Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2009, 20:54   #1
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию Новые тарифы МТС контракт

И так: с понедельника новый анлимит. 390грн. + 10коп пзс. Все условия как на КИЕВСТАРЕ. Только абонплата на 10грн ниже.

и новые тарифы бизнес. Все как у КИЕВСТАРА только чуть дешевле пакеты такие же: бизнес 10, 50, 100
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 21:20   #2
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
И так: с понедельника новый анлимит. 390грн. + 10коп пзс. Все условия как на КИЕВСТАРЕ. Только абонплата на 10грн ниже.
Если не брать во внимание 15% на кс.
Тенденция радует
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 21:36   #3
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

На сайте инфы пока нет
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 21:55   #4
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
И так: с понедельника новый анлимит. 390грн. + 10коп пзс. Все условия как на КИЕВСТАРЕ. Только абонплата на 10грн ниже.

и новые тарифы бизнес. Все как у КИЕВСТАРА только чуть дешевле пакеты такие же: бизнес 10, 50, 100
Откуда инфо? На сайте нет, ссылки на инфу нет. Хоть на словах скажи откуда.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 00:21   #5
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Это дилерская розсылка
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 00:22   #6
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

даже если это правда,получается очередной мавпеж - МТС просто списало с КИСТой тетради.Конечно,что это безлимит только судя по абонплате,но не по содержанию самого пакета.бизнес-тарифы вроде неплохо выглядят - то же что и КИСТовая корпа.
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 00:28   #7
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
И так: с понедельника новый анлимит. 390грн. + 10коп пзс. Все условия как на КИЕВСТАРЕ. Только абонплата на 10грн ниже.

и новые тарифы бизнес. Все как у КИЕВСТАРА только чуть дешевле пакеты такие же: бизнес 10, 50, 100
сочетание абонки
с плазой(ПЗС) - ни к селу ни к городу.либо одно пусть будет,либо другое(если дело касается кострактов).Давненько же я слышала Вас,уважаемый окорок!
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 08:02   #8
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Могу всех нас поздравить-начался новый этап тарифных войн.У мтс теперь не хуже кс предложения в корп.сегменте и гораздо лучше для припейда.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 10:08   #9
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Могу всех нас поздравить-начался новый этап тарифных войн.У мтс теперь не хуже кс предложения в корп.сегменте и гораздо лучше для припейда.
Думаю не стоит пока торопиться с выводами. Дождёмся официальной информации. По рассылке все нюансы и количество минут не указали. Нужно узнать более подробную информация и тогда уже чётко сравнить.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 10:59   #10
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Смартюля, если я кому нужен, есть личка. А попусту писать не люблю да и работы много

Прада, про минуты известно. 4000+500минут. Розсписывать не обязательно? Инфа официальная. Кстати пакет выходит как акционный. Подключиться и перейти можно до 30.06.09. Действует на постоянной основе.
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 11:29   #11
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
Прада, про минуты известно. 4000+500минут. Розсписывать не обязательно? Инфа официальная. Кстати пакет выходит как акционный. Подключиться и перейти можно до 30.06.09. Действует на постоянной основе.
Если выбирать из безлимиток, то я однозначно выбрал бы Киевстар "Безлимитный". Почему? И так понятно, что качество связи будет на порядок выше. А ту 10 гривен скидку можно просто выпросить у Киевстар!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 12:08   #12
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Наконец-то мтс понял, что лучшие корп тарифы у кс. Это радует.

Прикольно получается, мтс лучшие корп тарифы взяла у кс, а лучшие индивидуальные тарифы у лайфа взяли. Зачем выдумывать велосипед заново? И теперь у мтс оптимальные тарифы в этих сегментах. неплохо...
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 12:18   #13
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Tywonka, наглый плагиат у МТС.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 13:00   #14
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Tywonka, наглый плагиат у МТС.
как ты уже надоел со своими резкими репликами в сторону операторов. у тебя (или Вашего сообщества анонимных писателей) предвзятости к отдельным игрокам рынка хоть отбавляй. а ещё метил в модераторы, тут и без тебя хватает необьективных людей. связь - такая тонкая сфера, когда удивить кого-то крайне сложно. почти всё уже придумано, только дело времени внедрить. тебе плохо что у МТС тарифы как у КС будут? тебе плохо что у всех есть услуга "Кто звонил"? какая разница кто её ввёл первым, главное чтобы она удовлетворяла подребности клиентов.

Последний раз редактировалось koms; 04.04.2009 в 13:03.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 13:01   #15
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Хочу отметить,как бы кто не относился к мтс,последнее время оператор радует хорошими предложениями.Да,есть небольшие ухудшения,но общая тенденчия хорошая.У меня уже большинство абонентов в записной мтс и лайф,да,у большинства из них есть кс,как второй(теперь и я уже опред.кс как второй).С введением этих корп.тарифов мтс в перспективе,если кс не предпримет действий,может получить хороший рост абон.базы.Думаю,такие изменения следствия кадровой политики мтс,у меня пару знакомых,очень даже разумных,пригласили работать на руков.должности,ждём изменений ещё в лучшую сторону.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot