Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > О сайте


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2008, 10:40   #1
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию Читатели "Мобильника" на пару недель стали сотрудниками Госкомсвязи

Пару недель назад началось новое голосование на портале "Мобильник", в результате которого каждый посетитель портала мог почувствовать себя сотрудником Госкомсвязи и принять решение о том, кому выдавать лицензию, а кому - нет. Около двух недель читатели "Мобильника" решали, кому же не давать лицензию. Результаты оказались довольно интересны.
Итак, меньше всего антипатий у наших посетителей было к оператору МТС, которому отказали бы в лицензии чуть более 22% опрошенных, вслед за МТС расположились 2 молодых оператора (Лайф и Билайн), которые набрали практически четверть голосов каждый. Ну и как Вы думаете, кому ж досталась пальма первенства? Киевстар опять лидер, тоько в данном случае "антилидер". Компании Киевстар отказали бы в получении лицензии почти 29% респондентов.
Стоит также отметить, что процентное отношение голосов практически не сильно отличается. (разрыв между первым и последним местом всего лишь 6 %)
В заключении добавлю, результаты голосования не отображают объективную ситуацию, однако зерно истины в нем есть.

З.ы. сейчас в разгаре очередное голосование. Принимаем участие в нем и выбираем наиболее удачный "дуэт-симок"
Изображения
Тип файла: jpg Опрос.JPG (9.0 Кб, 18 просмотров)
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 02:21   #2
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

А где опрос-то находится? Я с мини-Оперы захожу на главную страницу портала- чё-то она у меня ничего не отображает... А так бы я поучаствовал в этом опросе- сами понимаете с каким результатом...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 02:39   #3
васисдас
Отстраненный
Начинающий
 
Аватар для васисдас
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Пару недель назад началось новое голосование на портале", в результате которого каждый посетитель портала мог почувствовать себя сотрудником Госкомсвязи и принять решение о том, кому выдавать лицензию, а кому - нет.
Странный опрос.
Вообще не понял, на какой вид деятельности будет выдаваться лицензия...
UMTS[? Wi-Fi? Wi-Max? CDMA? Продление существующих на GSM?

Если ты имел в виду UMTS 2100, то лицензия будет выдаваться по результатам конкурса, а не как кому вздумается.

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
- чё-то она у меня ничего не отображает...
опера-мини не поддерживает скрипты.

Последний раз редактировалось васисдас; 10.10.2009 в 14:59.
васисдас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 10:51   #4
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от васисдас
Если ты имел в виду Umts 2100, то лицензия будет выдаваться по результатам конкурса, а не как кому вздумается.

как раз наши пользователи и высказывались, кто для них не предпочтителен. Результаты опроса совершенно не влияют на выдачу лицензии (если ты не понял), это сделано просто для получения картины мнений опрошенных.

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
А где опрос-то находится? Я с мини-Оперы захожу на главную страницу портала- чё-то она у меня ничего не отображает... А так бы я поучаствовал в этом опросе- сами понимаете с каким результатом...
А других способов входа в инет у тебя нет? (кроме инета через телефон?)
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot