Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2009, 07:27   #16
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Dantes,лишь бы мтс не оставил из '0' подключения только к этому тарифу.А то он из нишевого превратится в основной.И будут абоненты мало,но часто друг другу звонить.А потом лайф по традиции к этой теме подтянется.Дай бог,чтобы он был нишевый.
Из прошлых лет действующие тарифы не ухудшались. Просто невозможно было к ним подключиться в связи с вводом новых (лучших или худших). Кому надо было иметь 100 минут в сутки должны были это сделать еще в прошлом году. Времени было предостаточно. А сейчас - кого не устраивают 100 (50) минут в сутки в сети + ПЗС на внешсеть, пожалуйста, можете сменить тариф на 33 минуты в сутки в сети и без ПЗС на внешсеть. А кого устраивают старые условия, не меняйте - Ваше право. Это в первую очередь касается тех, кто до апреля прошлого года юзал любой другой тариф МТС или UMC, потом перешел на Супер МТС (номер сохранился, что особо ценно и невозможно было для Супер МТС Все сети). Единственное обстоятельство - тариф проигрывает тарифу Супер МТС Все сети (контрактным тарифам само собой проигрывает).

Если б убрали ограничение 33 минуты в сутки на сеть МТС, а сделали как на контракте минуты на месяц, тариф был бы хорош. Все глубокое ИМХО

Последний раз редактировалось Seva256; 08.08.2009 в 07:29.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 08:19   #17
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Seva,я и не писал,что ухудшат действующие смтс,к ним могут просто закрыть подключение,а оставить это чудо с ограничением в 33мин./день.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 15:14   #18
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Seva,я и не писал,что ухудшат действующие смтс,к ним могут просто закрыть подключение,а оставить это чудо с ограничением в 33мин./день.
Так и будет.

Лайф ухудшает действующие ТП, и делает их срок действия как бы на постоянной основе. МТС делает не доступным подключение к устаревшим ТП и вводит новые иногда лучше иногда хуже по условиям. В соответствии с рыночной коньюкторой.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 15:54   #19
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Михей,а чем тариф-то обалденный?Некоторые ему '+' поставил,я перечитываю условия и никак не могу понять,чем же он выгодней существующих смтсвс.Если надо будет поговорить с кем-то более 30мин.в день хотя бы несколько дней в месяц,то это по 0.35коп.,и 30грн.оэпа улетучиваются за 2-3 дня.
СМТСВС во всем лучше,согласен!
ТП выдержанный,явно не для тех,кто много общается в сети.
Этот ТП очень интересен бонусной программой и фактом отсутствия ПЗС.Он я вно найдет своего клиента.
Мне ТП понравился больше всех ТП МТС (кроме СМТСВС,кот. явно задавят скоро).
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 16:04   #20
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Для немногоговорящих абонентов тариф хороший. Большего сказать нечего.
Чувствую до НГ ничего нового мтс не выпустит.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 17:01   #21
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Должны что-то еще предложить для контракта.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 19:33   #22
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Seva256, врядли. Олимпийский, я думаю, универсальный тариф. Он выгоден как для абонента, так и для оператора. ИМХО
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 22:48   #23
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Вот тут, многие расхваливают тариф, сделайте тогда голосовалку о тарифе: 1) Перейду с СМТС и т.д 2) Перейду с лайфа, 3) Перейду с другого оператора, 4) Не буду переходить. Интересно было бы на цифры глянуть
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 22:56   #24
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Rerio, говорунам с этого форума, тариф не идеален. Слишком мало минут шары в день. Но для обычных людей, он вполне съедобный.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 23:12   #25
dantes
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dantes
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vorchun
Rerio, говорунам с этого форума, тариф не идеален. Слишком мало минут шары в день. Но для обычных людей, он вполне съедобный.
Для обычных людей - как раз для меня. Специально посмотрел свой журнал в телефоне: 90% звонков не более минуты, 90% на сеть МТС, в день в среднем 3-4 звонка. Более выгодного препейда для себя я ещё не видел. Или ошибаюсь?
dantes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 00:37   #26
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Dantes,в вашем конкретном случае-да,но,а если необходимо будет поговорить?затем,бонусы,как я понимаю,вещь временная в этом тарифе.А на внешку по 1грн не дороговато?И главное,что портит тариф- это ограничение в 33мин.в день.Так что,пока есть возможность,подключайтесь к смтсвс,оэп такой же(80грн.на 80дней),а преимуществ больше.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 10:33   #27
dantes
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dantes
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
И главное,что портит тариф- это ограничение в 33мин.в день.
Вот это как раз меньше всего заботит - никогда я ещё дольше получаса в день не разговаривал. И таких как я довольно много, так что тариф будет востребован.
Цитата:
Сообщение от Artur777
Так что,пока есть возможность,подключайтесь к смтсвс,оэп такой же(80грн.на 80дней),а преимуществ больше.
Насчёт "Все сети" - номер не хочется менять. По сравнению с обычным "Супер МТС", куда ещё можно перейти без смены номера, для меня "Свободный МТС" выгоднее.
80 на 80 - это ещё вопрос, пока есть информация 30 на 30. А там время покажет.
dantes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 12:36   #28
BOXTER
Новички
Связист
 
Аватар для BOXTER
Доп. информация
По умолчанию

Не могу опеределиться, какой взять тариф Вільний МТС или СМТС-ВС (50 минут)?
BOXTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 13:01   #29
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BOXTER
Не могу опеределиться, какой взять тариф Вільний МТС или СМТС-ВС (50 минут)?

Для начала определи критерии пользования. Обрати внимание, что в тариф СМТС-ВС нельзя перейти. Можно взять только новый номер (купить).
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 13:46   #30
BOXTER
Новички
Связист
 
Аватар для BOXTER
Доп. информация
По умолчанию

взял СМТС 100 минут старый.
Только пишет что пакет уже заблокирован...............
BOXTER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot