Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > Игры и конкурсы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2009, 23:54   #31
Santa23
Новички
 
Аватар для Santa23
Доп. информация
По умолчанию

Ещё один мой коллаж:
Santa23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 00:09   #32
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Ёёёёё...
Уволил бы фотографа.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 00:24   #33
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amur@
Да, на форуме я пока не общалась . Пока читаю, ознакамливаюсь.
Сайт мне понравился очень . Много информации интересной лично мне. Читаю статьи, новости и обзоры...
В ближайшее время собираюсь менять свой старенький телефончик на новый и надеюсь на форуме мне помогут с выбором, т.к. вижу по темам здесь есть люди знающие.
А вообще, я появилась здесь благодаря этому конкурсу, поэтому моя жизнь на этом форуме начинается именно отсюда .
Единственный пост "мотылька" в ответ на претензии...
А для повышения шансов,ещё и регистрация на разные ники...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 11:48   #34
Amur@
Новички
Начинающий
 
Аватар для Amur@
Доп. информация
По умолчанию

Coroner, можно узнать откуда такая уверенность, что у меня регистрация на разные ники?
Уважаемая администрация, подтвердите, что я единственная и неповторимая .

А вобще после таких нападок и притензий все желание учавствовать пропадает. Объясню почему - я в мобильниках и мобильных операторах полный "чайник", у меня простенький Samsung( хочу купить новый, но быбрать - это для меня )Вот я и представила, если я "ляпну" чего-то не в тему, так меня тогда здесь заклюют и отправят высказывать свое мнение на форумах для "блондинок". Еще раз повторюсь, я пока изучаю, читаю и могу высказываться разве что в разделе "Топка".

ps Почему другие новички молчат, я не знаю. Кстати, и не могу понять, почему старожилы не учавствую в конкурсе.
Amur@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 12:10   #35
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amur@
Coroner, можно узнать откуда такая уверенность, что у меня регистрация на разные ники?
Уважаемая администрация, подтвердите, что я единственная и неповторимая .

А вобще после таких нападок и притензий все желание учавствовать пропадает. Объясню почему - я в мобильниках и мобильных операторах полный "чайник", у меня простенький Samsung( хочу купить новый, но быбрать - это для меня )Вот я и представила, если я "ляпну" чего-то не в тему, так меня тогда здесь заклюют и отправят высказывать свое мнение на форумах для "блондинок". Еще раз повторюсь, я пока изучаю, читаю и могу высказываться разве что в разделе "Топка".

ps Почему другие новички молчат, я не знаю. Кстати, и не могу понять, почему старожилы не учавствую в конкурсе.
Кстати, очень дельное замечание....если на человека набрасываются, как только он появляется на форуме, заходить сюда больше не хочется. Господа, давайте поддержим новичков, плиз, все вы когда-то были новичками!

Кстати, старожилы, почему ваших работ тут нет? ))))
Shusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 15:23   #36
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Shusha, для участия нужно владение фотошопом на уровне дизайнера. Тематика форума и уровень участников несколько иной.
Amur@, новичков, только за то, что они новички никто здесь не притесняет. Если только новичок хамить не начнет, но это относится и к любому пользователю, независимо от его стажа. Так что если планируете обновить свой парк телефонов, милости просим в соответствующую тему, пишите параметры и бюджет кандидата- будем вместе выбирать, за день выбор не делается.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 16:08   #37
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Моё дело "прокукарекать",а что делать пусть решают другие...
К тому же,я НИ НА КОГО НЕ НАПАДАЛ!!! Я лиш отметил,что "мотылёк" одна (один) парировала укол...
Я не святой и могу ошибаться. И если я всё же ошибаюсь,то ИЗВИНЮСЬ все непременно! но сначала неоспоримые доказательства!!!
К тому же,мне всё равно кто (посторонний,чей то клон или честный пользователь) заберёт этот приз.
.
Цитата:
Сообщение от Shusha
....если на человека набрасываются, как только он появляется на форуме, заходить сюда больше не хочется. ...
.
Это Вы по своему опыту наверно судите. А вот НАСТОЯЩИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ заходят сюда не смотря ни на какие нападки. И своим общением показывают на что они способны и кто ошибался...
Цитата:
Сообщение от Shusha
....
Господа, давайте поддержим новичков, плиз, все вы когда-то были новичками! ...
.
Давайте поддержим НОВИЧКОВ ,но НЕ ОХОТНИКОВ за призами!!!
Цитата:
Сообщение от Shusha
....Кстати, старожилы, почему ваших работ тут нет? ))))
.
Откровенно говоря несколько наивный вопрос...
Что бы получить на него исчерпывающий ответ,необходимо поковыряться на форуме.
Форум развит НЕ пропорционально! Укажите,пожалуйста,мне тему или последнее сообщение с НЕ технической,а творческой направленностью!? Темы,картинки,музыка - это всё присутствует на форуме? Давно ли Вы ходили в оперу или в театр? А как давно были там пользователи?! Тут даже общения НОРМАЛЬНОГО ТРЕБОВАТЬ приходится... Такими темпами развития,скоро высокохудожественным будет считаться - кто громче пёрнет (извиняюсь за выражение).
Только ,пожалуйста,НЕ воспринимайте это на свой адрес! Затея хорошая! И даже нужная. Но требовать коллажей,от "технарей" и говорунов,это всё равно что навернуть неуча сковородой по голове и считать что он споёт французкою мовою.
Да и давненько не было ни каких конкурсов вообще...
Думаю,если Вы будете продолжать свою хорошую мысль и видоизменять её,то люди будут активнее принимать участие...
Удачи!

P.s. И пожалуста измените политику в отношении СМАЙЛОВ!
Это НЕ приемлемо,когда стоит ограничение в четыре смайла... Сделайте десять или вообще снимите ограничени! Они для того и нужны,что бы выражать эмоции....
Смею ещё предложить заняться ОБНОВЛЕНИЕМ дополнительных смайлов и их динамизацией...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 16:54   #38
anto111ka
Новички
 
Аватар для anto111ka
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня закончился конкурс. пожалуйста огласите результаты.
anto111ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 17:39   #39
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anto111ka
Сегодня закончился конкурс. пожалуйста огласите результаты.
.
Конкурс сегодня заканчивается - Конкурс продлится с 30 июня 2009 по 19 июля 2009 включительно.
Так что спешите,спешите те кто ещё хочет поучавствовать в борьбе за приз!!! Такие вообще есть?
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 21:41   #40
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
А для повышения шансов,ещё и регистрация на разные ники...
С этого IP больше нет активных пользователей. Правда есть 1 не подтвердивший регистрацию с аналогичным IP-адресом. Больше проверить нет возможности, сам знаешь, что проверка по IP не всегда достоверна. Но большего сказать не могу - нет технической возможности
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 00:06   #41
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Tywonka,сам понимаеш заданий я не давал... А у модеров (т.е. вас) шансов отследить вообще ноль (только наглых).
Уж извините,проскользнули нотки. Не со зла! По айпи сейчас даже себя не провериш...
.
Ещё только 23:05,ещё есть шанс сверкнуть мастерством!
Налетай "подешевело"
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 10:42   #42
Amur@
Новички
Начинающий
 
Аватар для Amur@
Доп. информация
По умолчанию

Может в будущем, чтобы не возникало сомнений в участниках конкурса(если по IP сложно), включать в условия конкурса пункт, в котором надо указывать полные данные конкурсаната до начала конкурса(в личку администратора или модератора).
Это мысли вслух.
Кстати, про смайлы правильно подмечено.
Amur@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 11:12   #43
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Amur@, кроме прямой проверки по АйПи есть еще и косвенные признаки, один участник делает работы, или несколько. По этим самым признакам Вы чисты. Так что будем ждать постов в других темах.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 12:52   #44
anto111ka
Новички
 
Аватар для anto111ka
Доп. информация
По умолчанию

Простите за настырность, однако результаты мне важны.
20 июля)
anto111ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 15:59   #45
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Конкурсы, Ворчун, бывают разные. На то они и конкурсы...И принимать участие в них могут все желающие.
Shusha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot