Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > О сайте


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2007, 07:55   #31
mobilis
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для mobilis
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1gor
Это самый главный мобильный форум страны и здесь страна должна равняться на нас, а не мы на нее.
Это учредители так думают.
Так, чисто для разнообразия и просвещения, спросили бы у народа страны, согласен ли он с этим утверждением.

Судя по тексту, прибыль от сайта в целом и прибыль от форума -- разные статьи?.. Это, мягко говоря, неправильно.

А что до призов -- уровень детского сада - стартовые пакетики, и прочая шелуха. Фтопку.
ДАЕШЬ ПЛАЗМОВЫЙ ТЕЛЕВИЗОР!!!..
mobilis вне форума  
Старый 27.11.2007, 08:20   #32
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mobilis
А что до призов -- уровень детского сада - стартовые пакетики, и прочая шелуха. Фтопку.
ДАЕШЬ ПЛАЗМОВЫЙ ТЕЛЕВИЗОР!!!..
Ох на сколько же любит наш народ халяву...
Не знаю как ты, но я сюда пришел не за призами вообще, а за общением на интересующие меня темы, ну а призы на форуме оказались приятной неожиданностью. Даже тот же зонтик, тот же стартовый пакет получить ой как приятно.
А плазменый телевизор... Есть только два варианта его заслужить.
1 - Или приносить колосальную прибыль компании, держащей этот форум,
2 - или всем нам вместе работать на компанию, выпускающую плазменные телевизоры, постоянно их рекламировать, постоянно привлекать покупателей, быть диллерами, и т.д., и всё это не один год.
2-й вариант отпадает сразу. На счёт 1-го, как ты думаешь, мы все взятые здесь приносим столько прибыли чтобы раскошелиться на такие подарки ? Нет.

Извини, но в подобных случаях я обычно отвечаю так: Найди себе работу и купи себе то что ты хочешь, в том числе и плазменный телевизор.
 
Старый 27.11.2007, 10:10   #33
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mobilis
жадность еще никого не доводила до добра
Это не жадность. Представь себе что ты получил зарплату. Ты ведь никогда не станешь её на улице раздавать прохожим ? Нет, а ведь кто-то из прохожих за это скажет что ты жадный, потому что не захотел делиться с ним своей зарплатой.
Тоже самое и здесь, только "валюта" другая.
 
Старый 28.11.2007, 22:49   #34
mobilis
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для mobilis
Доп. информация
По умолчанию

Что ж, в каждом монастыре -- свой устав.

Но ничего не понял из вышестоящего примера про раздачу зарплаты.
Я обозвал администрацию жадной, посокольку ониа усиленно участвует в линкообменных и рейтинговых сервисах, а другим на свой площадке этого делать не дает. "Некошерная" ссылка на форуме администрацию ентого форума ну никак не пустит по миру.
при чем тут раздача зарплаты прохожим?..
mobilis вне форума  
Старый 29.11.2007, 01:23   #35
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Игорь - администратор этого форума и всего портала вполне доступно всё объяснил и разжевал, почему активные ссылки запрещены :

Цитата:
Правило про активные ссылки перешло ко мне по наследству и я безоговорочно его принял.
Цитата:
Теперь реальный повод. Вы хотите на играх и конкурсах призы?
Думаю, хотите.
А теперь скажите - под какие такие пряники мне будут их давать? Имею ли я право предлагать рекламодателям баннеры, пиаристые релизы? НЕТ. Я перейду дорогу рекламистам, которые жизнь свою кладут на алтарь того, чтоб холдинг получал вовремя зарплату
Единственное, что я могу предлагать - это активные ссылки. Активные ссылки - это такая валюта, которой я рассчитываюсь за Ваши призы.
Просто поймите это, ок?
Мне ни копейки не дают на призы, на доставку их. Посему если хотите, чтоб и далее практика призов была, то пусть будет так.
Я может сам не знаю всех тонкостей бизнеса в интернете, но интернет по жизни является комерческой в полном смысле сетью. И всё что мы видим в инете - любой сайт, любой форум, так или иначе, пересекается с комерцией, с зарабатыванием денег, и спорить с этим не стоит.
Если активные ссылки на другие ресурсы каким-то образом влияют на материальное состояние компаний, то значит это и есть один из видов валюты в интернете.
Мы не можем знать всех тонкостей жизни холдинга, который держит этот портал, поэтому некоторые вещи нам стоит просто соблюдать, закрыв глаза.

Не вижу смысла больше эту тему обсуждать. Тема закрыта.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot