Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > О сайте


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2007, 17:02   #16
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Игорь, а вы не хотите делать полностью видео-обзоры(паралельно с обычными)? Был бы неплохой эксперимент для начала. Ну и выкладывать на YouTube с рекламой Мобильника.UA.
Идея такая есть, в игру уже включились и украинские сайты, напр. Мабила, пока что не все хорошо с оборудованием.
Единственное - у нас есть свой YouTube (Видеообоз), и поддерживать чужие проекты не вижу целесообразности.
1gor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 23:32   #17
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

но надо хорошо раскрутить. а бывает интересная инфа на youtube, а залить будет невозможно(((
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 15:15   #18
Bartlett
Новички
 
Аватар для Bartlett
Доп. информация
По умолчанию

Скажу честно - форум без сомнений хороший, а хороший он тем, что здесь общается много интересных людей. НО на форуме много мусора, а именно функций которые мало кто использует, но они мешают. Подписи нужно убрать, потому что ветка любого форума превращается в разноцветный цирк, это очень мешает элементарному восприятию информации. Главная задумка - сделать форум для общения удобного, где бы всегда работали самые главные функции - добавления, редактирования и просмотра. Конечно же базу при этом терять нельзя.

активные ссылки запрещены.

Последний раз редактировалось 1gor; 14.11.2007 в 15:31.
Bartlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 15:23   #19
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

хорошо, но можно сделать отдельно для Pda и для обычного интернета, не в ущерб каждому.
поиск нужен - без сомнения.
подписи... дело нужное, но цветной шрифт можно конечно удалить, а пару слов написать.. чем плохо?
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 15:42   #20
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bartlett
Подписи нужно убрать, потому что ветка любого форума превращается в разноцветный цирк, это очень мешает элементарному восприятию информации. Главная задумка - сделать форум для общения удобного, где бы всегда работали самые главные функции - добавления, редактирования и просмотра. Конечно же базу при этом терять нельзя.
Отображение подписей можно убрать зайдя в мой кабинет - опции - элементы сообщения - показывать подписи (снять галочку).

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 14.11.2007 в 15:54.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 16:06   #21
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

таки да работает)))
и аватары тоже можно отключать
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 15:52   #22
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

А что это появилось внизу аватары? Добавить отзыв.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 16:01   #23
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
А что это появилось внизу аватары? Добавить отзыв.
эт тестируем репутацию. как это работает - пока не понятно) может, вы меня просветите)
1gor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 16:08   #24
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию

В тестовом режиме работает репутация. Еще переименовал игрово-новостную тему в более удобоваримый для поисковиков вариант...
1gor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 16:09   #25
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
По умолчанию

Я тоже не понял как это работает и где оно отображается. А нельзя сделать как обычно? Ставить плюсы и минусы и разница, чтоб отображалась?
Eugenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 16:14   #26
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugenio
Я тоже не понял как это работает и где оно отображается. А нельзя сделать как обычно? Ставить плюсы и минусы и разница, чтоб отображалась?
А я уже понял. Надо нажать на "карма". Там высвечивается "понравилось - не понравилось": это и есть плюсы и минусы.
Если пользователь нейтрален, то как бы он "стоит на развилке". И чем больше у него плюсов, тем более лестно о нем отзывается репутация. Чтоб понять, какая у тебя репутация, нужно навести мышку на рейтинг (такой квадратик, над аськой).
Чтоб прочитать все о себе - баллы свои узнать и т.п., нужно нажать на свою карму.

Последний раз редактировалось 1gor; 28.11.2007 в 16:21.
1gor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 18:08   #27
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1gor
А я уже понял. Надо нажать на "карма". Там высвечивается "понравилось - не понравилось": это и есть плюсы и минусы.
Если пользователь нейтрален, то как бы он "стоит на развилке". И чем больше у него плюсов, тем более лестно о нем отзывается репутация. Чтоб понять, какая у тебя репутация, нужно навести мышку на рейтинг (такой квадратик, над аськой).
Чтоб прочитать все о себе - баллы свои узнать и т.п., нужно нажать на свою карму.

Модно! Именно такого я нигде не видел! Программеры отличились! Молодцы!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 20:38   #28
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1gor
А я уже понял. Надо нажать на "карма". Там высвечивается "понравилось - не понравилось": это и есть плюсы и минусы.
Если пользователь нейтрален, то как бы он "стоит на развилке". И чем больше у него плюсов, тем более лестно о нем отзывается репутация. Чтоб понять, какая у тебя репутация, нужно навести мышку на рейтинг (такой квадратик, над аськой).
Чтоб прочитать все о себе - баллы свои узнать и т.п., нужно нажать на свою карму.
Ага, действительно так. Спасибо, а то я сразу и не понял как оно. Просто в первый раз такое вижу.
Eugenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 19:14   #29
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

вот только теперь надо ввести за правило то, что репутацию нельзя добавлять - убирать модераторам если они исполняют свои обязанности. а то пойдёт что вот он пост удалил и я ему минус...
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 19:15   #30
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
вот только теперь надо ввести за правило то, что репутацию нельзя добавлять - убирать модераторам если они исполняют свои обязанности. а то пойдёт что вот он пост удалил и я ему минус...
думаешь поможет?
Eugenio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot