Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2009, 21:49   #31
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irop
а ще хтось з операторів, як собакам, дав хоч копійочку? чи, може, дав як не собакам? Ні?
Я отлично помню как Билайн бросил свою обглоданную косточку людям - "подарок" - 256 кБайт WAP-трафика... Было не менее унизительно.
Цитата:
Сообщение от Irop
Ну то чого ото (цензура)? Не подобається, не користуємося. А комусь і в пригоді пару гривень стануть
Я ненавижу когда операторы расставляют всевозможные ловушки, по типу этой, под видом добродеятельности. Поэтому спокойно к этому относиться не могу, и молчать тоже не буду - пусть все читают, кто ещё не знал об этом, для этого форум и существует.

Последний раз редактировалось Northwood; 20.04.2009 в 21:53.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 22:34   #32
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Northwood +1!
Кто ж спорит,что кому то они могут и пригодится?! Здесь обсуждают УСЛОВИЯ и МАНЕРУ предоставления!
И при чём тут "(цензура)"? С таким же успехом можно и Вам так же отвечать... Мол не нравиться,не читайте... Не стоит громких фраз вроде "(цензура)"...
Кстати,КС похожую подачку даёт! Но вот ведь в чём разница - эти бонусы тратятся в первую очередь!!!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 23:27   #33
den_lg
Человек-невидимка
Мобильщик
 
Аватар для den_lg
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смартюля
только бы не вздумалось лайфу еще при пополнении счета переводить деньги сразу на бонусный счет,а
не на основной
пожалуй надо спецам лайфовским подкинуть идейку
ото будет хохма
Зато после такой фичи, все остальные ограничения лифа можно просто взять и отменить, потому что они уже не будут иметь никакого смысла и куча звездочек отпадет
den_lg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 09:18   #34
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Когда человек хочет казаться тупее,чем есть на самом деле,то тут хоть кол на голове чеши!
Может Вы напишите,откуда самый простой абонент,у которого НЕТ возможности залезть в интернет,узнает каким образом тратятся деньги со счёта? Уж не оператор ли ему смс на кириллице пришлёт?
Или Вы думаете,что мы (здесь на форуме) не понимаем,что не обязательно тратить деньги? И,уж простите,с чего это мы клевещем на бедненького и несчастненького оператора?
Абонентов, которые не могут залезть в интернет не так уж и много. При чем не забывайте, что позвонить 5433 никто не запрещает. А там все нововведения есть.
Или по Вашему, абоонент даже не в состоянии на 5433 позвонить? Ну тогда звыняйте, пусть тогда за свою лень и платит.
Почему клевещите, я уже написал. Где здесь попадалово на деньги? Где?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 09:19   #35
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Я понял, почему вы так взъелись. Вам нахаляву бонус дали, а вам жалко, что вы его не можете потратить. Украинская натура ей Богу. Как же так, халява пропадает...
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 10:22   #36
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Я понял, почему вы так взъелись. Вам нахаляву бонус дали, а вам жалко, что вы его не можете потратить. Украинская натура ей Богу. Как же так, халява пропадает...
А чего ты так защищаешь лайф ? Или ты там работаешь ? Уже 500 раз разжевали, за что мы так взъелись, но ничего ты не понял. Перечитай ещё раз посты и повнимательнее.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 14:42   #37
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Я перечитал не один раз. Да, это сложно назвать подарком как таковым, потому что не каждый сможет им воспользоваться. Я не против ваших возмущений, я против того, что это назвали ЛОХОТРОНОМ.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 18:53   #38
Промоутер
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Промоутер
Доп. информация
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Я перечитал не один раз. Да, это сложно назвать подарком как таковым, потому что не каждый сможет им воспользоваться. Я не против ваших возмущений, я против того, что это назвали ЛОХОТРОНОМ.
Поддерживаю. Сам никаких денежных бонусов не получил, потому что на контракте. А, не, дали 5 бонусных ммс сообщения по Украине. Да, не подарок, но и не лохотрон (о постах выше).
__________________
Здесь может быть Ваша реклама!!!
Промоутер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot