но на счету денег мало. В условиях говорится, что система ждет 7 дней, пока поступят деньги. Так вот в течении этих семи дней услуга будет предоставляться? И что произойдет, если через 7 дней деньги на счет не лягут? Этого в условиях нет, оттого и вопрос возник.
по порядку!
он не сможет пользоваться бонусным интернетом,потому что 100 мб сгорят,так как денег на счету нет,то и просто воспользоваться интернетом не сможет!
акционные 100 мб действительны 3 дня
по истечению 7 дней услуга отключиться,и все!

я везде пишу,не забываем отписываться!можно даже сразу.как только заказал!лично так делаю я
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 19:17   #9
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

официальный сайт:

life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=uk&page=3-178

радует акцию продлили:

С 22 по 28 января 2010 года у Вас есть возможность попробовать услугу «Интернет 100» бесплатно!
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 19:42   #10
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
он не сможет пользоваться бонусным интернетом,потому что 100 мб сгорят,так как денег на счету нет,то и просто воспользоваться интернетом не сможет!
акционные 100 мб действительны 3 дня
.
Ну вот смотри,у человека на счету меньше 30 гривен.Он может заказать бонусные 100 Мб,на три дня? По логике должна быть предоставлена возможность - это ведь бесплатные мега байты! А что на деле?
Если они будут предоставлены и не будет отказа,то система должна ждать семь дней и только после этого отключить.Если я правильно понял суть вопроса,то именно эту ситуацию Klaus пытался прояснить.Этих тонкостей нет в посте...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 19:51   #11
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

заказать бесплатные 100 МБ,можна и с НУЛЕМ на счету!
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 20:04   #12
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Ну вот! Тогда вопрос Klaus"а вполне логичен. Ответил бы просто - да/нет,чего кипятишься. Это ж ты у нас особа приближённая,к делам Лайфа.А остальным надо понять,на сколько сильно можно раскрутить оператора...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 23:26   #13
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Попробую и я внести ясность.
"Пробу на шару" оставляем в покое. Рассматриваем вариант "я хочу заказать услугу за деньги". Варианты:
1) Деньги на счету есть. Услуга (метры) будет предоставлена.
2) Денег нет. Метры не предоставляются. Система ждет 7 дней:
2а) Деньги поступают в этот период. Вычитается стоимость, метры начисляются.
2б) Деньги не поступают в этот период. Метры не предоставляются, услуга не активируется. По прошествии 7 дней услуга (заявка на нее) аннулируется и сниматься, в случае пополнения, со счета ничего не будет.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 11:00   #14
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Попробую и я внести ясность.
"Пробу на шару" оставляем в покое. Рассматриваем вариант "я хочу заказать услугу за деньги". Варианты:
1) Деньги на счету есть. Услуга (метры) будет предоставлена.
2) Денег нет. Метры не предоставляются. Система ждет 7 дней:
2а) Деньги поступают в этот период. Вычитается стоимость, метры начисляются.
2б) Деньги не поступают в этот период. Метры не предоставляются, услуга не активируется. По прошествии 7 дней услуга (заявка на нее) аннулируется и сниматься, в случае пополнения, со счета ничего не будет.
продвинутые форумчане,не будут продлевать услугу 100 МБ за деньги,а сразу по использовании 100 бесплатных МБ,отключати вновь подключат бесплатно,пока
действует акция а за день потратить 100 мб,не составляет труда
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 14:53   #15
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
продвинутые форумчане,не будут продлевать услугу 100 МБ за деньги,а сразу по использовании 100 бесплатных МБ,отключати вновь подключат бесплатно,пока
действует акция а за день потратить 100 мб,не составляет труда
.
За день можно и больше! Но при условии использования телефона в качестве модема... И конечно сопутствующих параметров: Разгруженность сетки оператора и возможности оператора предоставлять максимально возможную скорость,весь период использования трафика...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot