Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > О сайте


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2007, 15:26   #1
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию Пожелания по доработке форума

Форумчане, есть вероятность, что форум перепишут. Есть также вероятность, что его просто доработают. Случится это не скоро, но случится - где-то к февралю
Поэтому здесь я хотел собрать мнения по поводу того, что нужно сделать, чтоб пребывание на форуме было бы для вас максимально приятным.
1gor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 15:27   #2
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

пока что народ хочет репутации)))
я лично в этом плане консерватор. я бы хотел чтобы всё работало без глюков, всё было просто и понятно, без сверхнаворотов, которые только запутывают. пока всё
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 16:13   #3
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Глюки всегда будут! А вот доработать добавление сообщений не мешало бы, а то когда пишешь следущее сразу за своим, пишет его как новое и добавляеться работа модераторам, а я где-то видел, что когда пишешь сразу второе сообщение, то система автоматически добавляет его к предыдущему! Надеюсь понятно объяснил!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 16:20   #4
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

На мой взгляд, самая большая недоработка нашего форума - отсутствие возможности пользователям видеть свои замечания из профиля.
Я видел на форуме phpBB отображение, по крайней мере, количества замечаний.
А так, невозможно узнать, есть у меня замечания или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 16:37   #5
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

1) Репутация.
2) Новые сообщения показывало желтым когда переходиш на предыдущюю страницу с последней..
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 21:44   #6
Gray
Новички
Начинающий
 
Аватар для Gray
Доп. информация
По умолчанию

Что значит - "есть вероятность"? Это что - стихийное бедствие?

Картинки пофиксите перед великой перестройкой.
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 07:18   #7
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Мне больше всего здесь не хватает - это нормального человеческого поиска!
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 09:20   #8
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Этот форум гораздо более проще и удобнее чем другие,всё просто,не запутано,и менять здесь чтото я думаю не стоит
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 11:51   #9
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

1. Важно,надо сделать чтобы с коммуникаторов и кпк можно было постить, я вчера зашел, читал, а оставить сообщение не смог
2. Ретинг на форуме (сейчас голосование идет в одной из веток)
3. Файлы как предлагает Игорь, тоже будут полезны
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!

Последний раз редактировалось tvv; 10.11.2007 в 12:01.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 10:18   #10
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Самое главное,при любых изменениях,сохранность !всех! данных пользователей! Хороший поиск. А вообще, простота и удобство форума заставляют задуматься о необходимости кардинальных изменений. В плане,нужны ли они при данном удобстве!
Может только добавить возможность более удобного просмотра,пользователям использующим Operamini.Я имею в виду,разделить фоном цитату и основной ответ! А то напряжно разделять,особенно если цитата не ближайшего поста. Можно,если можно,в настройки профиля добавить пункт с возможностью выбора полно режимного редактора текста.Тоесть чтоб сразу выбрать,а не переходить по ссылке.

Последний раз редактировалось masta_man; 11.11.2007 в 13:33.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 10:43   #11
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

1. При создании 2-го сообщения оно должно автоматически объединяться с 1-ым (если никто не успел написать пост за 1-ым сообщением в топике). При этом 2-ое сообщение должно видеться как новое сообщение (это важно если прошло много времени между 1 и 2 сообщениями).
2. Удобное цитирование: выделяешь мышью тот фрагмент который хочешь процитировать, нажимаешь "цитировать" и цитируется именно тот нужный фрагмент а не весь текст подряд.
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 13:35   #12
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mobijolo
1. При создании 2-го сообщения оно должно автоматически объединяться с 1-ым (если никто не успел написать пост за 1-ым сообщением в топике). При этом 2-ое сообщение должно видеться как новое сообщение (это важно если прошло много времени между 1 и 2 сообщениями).
2. Удобное цитирование: выделяешь мышью тот фрагмент который хочешь процитировать, нажимаешь "цитировать" и цитируется именно тот нужный фрагмент а не весь текст подряд.
что касается первого, то этот недочёт мы и компенсируем. это заметно, когда есть подпись "последний раз редактировалась...." это и есть обьединение
я ещё настаиваю на "мультицитировании". если надо могу дать форум где это реальзовано. там можно выбрать несколько постов, нажать ответ и поочереди процитировать, и потом не обьединяя сообщения.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 14:18   #13
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Я бы хотел, чтобы добавили кнопку "Спасибо", то есть будет у каждого определенная репутация(ну и чтобы таблица какая то была, чтобы новые пользователи могли посмотреть). А БД будет сохранен?
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 13:45   #14
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Я бы хотел, чтобы добавили кнопку "Спасибо", то есть будет у каждого определенная репутация(ну и чтобы таблица какая то была, чтобы новые пользователи могли посмотреть). А БД будет сохранен?
Принято. Сохранение БД - это основное условие.
1gor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 16:28   #15
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Игорь, а вы не хотите делать полностью видео-обзоры(паралельно с обычными)? Был бы неплохой эксперимент для начала. Ну и выкладывать на YouTube с рекламой Мобильника.UA.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot