Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Общие вопросы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2005, 02:51   #61
6ura
Гость
 
Аватар для 6ura
Доп. информация
По умолчанию

Тот, кто мне об этом сказал - мой хороший друг, он бы не врал. Да и реально, про этого кадра все знали, что он любитель таким макаром подразмутиться... Домутился, молодец... Так и надо - а вобще, им бы еще хороших люлей давали - так вобще супер было бы...
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 00:35   #62
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

U menia toze nedawno spiorli telefon Nokia6100 wmeste s ksrtoczkoj UMC Ubilejnyj ja podzwonil na UMC a eti kozly daze dengi ne wernuli s kartoczki.Wot urody a ja snimui uze 6 let placzu im dan kazdyj mesiac.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 11:10   #63
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Гость, как это не вернули? Если контракт, то можно получить новую СИМку с тем же номером иостатком денег, вроде гривень 40 услуга стоит. А если СИм-Сим, дак шо ж ты хотел?
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 08:28   #64
Алекс
Гость
 
Аватар для Алекс
Доп. информация
По умолчанию

Для информации.
На моторах есть возможность самому установить лок на свою сим-карту. Подробности тут: http://motofan.ru/board/index.php?showtopic=26884
Замечание: откат возможен только при наличии полного бекапа или бекапа ПДС-зоны.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 18:27   #65
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

У меня был прикол Короче у меня был доисторический nokia 3310 и получилось что он хотел замутить его и я сообразил ето и когдаон якобы отошел поссать я с его борсеткой убежал а в борсетке било 918грн Билет на Николаев и LG B1600 а у него мой 3310 вот такой прикол
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 22:41   #66
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Гость
Ясно "оперы" ищут по IMEI похищенного телефона, если злоумышленник еще в Украине. При каждой передаче мобильник передает не только номер SIM карты,но и IMEI.
Но возникают два вопроса:
1) Существуют ли аппаратура, котороя пеленгуют по трем точкам с точностью метра? (Думаю наверняка есть)
2) Может ли злоумышленник пережечь в украденом аппарате IMEI?

[/url]
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 07:42   #67
Алекс
Гость
 
Аватар для Алекс
Доп. информация
По умолчанию

1)Да, такие средства насколько я знаю есть, и точность у них если я не ошибаюсь до 5 метров.
2)Эта тема уже обсуждалась вот тут (где-то внизу страницы):
http://forum.mobilnik.org.ua/viewtop...t=172&start=30
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 10:50   #68
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Насчёт "заявы" и "мочилова" это, конечно, Вы погарячились, хотя в ментовке быдляков хватает...А вот то что по "IMEI" ищут и находят - это бесспорный факт. И занимаются им не следаки а опера. Главное правило, которое необходимо соблюдать, то, что необходимо знать серийник трубы и желательно аккамулятора, а также как можно быстрее сообщить о пропаже. И естественно принимайте во внимание "новизну" вашей модели. Не уверен, что вышеуказаным способом мона "вычислить" модели до 2002 г. выпуска
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 11:32   #69
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

У моей подруги украли дорогущий телефон. Написала заявление - вычислили аппаратик и вернули в целости и сохранности Могут ведь, если хотят
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 11:46   #70
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Элен
КОНТРАКТ БЫЛ ЗНАЧИТ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 17:05   #71
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Нет ребятки чтобы вы не говорили ,а мобильники находят,говорю из собственного опыта (телефон был потерян , а не украден ), но заявление в милицию мы все же отнесли , и через неделю нам его вернули.У нашей милиции есть специальные программы которые помогают определить местонахождение вашего телефона( даже если новый владелец поменял сим-карту) нужно обратиться и отдать документы со всеми кодамими телефона , его персональным кодом и.т.д
Желаю успехов
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 17:18   #72
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Эленили Гость тогда вам повезло очень сильно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 18:23   #73
Алекс
Гость
 
Аватар для Алекс
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anonymous
У нашей милиции есть специальные программы которые помогают определить местонахождение вашего телефона
Какие еще программы? Все проходит намного проще. Из милиции поступает запрос ОПСОСу проследить наличие в сети телефона с нужным имеем. Оператор если сочтет нужным выдает информацию о номере той сим-карты, которая находится в этом телефоне (ессно, если телефон обнаружен сетью). Далее по номеру сим-карты определяется ее владелец, ну а далее думаю объяснять не имеет смысла.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot