Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > О сайте


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2006, 09:03   #16
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

найти было бы даже проще. у нас с операторами отношения хорошие.
 
Старый 14.12.2006, 07:35   #17
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Ну так а как там дела с уже пойманным нарушителем закона?? На какой стадии процесс?
vlad123 вне форума  
Старый 14.12.2006, 19:33   #18
VolSlash
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VolSlash
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin
найти было бы даже проще. у нас с операторами отношения хорошие.
А если б он действовал из города в котором вовсе не живет и после взлома сразу выбросил сим-карту? Или если б он действовал через цепочку анонимных прокси-серверов?
VolSlash вне форума  
Старый 14.12.2006, 19:36   #19
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Тогда б конечно приплыли
vlad123 вне форума  
Старый 14.12.2006, 20:09   #20
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VolSlash
А если б он действовал из города в котором вовсе не живет и после взлома сразу выбросил сим-карту? Или если б он действовал через цепочку анонимных прокси-серверов?
Тогда бы ему пришлось выбрасывать еще и свой телефон и все те симки, которыми пользовался он ранее с этого же телефона. Когда ты зоходишь в Интернет со своего телефона - оператор видит твой ИМЕИ-код, а по этому коду очень просто получить список всех номеров телефонов, которые когда-либо были установлены в телефоне.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума  
Старый 14.12.2006, 20:37   #21
VolSlash
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VolSlash
Доп. информация
По умолчанию

Не секрет что есть очень много програм для смены ИМЕИ , более того почти все серые телефоны у нас продаются с ИМЕИ забитым нулями и таких телефонов у наших сетях около трети. Также при перепрошивке телефона, при заливке фуллфлеша или Eeprom ИМЕИ может меняться (по крайней мере у меня на телефоне так).
VolSlash вне форума  
Старый 14.12.2006, 20:42   #22
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VolSlash
Не секрет что есть очень много програм для смены ИМЕИ , более того почти все серые телефоны у нас продаются с ИМЕИ забитым нулями и таких телефонов у наших сетях около трети. Также при перепрошивке телефона, при заливке фуллфлеша или Eeprom ИМЕИ может меняться (по крайней мере у меня на телефоне так).
Я не думаю, что кто-то ради взлома сайта будет идти на такие затраты.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума  
Старый 14.12.2006, 20:42   #23
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VolSlash
Не секрет что есть очень много програм для смены ИМЕИ , более того почти все серые телефоны у нас продаются с ИМЕИ забитым нулями и таких телефонов у наших сетях около трети. Также при перепрошивке телефона, при заливке фуллфлеша или Eeprom ИМЕИ может меняться (по крайней мере у меня на телефоне так).
Было бы все просто так как ты говришь, то конкуренты давно друг-другу сайты поломали бы и ходили довольными
А легко сменить имейтолько на семенах, и то, старых моделях
 
Старый 14.12.2006, 23:22   #24
VolSlash
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VolSlash
Доп. информация
По умолчанию

А я и не говорю что это просто. Но если кто-то с головой на плечах захочет что-то сделать, он обязательно сделает это.
VolSlash вне форума  
Старый 21.12.2006, 18:53   #25
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VolSlash
Также при перепрошивке телефона, при заливке фуллфлеша или Eeprom ИМЕИ может меняться (по крайней мере у меня на телефоне так).
Ага, но только без отключения проверки OTP такой телефон не включится.
Eugenio вне форума  
Старый 21.12.2006, 20:17   #26
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toschka
ребят, вроде все толковые люди, организовали проект с нуля неплохой, а такой цирк устроили или это все делалось только с целью пропиарить самих себе?...
Это вовсе не школьник был, хакера-ломакера уже нашли, сейчас решается что с ним делать.
А дырки есть у всех и всегда, нет ничего идеального, но к нему нужно стремится...
 
Старый 22.12.2006, 10:04   #27
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

Виновный найден и будет наказан. Спасибо всем за обсуждение и поддержку. Тема закрыта.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot