Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2009, 22:47   #16
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Ну вы даете народ!!!! )) Бесплатно звоните? Звоните! Бонусы получаете? Получаете!!! За бонусы лафу получаете??? Получаете!!! И как при этом можно еще ныть то что цены подняли в момент кризиса!!!! Кому не нравится юзайте свой мертвый КС и радуйтесь жизни!!! Жизнь дорожает, а вы все за совки беретесь и былые времена вспоминаете ))) В стране кроме инета и моб связи подорожало все. PS. Совковой халявы больше не будет!!!
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 23:06   #17
oLOST.ru
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для oLOST.ru
Доп. информация
По умолчанию

А я на МТС коннекте сижу и очень рад!!!

За 120грн получаю 1600метров инета, что намного выгоднее лайфа!!! Скорсоть в отличии от лайфв в 10-20раз выше!!! У меня на лайфе никогда больше 10кбайт.в сек не длходила, а на МТС коннекте ниже 50кбайт.в сек не падает, в основном 70-75кб.в сек, а ночью вообще сказакаь 100-130кб.в сек. Всем рекомендую переходить на МТС коннект или Пипл нет.
oLOST.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 23:54   #18
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
Ну вы даете народ!!!! )) Бесплатно звоните? Звоните! Бонусы получаете? Получаете!!! За бонусы лафу получаете??? Получаете!!! И как при этом можно еще ныть то что цены подняли в момент кризиса!!!! Кому не нравится юзайте свой мертвый КС и радуйтесь жизни!!! Жизнь дорожает, а вы все за совки беретесь и былые времена вспоминаете ))) В стране кроме инета и моб связи подорожало все. PS. Совковой халявы больше не будет!!!
Кс -99 за гиг
Лайф-90
Бонуса наверняка не будет.
Я бы выбрал кс
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 00:33   #19
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Если слухи с красного подтвердятся, то увы и еще раз увы, не сможешь больше получать Гигу за 50грн.
Смогти-то смогу, но впритык. 100 гривен на счету (50/50 бонусный/основной), за GIGA 96 гривен, остаётся 4 гривны. Ну сейчас я уже отказался оставаться с Utel, заказ себе полчаса назад GIGA ввиду дальнейшего её подорожания.

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
Ну вы даете народ!!!! )) Бесплатно звоните? Звоните! Бонусы получаете? Получаете!!! За бонусы лафу получаете??? Получаете!!! И как при этом можно еще ныть то что цены подняли в момент кризиса!!!! Кому не нравится юзайте свой мертвый КС и радуйтесь жизни!!! Жизнь дорожает, а вы все за совки беретесь и былые времена вспоминаете ))) В стране кроме инета и моб связи подорожало все. PS. Совковой халявы больше не будет!!!
Хороший приток оптимизма! Поддержу тебя! Учитывая большое количество бонусов, подорожание даже такое не особо существенно. Но скажу, что life уже подбирается к краю пропасти, если честно...

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
А куда они уйдут? Ни КС или МТС? Да ни в жизни!
Останутся как миленькие..
Согласен. Пока будет бесплатный life - будет "жизнь" на life.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 03:10   #20
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
Если тарифы выйдут на уровень мтс.многие скорее пойдут на мтс
не сказал бы ))) знаю 100-150 человек кот не перейдут на мтс)))) чтобы не случилось)))) мысль логичная но не для всех. Не знаю у кого как, но у нас среди молодежи МТС нюхает анус(извините за грубость, но это так и есть) и врятли туда ктото пойдет)))) Может изза того что город студентов.... хз
бываю в Полтаве не редко спору нет МТС там в порядке себя чувствует, там большинство на нем по моим наблюдениям... Ps. У меня мтс чисто для общения с друзьями из Полтавы
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 07:02   #21
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

поздравляю!процесс пошел!или это еще только цветочки?
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 07:16   #22
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Смогти-то смогу, но впритык. 100 гривен на счету (50/50 бонусный/основной), за GIGA 96 гривен, остаётся 4 гривны. Ну сейчас я уже отказался оставаться с Utel, заказ себе полчаса назад GIGA ввиду дальнейшего её подорожания.
Ты либо невнимательно прошелся по красному, либо не знаю что еще...
Сейчас-то ты еще смог заказать Гиг за 50 грн, но по слухам с красного форума изменения вступят в силу с 18 февраля. А эти изменения говорят о том, что Бонус 500 и Лайф Семья будет заменена на услугу Звони вдвое дешевле. Т.е. вместо бонусов возможно будут начислять минуты на внешку. Другими словами, если слухи подтвердятся, у тебя не будет 50 грн бонусов за пополнение на 50.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 09:07   #23
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Чёт я не въехал, если слухи потдвердятся, то будут начислять минуты на внешку и разговор идёт о "семьи" и "линии 500". А почему все начали думать, что за пополнение Prada не получит 50 бонусов? Читайте внимательней о чём слухи идут. Так что бонусы скорее всего останутся,только не в таком кол-ве как сейчас: при пополнении на 35 получаем 70-90 бонусов - это же абсурд...
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 09:17   #24
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeePlus
С 18.02.2009 услуги Лайф Семья и Лайф бонус 500 будут изменены...
Считал, что Лайф бонус 500 - это акция "500 грн для тебя".
- - -
Ошибаюсь? Лайф бонус 500 - это бонус за пополнение через линию 500? Если это не хотят давать бонусы за пополнение через линию 500, то могли бы подождать окончания акции - она все равно до 31 марта, а потом запустить новые условия и приподнести как новое предложение.

Последний раз редактировалось B&B; 07.02.2009 в 09:22.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 10:28   #25
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
не сказал бы ))) знаю 100-150 человек кот не перейдут на мтс)))) чтобы не случилось)))) мысль логичная но не для всех. Не знаю у кого как, но у нас среди молодежи МТС нюхает анус(извините за грубость, но это так и есть) и врятли туда ктото пойдет)))) Может изза того что город студентов.... хз
бываю в Полтаве не редко спору нет МТС там в порядке себя чувствует, там большинство на нем по моим наблюдениям... Ps. У меня мтс чисто для общения с друзьями из Полтавы
ну не знаю.
но если будут те же 100 минут, то как ни крути МТС выиграет и по покрытия и по качеству.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 11:34   #26
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Упсс виноват,B&B я перепутал т.к там и там цифра 500 сбила меня с толку Но интересно, какой будет откат...
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 12:15   #27
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
буду на утеле сидеть если очень надо будет....

У утела сейчас проблемы (хотя юзеров тысяч 200), а если с лайфа на него спрыгнут, то вообще будет загинаться. Стоит ли оно того?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 14:27   #28
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

если с лайфа спрыгнут все на КС или МТС, им тоже ооочень худо будет.
так же как и лайфу если все спрыгнут на него с утела.
однако то что народ рассосется по пиплнет, МТС коннект и утелу, это очевидно. но конечно не все
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 10:02   #29
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
если с лайфа спрыгнут все на КС или МТС, им тоже ооочень худо будет.
так же как и лайфу если все спрыгнут на него с утела.
однако то что народ рассосется по пиплнет, МТС коннект и утелу, это очевидно. но конечно не все
Народ, скорее всего, будет дрейфовать между всеми ОС и life. Ведь и другие ОС не будут оставаться на прежнем уровне по оплате Интернет-услуг. Как только увеличется количество абонентов, так и цены взвинтят. :-|
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 15:48   #30
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

если сегодня оформить договор на утел, пиплнет, или МТС коннект, 90% что цены не поднимут(по контракту).
ютрай... не знаю, тяжело сказать, могут и поднять
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot