Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2009, 06:47   #16
Васо
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Васо
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Лайф в честь праздника Пасхи с издёвкой бросило нам косточку как собаке.
А мне не бросил! У меня СуперЛайф, пополняю ежемесячно минимум на 35грн. Абидна!
Васо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 06:56   #17
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васо
А мне не бросил! У меня СуперЛайф, пополняю ежемесячно минимум на 35грн. Абидна!
Ты ничего не потерял. Абсолютно. Мне придётся отказаться от своего бонуса, т.к. я ещё не лишился ума чтобы спустить на ноль весь счёт.

Последний раз редактировалось Northwood; 20.04.2009 в 07:05.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 07:27   #18
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

А ведь сколько таких,кто до сих пор не знали,что ЛАЙФ изменил политику считывания средств! Думали,что тратят подаренный бонус,а на самом деле тратили основной счёт. Конечно можно сказать,что это их невнимательность... Что можно было бы проверить на коротком звонке... НО! Лично я знаю ДВА номера,на которые так и не пришло НИ какого уведомления,о изменении очерёдности использования средств! А сколько таких в целом по стране?! Не думаю,что эти два номера исключение!
Между прочим,есть абоненты ЛАЙФа которые всё ещё уверены,что при НЕ пополнении с них должны сниматься по 25коп/мин внутри сетевого звонка...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 08:34   #19
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
.
Всем лохотронам лохотрон.!

Не ведитесь на этот лохотрон от Лайф, если не хотите за 3 дня спустить все свои деньги!
И где здесь лохотрон?
Ну ей Богу, хватит громких речей. Хочешь трать, е хочешь не трать. Никто никого не обязывает. Тебе ддали деньги поздравить родных, чтобы ты мог еще больше поздравить, заграницу позвонить или что-то еще. А вы кричите лохотрон! Думайте иногда!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 11:03   #20
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Да уж думать то надо! Сначала тратите на поздравления основной счёт,а потом НЕ успеваете потратить "подаренные" бонусы. И на счету денег 0 и бонусов нет.
- Хотите звонить не по сети? Пополняйте счёт!!!
- Так я ж недавно пополнял на 25!
- Ну так пополните ещё! Что у вас денег мало,что ли!?
.
И таких бедолаг,как я уже писал,не один и даже не один десяток!
Так КОМУ думать то надо,что писать?!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 11:40   #21
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Для форумчан это подарок (мы разбиремся в мелочах).Я на бонусные деньги прилично пообщался с Германией (единый мир).А моей жене прислали бонус 50 грн (на основном тоже 50 было) и она на радостях начала всех обзванивать (по 1 грн за минуту 30-ти секундными интервалами).Проверила баланс и "приятно" удивилась.А остался день...И куда их теперь сливать?!!! Мы накрутку не практикуем...так что проблема.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 15:48   #22
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
И где здесь лохотрон?
Ну ей Богу, хватит громких речей. Хочешь трать, е хочешь не трать. Никто никого не обязывает. Тебе ддали деньги поздравить родных, чтобы ты мог еще больше поздравить, заграницу позвонить или что-то еще. А вы кричите лохотрон! Думайте иногда!
Я уже всё подробно расписал и другие подтвердили. Что не понятного ?
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 17:15   #23
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Да уж думать то надо! Сначала тратите на поздравления основной счёт,а потом НЕ успеваете потратить "подаренные" бонусы. И на счету денег 0 и бонусов нет.
- Хотите звонить не по сети? Пополняйте счёт!!!
- Так я ж недавно пополнял на 25!
- Ну так пополните ещё! Что у вас денег мало,что ли!?
.
И таких бедолаг,как я уже писал,не один и даже не один десяток!
Так КОМУ думать то надо,что писать?!

Не хочешь - не трать! Никто ведь не заставляет, если не надо! Вы называете это лохотроном? Ну и какой же это лохотрон? Лохотрон - это когда кидают людей, здесь же такого нет. Где кидок? Тыкните мне, пожалуйста. А если кто-то до сих пор условий не знает, ну что ж, многие живут не зная условий, и вы проживете. просто не следует клеветать оператора. Лохотрона здесь нет!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 17:31   #24
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Когда человек хочет казаться тупее,чем есть на самом деле,то тут хоть кол на голове чеши!
Может Вы напишите,откуда самый простой абонент,у которого НЕТ возможности залезть в интернет,узнает каким образом тратятся деньги со счёта? Уж не оператор ли ему смс на кириллице пришлёт?
Или Вы думаете,что мы (здесь на форуме) не понимаем,что не обязательно тратить деньги? И,уж простите,с чего это мы клевещем на бедненького и несчастненького оператора?
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 17:58   #25
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Я, например, не получал никаких уведомлений об изменениях в использовании бонусного счёта, зато получил уведомление о получении бонуса 35 грн. И если бы не форум, я бы на этой ловушке попался, серьёзно, т.к. до позавчерашнего дня у меня не было и мысли позвонить оператору и выяснить все детали.

Это самый настоящий лохотрон от Лайф, потому что он умолчал об изменении, что теперь бонусы тратятся в последнюю очередь, зато прислал аж 2 СМС о том что начислил бонус 35 грн.

Вот это недоговаривание на фоне поставных условий, которое часто приводит к разорению счетов абонентов, и есть лохотрон!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 17:59   #26
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

да чё вы раскричались здесь, у меня все родственники на life и вся работа на life, но только одному человеку кинули бонус (10 грн.), больше никому не кинули, а это порядка 20-и человек осталось без ничего, и все они пополняются на 35 грн/мес как минимум
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 18:06   #27
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
да чё вы раскричались здесь, у меня все родственники на life и вся работа на life, но только одному человеку кинули бонус (10 грн.), больше никому не кинули, а это порядка 20-и человек осталось без ничего, и все они пополняются на 35 грн/мес как минимум
Значит твоим родственникам повезло что им не кинули этот бонус. Если бы половина из них спустили бы весь основной счёт с целью потратить бонус, а бонус при этом бы просто сгорел не потраченным, и завтра бы они кинулись... а позвонить не могут т.к. всё по нулям, то можно себе представить, какой облом бы они испытали, в голове бы крутилась одна мысль - о бесцельно потраченных на ветер денег.
Просто Лайф применил стратегию - как выманить у всех абонентов все деньги со счёта.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 18:15   #28
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Ну а где ж нам "кричать"?
Уж если мы ЗДЕСЬ не сможем объяснить разумному,о чём мы сетуем,то где и кому объяснить то...
Вы правы,не все получили эти бонусы! Но из тех,кто получил не мало попалось на эту удочку. И поверьте,это не последняя раздача. И не обсудив это здесь и сейчас,завтра Вы сами могли бы попасться...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 18:16   #29
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Northwood, ну ты слишком всё драматизируешь, во-первых все мои родственники знают обо всех новшествах life, в том числе и о том, что бонусы тратятся после основного счёта, а во-вторых лишние 10-50 грн, я думаю никому бы не помешали, даже несмотря на то, что срок их действия всего 3 дня, родственников за бугром у нас хватает
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 20:11   #30
Irop
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Irop
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Лайф в честь праздника Пасхи с издёвкой бросило нам косточку как собаке.
а ще хтось з операторів, як собакам, дав хоч копійочку? чи, може, дав як не собакам? Ні? Ну то чого ото (цензура)? Не подобається, не користуємося. А комусь і в пригоді пару гривень стануть
__________________
Активные ссылки на форуме запрещены!!!
Irop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot