Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > О сайте


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2006, 22:13   #16
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coool
Удивлен! Я уж то и попривык к старому, а счас аж растерялся...
Надеюсь расстерялся не на долго
 
Старый 03.09.2006, 22:17   #17
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coool
1. Пропали последние сообщений
http://forum.mobilnik.ua/archive/index.php/ - найди вот по этому адресу свои сообщения!!!
 
Старый 03.09.2006, 22:27   #18
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
Вопрос

А я то думаю что это мне ничего не приходит на е-майл в качестве уведомления о новых ответах. А тут все по-новому! Скажите если в затронутой теме добавятся посты, то уведомления также как и раньше будут приходить?

Действительно как и говорил кто-то ранее пропали почти все сообщения за последний кажется день перед изменением.

Также, что не понравилось, что теперь на странице короткий список тем. Новый народ редко листает страницы с темами, а таким образом, многие еще актуальные темы оказались фактически в архиве.

Последний раз редактировалось vlad123; 03.09.2006 в 22:38.
vlad123 вне форума  
Старый 03.09.2006, 22:47   #19
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
Плохо

Цитата:
Сообщение от Desdichado
http://forum.mobilnik.ua/archive/index.php/ - найди вот по этому адресу свои сообщения!!!
Ну и что, мне их копировать в темы, где я уже вчера-сегодня утром отвечал? Нить обсуждения теряется! Это существенная недоработка!

vlad
Уже обживаюсь
coool вне форума  
Старый 04.09.2006, 02:08   #20
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
Печаль

Новое не всегда значит лучшее. Мне такой форум категорически не нравится. По очень многим причинам, в том числе и из за того, что все стало слишком сложно. Я и без того не мало времени провожу на этом сайте, так теперь еще больше придется времени уделять не нужным действиям.

Еще. Восстановите списки подписки. И на всякий случай, не лишней была бы кнопка "Удалить профайл". Однажды я уже искал ее.

Последний раз редактировалось Дмитро; 04.09.2006 в 02:14.
Дмитро вне форума  
Старый 04.09.2006, 09:31   #21
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xeeng
Ну-с, начнем, господа!
1. Нельзя изменить аватар
2. Пропали модераторы
3. Пропали фишки
4. Все посты под "гостем" транспортировались в посты мифического пользователя Anonymous с количеством постов за 5000 . Надо бы както сделать его гостем
5. В одном посте нельзя пихать больше 4-х смайлов - думаю нада увеличить лимит.
6. Не пойму как сделать "Быстрый ответ" активным всегда. Какой смысл клацать на кнопочку для активации - лучше уже клацнуть по кнопочке "Ответ".
7. Очень жесткие ограничения загружаемых файлов: размер 39.1 Кбайт, для картинок размер 1024*768. Это вместо фоток ресайзы постить?
8. Приатачченые картинки обычно принято показывать в виде маленьких миниатюр - очень буду рад данной функции.
9. Спасибо админам - в профиле пользователя появились замечательные поля "Мобильный оператор(ы):" и "Модель телефона". Явно нужно их вынести на общий просмотр под аватарку.

Исследование продолжается
Уважаемы Xeeng, переход на новый форум можно сказать был экстренный, и с переносом всех профайлов и сообщений было много сложностей, поэтому есть некоторые недочеты над которыми мы активно работаем и все будет подправленно в ближайшие дни.

1. уже можно
2. уже ты модератор, есть Супер-Модератор еще (у него возможностей больше)
3. ну и черт с ними, толка от них никакого, награждать постояльцев будем по количеству (и качеству) сообщений и активности.
4. ну с этим ничего не поделать...сообщения были перенесены, и все сообщения анонимного пользователя были собраны под одним именем. Уже назвали его гостем.
5. А я так не думаю, у нас же не цирк, куча смайлов чтобы глаза разбегались не нужны в одном маленьком сообщении.
6. Исправили.
7. Исправлено.
8. миниатюры добавили.
9. Пожалуйста, обязательно вынесем.
 
Старый 04.09.2006, 09:33   #22
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
По-моему, все только сложнее. Особенно не понятны иконки рядом с темами (есть новые сообщения, нет новых). Верните старые.
нарисуем новый, более красивые, будет все понятно, красиво и мобильно, не волнуйтесь, дайте нам немного времени, все это не так просто как кажется.
 
Старый 04.09.2006, 09:35   #23
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Я тоже думаю что стало сложнее!И причем намного сложнее.
скорее не сложнее, а просто не привычно... форум имеет гораздо больше возможностей, быстрее и стабильнее работает, думаю со временем ты оценишь широкие возможности и удобства нового форума.

А переход со старого избежать было не возможно, так как уж очень много с ним проблем, ошибок, спама и попыток взлома.
 
Старый 04.09.2006, 09:36   #24
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coool
1. Пропали последние сообщений
2. нету (или не нашол?) рейтингов пользователей
1. да на самом деле пропали некоторые сообщения субботы и воскресения, связано это было с переносом всех данных и установкой этого нового форума.
ну что ж...как говорится красота требует жертв.

2. http://forum.mobilnik.ua/memberlist....rt=posts&pp=30 оно?
 
Старый 04.09.2006, 09:38   #25
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad123
А я то думаю что это мне ничего не приходит на е-майл в качестве уведомления о новых ответах. А тут все по-новому! Скажите если в затронутой теме добавятся посты, то уведомления также как и раньше будут приходить?

Действительно как и говорил кто-то ранее пропали почти все сообщения за последний кажется день перед изменением.

Также, что не понравилось, что теперь на странице короткий список тем. Новый народ редко листает страницы с темами, а таким образом, многие еще актуальные темы оказались фактически в архиве.
не будут, нужно заново подписываться если интересно получать уведомления. извиняйте за неудобства, но всего перенести не возможно.
 
Старый 04.09.2006, 09:50   #26
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
Новое не всегда значит лучшее. Мне такой форум категорически не нравится. По очень многим причинам, в том числе и из за того, что все стало слишком сложно. Я и без того не мало времени провожу на этом сайте, так теперь еще больше придется времени уделять не нужным действиям.

Еще. Восстановите списки подписки. И на всякий случай, не лишней была бы кнопка "Удалить профайл". Однажды я уже искал ее.
очень жаль что ты такой категоричный. зря.
 
Старый 04.09.2006, 09:51   #27
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

Всем дам хорошую подсказку: каждый зарегистрированный пользователей имеет пункт - Мой кабинет, там можно выставить ЛЮБЫЕ опции отображения форума, редактора сообщений, подписки на темы и прочее...все просто и удобно.
 
Старый 04.09.2006, 10:26   #28
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
Хорошо Уря - мегасенкс!!!

Цитата:
Сообщение от Admin
Уважаемы Xeeng, переход на новый форум можно сказать был экстренный, и с переносом всех профайлов и сообщений было много сложностей, поэтому есть некоторые недочеты над которыми мы активно работаем и все будет подправленно в ближайшие дни.

1........9. Пожалуйста, обязательно вынесем.
Ухты - оперативность траблшутинга не может не радовать
Там в Вобле можно кнопочек "Спасиба" натыкать, ну и само сабой прикрутить систему репутации и предупреждений пользователям. Как дойдут руки - рекомендую внедрить что-то из первых двух - веселее будет.

Токо аватарки..... Максимальный размер 80 на 80 пикселей или 19.5 Кбайт.
Предлагаю размер 100*100 (ну типа почти стандарт) и размер хотябы 40-50-кб. Кому дорог траффик - просто выключат отображение аватар в профиле. Всеравно надпись "Регистрация: 13.10.2005" довольно длинная, и было бы более органично растянуть аватарку соответственно (можна впринципе и что-то типа 80*130 сделать - длинненькую )
А кому трафик и скорость не в напряг - дак так же яно веселее (а вобще давайте 130*130 и 200кб )
Xeeng вне форума  
Старый 04.09.2006, 10:59   #29
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

уговорил...сделал 100х100
 
Старый 04.09.2006, 11:03   #30
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

то Админ.
Дайте 600 кб для заливки фото! Что это такое, у меня 525кб с К750 и я не могу залить свое фото творчество!
vlad123 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot