Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2008, 11:02   #31
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Мне такой ТП очень нравиться. ИМХО: самое сбалансированное предложение от МТС - внутрисеть бесплатна, цена на внешку вполне приемлима, ПЗС нет, ОЕП небольшой. Возможно подключусь. Пока подожду, пусть проясниться ситуация с ТП "Выгодный", "Impression" от КС и лайфовской безлимиткой. Потом и решу, куда подключаться. Аж глаза разбегаются !

У меня такой вопрос по поводу ОЕП. Допустим, я подключился 1 числа, внес 30 грн. 25 числа у меня закончились деньги и я пополнился ещё на 30 грн. 1 числа следуещего месяца мне всё-равно нужно внести 30 грн.?
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 11:25   #32
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Я, по-моему, так и написал. У мтс(юмс) всегда так было, если более 60 дней до конца ду, то сиди на попе ровно!
Да, ты так и написал потом. Но сначал вот эти твои слова:
Цитата:
Сообщение от Tywonka
Можешь подключиться, только ду на год подписать придется.
...можно было понять, как приди подпиши еще одно ДС, и тебя в любом случае переведут, несмотря на то, что уже и так есть ДС.
Цитата:
Сообщение от Jmen
У меня такой вопрос по поводу ОЕП. Допустим, я подключился 1 числа, внес 30 грн. 25 числа у меня закончились деньги и я пополнился ещё на 30 грн. 1 числа следуещего месяца мне всё-равно нужно внести 30 грн.?
Я так понимаю, что в конце каждого месяца со счета будут снимать сумму, недостающую до 30 грн, если ты потратил меньше 30 грн.
Если потратил больше 30 грн, то в начале следующего месяца ничего не снимут, и продолжаешь себе спокойно пользоваться.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 15:15   #33
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Якщо Ви – існуючий абонент МТС Контракт та на вашому рахунку немає Додаткової угоди або до її закінчення залишилось менше 60 днів, вартість переходу в тариф Супер МТС Олімпійський – 32,70 грн., або безкоштовно за умови підписання Додаткової угоди на 12 місяців.
Это при отсутствии ДУ, что б не платить 32.7 грн. подписываеш ДУ и бесплатно переходиш. А у меня ДУ заканчивается в декабре этого года.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 15:29   #34
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
У меня такой вопрос по поводу ОЕП. Допустим, я подключился 1 числа, внес 30 грн. 25 числа у меня закончились деньги и я пополнился ещё на 30 грн. 1 числа следуещего месяца мне всё-равно нужно внести 30 грн.?
в начале с аванса снимают 30 грн и ложат на вирт. счет который проверяется *110*20#
если эти 30 грн заканчиваются допустим 25 числа, то деньги снимают с основного счета. а в налаче месяца с аванса опять снимут 30 грн в пользу этого вирт счета пакетных денег
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 16:25   #35
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
Это при отсутствии ДУ, что б не платить 32.7 грн. подписываеш ДУ и бесплатно переходиш. А у меня ДУ заканчивается в декабре этого года.
Могу только посочувствовать, увы...
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 17:09   #36
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Я так понимаю, что в конце каждого месяца со счета будут снимать сумму, недостающую до 30 грн, если ты потратил меньше 30 грн.
Если потратил больше 30 грн, то в начале следующего месяца ничего не снимут, и продолжаешь себе спокойно пользоваться.
Цитата:
Сообщение от masta_man
в начале с аванса снимают 30 грн и ложат на вирт. счет который проверяется *110*20#
если эти 30 грн заканчиваются допустим 25 числа, то деньги снимают с основного счета. а в налаче месяца с аванса опять снимут 30 грн в пользу этого вирт счета пакетных денег
Спасибо за помощь! Просто хочу во всем разобраться, потому что привык к припейду, а у контракта есть свои особенности.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 17:48   #37
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

В Луганске переводят в Олимпийский бесплатно при отсутствии ДУ.И без списания бонусов.С ДУ не переводят никак.Жену перевел, себя не могу.Буду дальше пользоваться припейдом, на который будут переадресовываться звонки поступающие на контрактный номер.Жаль,что в апреле повелся на телефон со скидкой и подписал ДУ.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 18:19   #38
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Не могу понять почему с ДУ на Супер не переводят, 40 грн. это ж меньше 50
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 18:40   #39
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Спасибо за помощь! Просто хочу во всем разобраться, потому что привык к припейду, а у контракта есть свои особенности.
да, забыл важную деталь. если НЕ исполюзуются эти 30 грн то в конце месяца она сгорают
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 21:27   #40
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Вы еще и сомневаетесь, что Олимпийский будет невыгодным по сравнению с Безлимитным Без Контракта? Или просто боитесь контракта?
Не сомневаюсь конечно. Просто я не хочу на контракт по личным причинам. А из предоплаты Безлимитный мне подходит больше т.к. совершаю много коротких звонков 0,5 - 2 мин. ПЗС в остальных тарифах накрутит прилично. Да и смс за 20коп - отлично.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 21:47   #41
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Это ваше право. Если спокойней на припейде - всегда, пожалуйста. Но сам бы при необходимости большого количества минут на МТС плюс порядка 100 минут на внешку, предпочел бы Олимпийский, чем Безлим на припейде. Потому как на припейде по исчерпанию пакетных минут появляется ПЗС, хотя бы уже поэтому. А сложно заранее предсказать, хватит ли пакетных минут на месяц или нет.
А каких-то личных причин для неприятия к контракту нет. На моем имени их оформлено 2: один из них в действии уже 1,5 года, второй - 10 месяцев.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 22:25   #42
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad123
Не сомневаюсь конечно. Просто я не хочу на контракт по личным причинам. А из предоплаты Безлимитный мне подходит больше т.к. совершаю много коротких звонков 0,5 - 2 мин. ПЗС в остальных тарифах накрутит прилично. Да и смс за 20коп - отлично.
Действительно, на Олимпийском будет на 90 грн (объем услуг 30 грн + 60 грн сверху = 90 грн -стоимость безлимитного без контракта) 120 минут на внешку, много-много-много минут внутри сети, и никогда не будет ПЗС Вывод за теже деньги можно иметь больше.

И еще один психологический момент - так называемый психологический темп роста потребности в доступной связи - когда-то давно предлагался объем услуг 30 минут без ПЗС за 30 грн - укладывался, но хотелось больше, позже давали дополнительно 60 минут в сети к УМС пакетам (старая линейка тарифов), я брал пакет за 5 грн + 60 в сети, укладывался, но хотелось больше, потом прелагалось 1000 минут на год в сети (83 мин 20 сек в месяц), укладывался, но хотелось больше, потом опять 83.20 + 100 минут в сети на бонусы = 183.20, укладывался, но хотелось больше. ЩаЗ практически безлимит в сети (МТС_супер предоплата), укладываюсь, но хочеЦЦа больше. Щаз хочеЦЦа, чтоб и внешсеть была такая доступная как своя сеть. И иметь хотя бы два телефона - один МТС, другой городской СДМА. Хватит за глаза и для работы и для личных целей
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 22:30   #43
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
А каких-то личных причин для неприятия к контракту нет. На моем имени их оформлено 2: один из них в действии уже 1,5 года, второй - 10 месяцев.
Ну у меня скорее объективные причины, а не просто боязнь контракта. У меня на ЮМС их было наверно 5 за время пользования мобильной связью.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 22:51   #44
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

И можно узнать, что это за причины? Невозможность мигрировать назад на припейд? И как следствие замена номера?
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 22:55   #45
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

эта одна из главных причин в том числе. Уже несколько раз думал перейти и пока ни разу не пожалел, что сдержался. Когда появится возможность перейти обратно - тогда, уверен, количество контрактников за 1-2 года удвоится.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot